среда, 12 января 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Вокруг ТВ. Светская хроника

ЛерКом - из-под мышки художника

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Норвегия


    Продолжая делать обзоры самых лучших мест для туристов, я хочу рассказать Вам о Норвегии.
    Норвегия - очень красивая страна и по этому миллионы туристов со всего мира ежегодно посещают её. Норвегия это небольшая страна, население которой не больше 5 миллионов человек.
    Но не смотря на это, 6 октября 2009 года Норвегия возглавила список самых развитых и благополучных стран мира. Это утверждается в ежегодном отчете ООН об уровне жизни в 182 государствах.
    Также Королевство Норвегия омывается тремя морями, что также очень притягивает туристов.



    Одной из главных достопримечательностей Норвегии являются водопады. Водопады Норвегии - заставляет воистину застыть в удивленном восхищении всех, кто впервые сюда попадает. Сказать что их в стране много - ничего не сказать. Их просто невероятно много.
    В сочетании с серыми скалами, синим небом и темной гладью фьорда падающая вода рождает поистине сказочную картину!



    На такую красоту стоит посмотреть.


    Steinsdalsfossen является наиболее посещаемым водопадом в Норвегии. Он расположен недалеко от Бергена на реке Фоссельва. Его высота составляет около 50 метров и достигает максимума, в период таяния снега - в мае и июне.



    Но не только водопады радуют туристов в Норвегии. В Норвегии очень много гор, что может понравится любителям активного отдых. Вы можете подняться, например, на Galdhopiggen (2 469м) и насладится прекрасным видом на природу Норвегии или же просто подышать свежим горским воздухом.

    Несомненно, визит ной карточкой Норвегии являются - норвежским фьорды. В Норвегии сосредоточено наибольшее количество фьордов в мире. Фьорды — произведения искусства, созданные самой природой. Они появились во времена, когда ледники начали отступать, а образовавшиеся в результате этого долины заполнила морская вода. Вода, наполняющая фьорды, соленая и чистая.
    И каждый, кто побывает в Норвегии просто обязан посмотреть на норвежские фьорды.







    Посмотреть на остальные фотографии Норвегии вы сможете на сайте www.tourister.ru
    А для жителей Москвы, хочу сказать, что посольство норвегии в Москве работает по будням с 9.00 по 17.00, конечно кроме праздников. Так, что если вы собрались получить визу, то не откладывайте это в долгий ящик, ведь Норвегия стоит того, что бы на неё посмотреть.
    Переслать  


  • Элайджа Вуд вновь сыграет хоббита
    Сайт дня: Хочу сказать, что семейный психолог в Королеве может помочь всем жителям этого славного города у которых возникли какие-то семейные проблемы.



    Я думаю, что все ну или почти все смотрели оскароносную трилогию известного режиссёра Питера Джексона, которая представляет собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкина "Властелин колец". И думаю, что большинству этот фильм понравился. Для тех кому он понравился, хочу рассказать хорошую новость. На большие экраны, всё таки, выйдет экранизации романа Джона Рональда Руэла Толкиена "Хоббит", разговоры о которой в последнее время возобновились.
    Элайджа Вуд в этом фильме опять сыграет роль Фродо, которому дядя - Бильбо Бэггинс - рассказывает о подвигах юности.
    Напомню, что "Хоббит" была написана Дж. Р. Р. Толкином ещё в 1937 году, а "Властелин колец" - это всего лишь продолжение повести "Хоббит".
    У экранизации этой книги Дж. Р. Р. Толкина довольно таки сложная судьба. Работа над этим проектом началась еще в 2007 году, но из-за многочисленных проблем, таких как,судебные разбирательства и финансирование, в которые оказались втянуты студии, наследники Толкиена и Питер Джексон, съемки затянулись.

    Затем место Питера Джексона занял Гильермо дель Торо, который посвятил фильму два года жизни. Он доработал сценарий и утвердил формат 3D, в котором и будут сняты две части картины. Однако в 2010 году, устав от бесконечных проволочек, он был вынужден покинуть проект.

    В конце концов, Питер Джексон вернулся к работе над проектом. И Хочу сказать, что перед ним стоит очень не простая задача, так как он должен оправдать все ожидания и вложения киностудии Warner Brothers, которая выделила на "Хоббита" 500 миллионов долларов, что может сделать "Хоббит" самым дорогим фильмом в истории Голливуда. До этого самым дорогим (бюджетным) был и пока остаётся фильм с участием Джонни Деппа "Пираты Карибского моря 3: На краю Света".

    Выход "Хоббита" запланирован на декабрь 2012 года.
    Надеюсь, что выйдет он до конца света.)

    P.S. Если Вы занимаетесь парфюмерным или косметическим бизнесом, то вас скорей всего заинтресует парфюмерия оптом, которую вы можете приобрести на сайте www.demiost.com.ua по самым низким ценам.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: