пятница, 14 января 2011 г.

best music journal (3 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



ЛерКом - из-под мышки художника

О водке, музыке, культуре и власти в РФ


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Как стать настоящим мужчиной? Часть 1


    Я думаю, что каждый парень рано или поздно задаёт себе вопрос как стать настоящим мужчиной? Некоторое считают, что нужно отслужить в армии, а некоторые думают, что достаточно вести себя как настоящий мужчина. Но как это сделать?
    Приведу пример, как должен вести себя настоящий мужчина с девушкой. Если кто-то подумает, что мои мысли неправильные или не точные, то милости прошу в комментарии с высказыванием своей точки зрения, по тому или иному вопросу.

    Вот, что я думаю, на счёт того как должен вести себя настоящий мужчина с девушкой:

    1. Элементарные джентельменские мелочи.
    Конечно на за окном уже 21 век, но быть джентельменом всё ещё можно. Это может проявляться во всех жизненных мелочах, которые встречаются нам каждый день. Не забывайте о них и Ваша девушка не оставит этого без внимания.
    Вы можете открывать перед девушкой дверь, когда вы куда нибудь заходите, но не стоит бежать к двери или бросатся к ней, что бы успеть взяться за ручку раньше вашей дамы. Если она откроет дверь сама ничего страшного не случится. Когда вы зайдёте в здание, помогите ей раздеться и присесть, если это необходимо, а потом уже снимайте свою верхнюю одежду.
    Когда вы выходите из транспорта или спускаетесь по ступенькам - не забудьте дать вашей даме руку, что бы ей было легче идти.

    2. Оплачивать ли счёт дамы в ресторане?
    Оплачивать или нет это, конечно, Ваше дело. Но помните, если вы пригласили девушку на свидание, то расплачиваться за всё должны вы. А если вы просто где то встретились и решили посидеть где нибудь, то это уже ваше дела. Если девушка говорит Вам, что сама заплатит за свою часть ужина, то это может быть элементарной проверкой Вас, что вы сделаете в таком случае.
    Я бы рекомендовал Вам всё таки самому рассчитаться за всё, ну хотя бы на первом свидании. Если девушка всё таки настаивает на своём и хочет сама заплатить и Вы не думаете, что это проверка, то дайте её такую возможность. Почему бы собственно и нет. В наше время девушки могут зарабатывать и больше мужчин и о этому они хотят быть независимыми.
    Но настоящий мужчина всё таки должен быть добытчиком и работать не только для себя, но и для своей дамы.

    В следующем посту я продолжу рассуждать на тему "Как стать настоящим мужчиной". Первой пост вроде как бы вступительный и в нём я рассказал о самых элементарных вещах, а соглашаться с этим или нет, это дело каждого.
    Переслать  


  • Armin van Buuren - A State of Trance 491


    Armin van Buuren - A State of Trance 491
    Style: Trance
    Date: 13-01-2011
    Quality: 256 kbps
    Size: 219 MB

    Armin van Buuren - A State of Trance 491
    Переслать  


  • Хайнань


    Китайский остров Хайнань одно из самых популярных и любимых мест серди туристов всего мира. Хайнань — второй по величине (после Тайваня) и единственный в Китае остров с тропическим климатом. Среднегодовая температура воздуха на острове + 24°С, воды — + 26 °C. Более 300 дней в году стоит ясная солнечная погода. Именно по этому туристы приезжают отдыхать на Хайнань практически круглый год.
    Ещё одним большим плюсом этого китайского острова, является чистый и целебный воздух. Некоторые приезжают сюда именно из-за него.



    Лучшие отели острова Хайнань с радостью принимают всех приезжающих к ним туристов. В этих отелях Вы будете чувствовать себя как дома, то есть также комфортно.



    Все знают, что у Китая очень древняя и богатая клуьтурная историся. И по этому огромным успехом среди приезжающих в Китай, пользуются ознакомительные поездки по стране. Во время таких путешествий они знакомятся с историей и культурой этой великой страны, посещают самые известные места. Изюминкой таких туров является возможность, с одной стороны, посмотреть достопримечательности, коих в Китае немало, а с другой, - дают возможность полноценно провести отдых в Китае - остров Хайнань для таких целей лучший выбор.



    Прочитав отзывы о Хайнань, а точнее о поездках на этот остров, становится ясно, что человек, который хоть раз в жизни побывал здесь захочет вернутся сюда неоднократно.
    В общем если Вам нужно чистое тропическое море, залитый солнцем песок, кокосовые пальмы, комфортабельные гостиницы на берегу моря, деликатесные блюда из морепродуктов, памятники культуры, то всё вы найдёте на острове Хайнань.
    Удачного вам отдыха!
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: