среда, 19 января 2011 г.

best music journal (4 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



О водке, музыке, культуре и власти в РФ

Лучший дизайн мира. Строгий отбор!


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Паттайя


    Тайланд - это одно из самых популярных мест среди туристов из России. По количеству приезжих русских туристов, Тайланд скоро догонит Турцию. Сегодня я хочу рассказать про один из курортов Тайланда.
    Паттайя — пожалуй, самый известный курорт в Таиланде. Это типичный курортный город, в котором есть всё для отдыха и развлечения отдыхающих. Особенно славятся отели Паттайи, которые с радостью принимают каждого отдыхающего. Самые известные из них это "Pullman Pattaya Aisawan", "Royal Cliff Beach Resort", "Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya" и "Dusit Resort". Каждая из них хороша по своему, а какую выбирать именно вам, решайте сами. Цены на проживание во всех гостиницах Патайи довольно низки, что не может не радовать.



    Патайя известна не только в Тайланде, она является самым популярным курортным городом в юго-восточной Азии. Это отличное место для семейного отдыха, но все же особую славу она заслужила за счет своей ночной жизни, где с наступлением темноты можно найти любые виды секс-развлечений. Особой популярностью среди туристов пользуется Уокинг-стрит. Так что если вы любитель именно, такого вида отдыха, то Патайя это как раз то, что Вам нужно.



    Но не только это привлекает тысячи туристов в Патайю. Также очень популярны экскурсии в Паттайе, которых просто предостаточно. Вблизи от города находятся несколько крокодиловых, тигровых, слоновьих ферм, в которых постоянно устраиваются всевозможные представления с участием животных. Также все желающие могут посетить великолепны океанириум, который также есть на Патайи.



    Но одной из самых популярных экскурсий является экскурсия в ботанический сад мадам Нонг Нуч, который славится своей экзотичностью и красотой. В общем здесь есть на что посмотреть.
    Но если вы сюда собираетесь, то вам понадобится карта Паттайи для того что бы нигде не заблудится и всегда найти то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • "Золотой глобус-2011"
    Сайт дня: Недавно в сети появились новые серии моего любимого сериала "Интерны", а точнее с 46 по 60 серию.
    Я их посмотрел за один день, так как от сериала действительно нельзя оторваться. И вот уже появились интерны 62 серия которую я с большим удовольствием посмотрю.



    Может и поздно я об этом рассказываю, но лучше поздно чем никогда.
    А рассказывать сегодня я Вам буду о церемонии награждении премии "Золотой глобус-2011". Для тех, кто не знает, это почти как "Оскар". Многие вообще называют "Золотой глобус", своеобразной подготовкой к "Оскару". Те же звёзды, та же красная дорожка, отличаются разве что статуэтки и некоторые номинации.
    Это была уже 68-я церемония "Золотой глобус". И на этот раз её главными лауреатами стали создатели фильма "Социальная сеть", в частности и мой любимый режиссёр Дэвид Финчер. Он получил статуэтку в номинации "Лучший режиссёр", а его коллега по цеху Аарон Соркин удостоился статуэтки за сценарий "Социальной сети".


    Дэвид Финчер


    Аарон Соркин

    Вообще в этот вечер обошлось без каких-либо сюрпризов. Награды получили все фавориты премии.
    Одними из таких фаворитов были актёры и создатели сериала "Glee". Сам сериал в общей сложности получил три статуэтки: "Лучший сериал в жанре комедия или мюзикл", "Лучшая актрисе второго плана мини-сериала/сериала/телефильма" - Джейн Линч, и "Лучший актёр второго плана мини-сериала/сериала/телефильма" - Крис Колферу.


    Команда Glee


    Джейн Линч


    Режиссер Glee Райан Мерфи

    Продолжая тему сериалов: "Лучший актер в теледраме" - Стив Бушеми, а "Лучшая актриса в теледраме" - Кэти Сигал.

    Клэр Дэйнс назвали "Лучшей актрисой мини-сериала или телефильма" - за роль в биографической драме "Тэмпл Грандин", а лучшим актером в аналогичной номинации признали великого Аль Пачино ("Вы не знаете Джека"). Лучшем мини-сериалом же стало шоу "Карлос".


    Клэр Дэйнс




    Клэр Дэйнс и Тильда Суинтон


    Аль Пачино

    Закончив с сериалами, давайте перейдём к одному из любимых жанров, к жанру комедии.
    Лучшим актёром в этом жанре стал Пол Джаматти (за роль в "Версии Барни"), а лучшей актрисой стала Аннет Бенинг. Лучшим же фильмом в жанре комедии стал фильм "Детки в порядке".


    Пол Джаматти


    Аннет Бенинг

    Лучшим фильмом на иностранном языке стала "Месть" (или - "Все самое лучшее") из Дании. Алексей Учитель, к сожалению, уедет из Лос-Анджелеса ни с чем. Хотя, лично я считаю, что его фильм более чем достойный. Лучшим мультфильмом члены жюри признали третью "Историю игрушек" - "Историю игрушек: Большой побег".

    Лучшей актрисой второго плана признали Мелиссу Лео за роль в ленте "Боец". А лучшим актёром второго плана стал, партнёр Мелиссы по фильму "Боец" Кристиан Бейл".
    Но больше всего меня радует награда Натали Портман, которая получила статуэтку за фильм "Черном лебеде". Мне кажется, что именно в этом фильме она полностью открылась и показала максимум своих способностей.


    Натали Портман




    Кристиан Бейл


    Мелисса Лео

    Лучшим же актёром стал Колин Ферт, блестяще сыгравший в исторической картине "Король говорит!".


    Колин Ферт

    Почётную статуэтку "За вклад в мировой кинематограф" получил великолепный Роберт Де Ниро.


    Роберт Де Ниро


    Мэтт Дэймон и Роберт Де Ниро

    Вот в принципе и все номинации и победители в них.

    P.S. Недавно нашёл сайт, на котором можно приобрести телефоны с двумя сим картами по очень низким ценам. Телефоны с двумя "симками" это очень удобно, так что задумайтесь о приобретении такого аппарата.
    Переслать  


  • Новая рекламная компания Chanel
    Сайт дня: Наткнулся на сайт, который предлагает Бытовки в Санкт-Петербурге по приемлемой цене. Самый широкий ассортимент бытовок и низкие цены, думаю, что устроит каждого.



    Один из самых популярных модных домов "The House of Chanel", который более известен, как просто "Chanel" (Шанель) опубликовали новую рекламную компанию своей новой коллекции.
    Chanel — французская компания, производитель предметов роскоши, один из наиболее известных в мире модных домов.
    Главным дизайнером бренда является Карл Лагерфельд, который не только создаёт коллекции для модного дома, но и также принимает участие в создании рекламных компаний новых коллекций. Карл Лагерфельд не только дизайнер, он ещё и фотограф.
    Этот раз не стал исключение и создателем новой рекламной компании, опять, стал создатель самой коллекции - Карл Отто Лагерфельд.

    Дизайнер-фотограф вместе со своими самыми любимыми моделями - Фреей Бейей Эриксен, Стеллой Теннант и Батистом Джиабикони отправились на природу, где Карл предложил моделям побыть пожить богемной жизнью. В тенистых садах герои снимков наслаждались истинной dolce vita - спали, ели, принимали ванны и, разумеется, демонстрировали наряды, созданные Лагерфельдом для этой весны.

    Ну что же, смотрим, как это у них получилось:











    По моему шикарно вышло.

    P.S. Сегодня нашёл сайт, на котором можно приобрести грязезащитные покрытия по самым низким ценам. Если вы хотите поддержать чистоту в своём доме, то это именно то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • "Крик 4"
    Сайт дня: Недавно наткнулся на сайт с помощью которого можно приобрести самые лучшие подарки для любого праздника, по самым низким ценам.



    Я уверен, что большинство моих читателей, да и вообще очень много людей смотрели "старенький" фильм про убийцу в маске "Лицо призрака". Конечно, я имею ввиду Крик" Уэса Крэйвена.
    Если честно, то сам я смотрел только две первые части, но вот задумываюсь о просмотре третей серии, так как, в сети уже появился трейлер четвёртой части "Крика". А это значит, что и выход самого фильма не за горами.
    Первый рекламный видеоролик чётвёртой части этой картины уже был показан в рамках Scream Awards-2010. Это было ещё в октябре прошлого года, а до полноценого рекламного трейлера дошло время только сейчас.
    Продолжение этого ужастика с Нив Кэмпбелл, Хэйден Панеттьери, Кортни Кокс, Дэвидом Аркеттом, Эммой Робертс, Анной Пакуин и Адамом Броуди обещает быть довольно таки хорошим. Но как говорится: "Поживём увидим".

    Сюжет нового "Крика" такой:

    "Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

    Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака»."


    Выход картины запланирован на 15 апреля 2011, то есть ждать осталось совсем не долго.

    P.S. На днях нашёл сайт www.energotechnika.ru на котором можно получить детальную информацию про аппараты плазменной резки металла| и обо всём том, что касается касается плазменной резки металла. Также с его помощью вы сможете сориентироваться в вопросе технического оснащения промышленных предприятий.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: