среда, 26 января 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Интернет-инструменты для малого бизнеса

Скидки, обзоры и тенденции авторынка


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Неделя высокой моды в Париже: Chanel
    Сайт дня: На днях я посмотрел очень интересное интервью, в котором Александр Мирчев даёт свою оценку финансовой политики администрации Президента Буша.



    Вот и открылась Неделя высокой моды в Париже. Одним из первых свою новую коллекцию представил модный дом Chanel.
    В этой коллекции главный дизайнер Chanel Карл Лагерфельд воспел юность во всем ее многообразии.
    Это было понятно из того, в каком образе перед зрителями предстали модели: минимум макияжа, убранные назад волосы и обувь без каблука, а также это было видно и по цветовой палитре нарядов моделей.
    Кое-кто заметил, что на этот раз, Chanel не вышли за рамки стандартов и коллекция то делали прошлые коллекции Карла Лагерфельда.
    Но я считаю, что показ удался.



    Уже по традиции, основой коллекции стали костюмы и платья из шерсти-букле, давно ставшие "визитной" карточкой бренда.
    В этом сезоне стилисты Chanel предлагают одежду в белом, нежно-розовом, серо-бежевых оттенках и декорированы крупными пуговицами, накладными воротничками и манжетами, вышивкой, напоминающей ветви деревьев.
    Ну что же, смотрится всё это не плохо. Даже очень не плохо. Так, что смело можно соглашатся с дизайнерами одного из самых популярных брендов модной одежды.













    Сам Карл Лагерфельд, точно также как и Джорджио Армани, считает, что в моде большуйю роль играет - многослойность. И по этому интерес к брюкам, присутствующим практически во всех комплектах - будь то, собственно, костюм, юбка или платье. Сотканные из пайеток они, по мнению дизайнера, могут составить достойную конкуренцию уже поднадоевшим легинсам, и колготкам.

    Но особо хочется выделить вечерние платья из новой коллекции. Именно он придали коллекции настоящего шика и заставили хоть как то восхититься всех присутствующих. Хотя смотрите сами.


    Карл Лагерфельд

    Конечно на этом показе присутствовало много голливудских звёзд.


    Ванесса Паради


    Кирстен Данст


    Алекса Чанг


    Жанелль Монэ


    Батист Джиабикони

    P.S. Недавно нашёл социальную сеть для эмо и если Вы один из них, то это именно то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • Гавана


    Ну что же, продолжаем делать обзоры самых популярных туристических стран, городов и других мест.
    И сегодня я расскажу Вам об одном из самых красивых городов планеты. Этим красивейшим местом, конечно, является Гавана, Куба.
    Гавана - это не только политический и экономический центр Кубы, но также это и культурный центр страны.
    Но Гавана славится не только на всю Кубу, она также известна, как одна из самых красивых островных столиц мира. Не зря ЮНЕСКО в 1984 году внёс достопримечательности столицы были внесены в Список мирового культурного наследия. Среди этих достопримечательностей крепость Ла-Фуэрса, монастырь Санта-Клара, собор Непорочного Зачатия, городскую Ратушу, кафедральную площадь с собором, построенным в XVIII в.



    В Гаване очень много музеев: : Национальный, Колониальный, Музей антропологии, Музей керамики, экспозиция которого находится в замке Кастильо-де-ла-Реал-Фуэрса, Наполеоновский музей, Музей декоративного искусства, Этнологический музей, Музей Революции. Наиболее известен Национальный музей, в котором хранятся коллекции произведений искусства прошлых веков (в том числе и периода Античности) и современности, которые любители искуства и культуры различных стран могут с удовольствием посетить.



    Но Гавана это не только великолепный культурный отдых, это ещё и почти 20 километров пляжей, приспособленных для отдыха, водных развлечений и рыбной ловли также не оставят посетителей Гаваны равнодушными.
    В общем, каждый может выбрать что-то для себя. Кто-то будет наслаждаться памятками архитектуры и культуры, а кто-то выберет более активный отдых и будет всё время проводить на лазурных берегах Гаваны. Но лучше всего совмещать эти два удовольствия.
    Также на Гаване, полно мест где можно прекрасно можно провести вечер.



    Вообще посетить родину самых больших и знаменитых революций это, по моему, так интересно и захватывающе.
    Тем более, что все отели Гаваны всегда с большой радостью принимают всех приезжающих отдыхать на Кубу. Но, конечно, вам понадобится карта Гаваны, что бы вдруг не заблудится в её старинных переулках так наполненных духом революции.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: