суббота, 22 января 2011 г.

best music journal (4 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Культура, Искусство, Арт - статьи и фото

Удобные штучки


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Вьетнам


    Если мы почитаем отзывы туристов о Вьетнаме, то поймём, что Вьетнам относится к одним из любимых туристических мест.
    Ну что же, как вы все поняли сегодня речь пойдёт о юго-восточном государстве о Вьетнаме.
    Вьетнам - это социалистическое государство, которое выбрало китайскую модель развития - — модернизацию и либерализацию экономики. Население Вьетнама довольно таки большое и по данным на 2009 год его население составляет 85 789 573 человек.



    Вьетнам это очень интересное государство. С помощью путешествии по которому мы сможем познакомится с древними памятниками архитектуры, буддистскими храмами и восточной культурой в целом. Но помимо культурного отдыха во Вьетнаме вас ждёт и прекрасный пляжный отдых и водные виды спорта. Это для любителей активного отдыха.
    Для тех кто хочет расслабиться здесь есть очень много хороших салонов в которых Вас ждут лучшие оздоровительные и омолаживающие процедуры.



    Во Вьетнаме недалеко от города Дананг открыли самую длинную в мире подвесную канатную дорогу[. Уникальная транспортная система находится в 35 километрах от города Дананг. Система состоит из 22 столбов и 94 кабин, протянута от основания горы Ба На (Ba Na) к вершине соседней горы Вонг Нгует (Vong Nguyet). Думаю, что посмотреть на неё всё таки стоит. И если вы будете здесь, то не упустите такую возможность.

    Предлагаю Вам посмотреть фото Вьетнама и Вы поймёте, что это очень красивой государство, с богатой и древней культурой, которая заставит Вас восхищаться.
    Переслать  


  • Не все собирают марки и монеты
    Сайт дня: Недавно обнаружил сайт на котором можно приобрести Мойки для кухни по очень невысокой цене. Уверен, что многих эта возможность очень порадует.



    Я думаю, что каждый из нас в детстве что нибудь коллекционировали, а многие и сейчас этим занимаются.
    Кто-то собирал марки, кто-то монеты, кто-то наклейки или фишки.
    Сейчас люди, которые занимаются коллекционированием, отдают предпочтение картинам, предметам старины, ювелирным украшениям и всё тем же маркам и монетам.
    Но есть и такие люди, которые собирают не совсем обычные вещи для коллекционирования. Именно о таких людях и их коллекция я и хочу Вам сегодня рассказать.

    Первым я хочу представить Вам Рона Тайлера и его коллекцию брелков для ключей, которую он собирает уже 41 году.
    А всё началось со случайной покупки во Вьетнаме купил смешной брелок. Уже большую часть своей жизни Рон собирает ключи со всего мира. По моему это достаточно интересное и оригинальное занятие.


    Валли Хаммер и резиновые уточки

    Вы когда нибудь принимали ванную с резиновыми уточками? Я конечно спрашиваю о Вашем детском возрасте.
    Думаю, что многие это делали. Ну или хотя бы не с уточками, а с какими нибудь другими резиновыми игрушками, точно кто то купался в ванной.
    А вот Валли Хаммер этих резиновых уточек собирает. Её коллекция уже насчитывает около двух с половиной тысяч резиновых уточек. Такая коллекция уж точно не поместится ни в какую ванну.



    А вот фермер Герних Кац собирает не уточек, а пивные бокалы. Он уже собрал их просто невероятное количество. Внимание! Он собрал уже более 20 тысяч пивных кружек, которые он начал собирать, начиная с 1997 года.
    Если сделать небольшой подсчёт, то примерно он собирает около 119 пивных кружек в месяц.
    По моему это очень хороший результат.



    Уверен, что многие в детстве собирали пачки из под сигарет. Многие делали из них различных роботов и прочие фигурки.
    А вот китайский коллекционер Ванг Гуохуа собирает пачки из под сигарет до сих пор. В его коллекции уже более 30 тысяч пачек. В его коллекции - сигаретные пачки из 10 стран.

    P.S. На днях нашёл сайт на котором можно приобрести стулья для офиса по самым низким ценам. Если вы хотите обновить мебель в своём офисе, то это именно то что Вам нужно.
    Переслать  


  • Tiesto - Club Life 199


    Tiesto - Club Life 199
    Style: Trance
    Date: 21-01-2011
    Quality: 192 kbps
    Size: 156 MB

    Tiesto - Club Life 199
    Переслать  


  • Новая рекламная компания Fendi


    Вот буквально на днях я рассказывал о новой рекламной компании Chanel, автором которой выступил непревзойдённый Карл Лагерфельд.
    И сегодня я хочу рассказать Вам о новой рекламной кампании новой коллекции не менее известного бренда Fendi.
    Создателям этой рекламной компании, вновь, вновь стал очень талантливый немец Карл Лагерфельд.
    Эта кампания кардинально отличается от рекламы новой коллекции Chanel. Это видно не только по самой коллекции, а и по промо-снимкам.

    А вот и эти промо-снимки:





    Снимки, созданные дизайнером, больше походят на работы художников-авангардистов первой половины ХХ века, чем на промо-плакаты.
    но по моему всё равно очень хорошо получилось.

    P.S. Для тех, кто хочет удивить своего парня ли просто сделать ему приятно, я рекомендую взять вам уроки стриптиза у настоящих профессионалов, которые научат Вас двигаться красиво и сексуально.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: