четверг, 13 января 2011 г.

best music journal - Бонд вернётся на большие экраны

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Жизнь интересных животных

Блог о дизайне

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Бонд вернётся на большие экраны
    Сайт дня: На днях я наткнулся на Сайт сериала "Закон и Порядок". На нём вы можете узнать самые свежие новости о сериале, получить больше информации о актёрах сериала и, конечно пообщаться с другими людьми о любимом сериале.



    Ещё совсем недавно судьба продолжения приключений Джеймса Бонда была неизвестна, так как у студии были проблемы с финансированием. Но сейчас все проблемы решены и и в конце этого года начнутся съёмки 23 части приключений самого известного в мире секретного агента 007.
    Роль великолепного Бонда вновь сыграет замечательный Дэниел Крейг. А режиссёром новой части стал оскароносный Сэм Мендес,так что фильм обещает быть потрясающим.
    Название новой части и все остальные детали фильма, пока, хранятся в строжайшем секрете, но по слухам Джуди Денч вновь перевоплотится в М (напомним, что актриса "пережила" уже двух Бондов - она была М и с Пирсом Броснаном, и с Дэниелом Крейгом).


    Джуди Денч в образе М

    Но одной из самых главных интриг, безусловно, является то, кто же всё таки на этот раз сыграет девушку Бонда.
    В прошлом эта роль доставалась Тери Хатчер, Дениз Ричардс, Халле Берри, Джемма Артертон, Ольга Куриленко и Ева Грин. И кто ей будет на этот раз, нет даже малейшего подозрения.


    Дэниел Крейг с Евой Грин ("Казино Рояль")


    с Ольгой Куриленко ("Квант милосердия")

    Также пока вакантна и роль главного злодея в фильме. По слухам, на нее претендует британский театральный актер Саймон Рассел Бил. Он признался, что уже даже намекал Сэму Мендесу, что с радостью сыграет отрицательного персонажа в новой "бондиане".



    Сам же Дэниел Крейг готовясь к съёмкам, просто не вылазит из спортзала. Проводя там очень очень много времени.
    И это не удивительно, готовясь к прошлой части серии фильмов про Бонда, Крейг проводил в спортзале по 5 дней в неделю, и конечно результат был просто на лицо, то есть на тело. посмотрим, каким на этот раз предстанит перед нами этот замечательный актёр в образе агента 007.



    Выход картины запланирован на ноябрь 2012 года. Что же, будем ждать.

    P.S. Недавно нашёл сайт, на котором можно приобрести пластиковые окна Москва по самым низким ценам. Если вы решили менять окна у себя в квартире, то это именно то, что Вам нужно.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: