вторник, 18 января 2011 г.

best music journal - Бали

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



О водке, музыке, культуре и власти в РФ

Культура, Искусство, Арт - статьи и фото


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Бали


    Ещё один пост про лучшие места для отдыха, на этот раз, я посвящаю острову Бали.
    Для тех кто не знает, скажу, что остров Бали - это остров в Малайском архипелаге, в группе Малых Зондских островов. И по этому, Бали является идеальным местом для отдыха.
    Здесь нет не зимы, не лета; ни осени, ни весны. На Бали только два сезона: сухой (июнь—октябрь) и влажный (ноябрь—март).
    На сегодняшний день Бали — это один из самых, если не самый, популярных курорт юго-восточной Азии, ежегодно привлекающий десятки тысяч туристов со всего мира.



    Бали — самое яркое украшение Индонезийского архипелага, не только из-за того, что круглогодичная температура на острове +28—32 градуса C. Бали по праву считается одним из самых лучших и престижных курортов мира.
    Особенно славятся отели Бали, в которых количество обслуживающего персонала на одного туриста занимает одно из первых мест среди всех курортов мира. Что не может не радовать.




    Бали - это великолепное место для любителей активного отдыха. Здесь есть всё: серфинг, дайвинг, рафтинг, рыбалка, гольф, верховая езда, подводное плавание, сафари на джипах по дальним уголкам острова, пешие походы по джунглям и восхождение на вулканы. Так что, если Вы любитель активного отдыха, то это как раз то, что Вам нужно.



    А ещё остров Бали просто поражает красотой своей природы. Величественные вулканы, буйные джунгли, заботливо возделанные живописные рисовые поля, прекрасные пляжи и причудливые коралловые сады — все это Вы сможете увидеть на острове Бали.
    Но при поездке на остров, Вам будет просто необходима карта Бали, что бы случайно нигде не заблудится и с лёгкостью найти всё то, что Вы ищете.

    Вообще если вы хотите великолепного отдыха, то Бали подойдёт Вам как нельзя лучше.
    Переслать  





Хотите продать свой блог? Все просто!



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: