пятница, 28 января 2011 г.

best music journal (3 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Блог об образовании в Германии и Австрии

Лучший дизайн мира. Строгий отбор!


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Даррен Аронофски снял рекламу для Yves saint Laurent


    Всё мы замечаем, что знаменитые на весь мир режиссёры снимают рекламные ролики для не менее знаменитых брендов.
    Вспомнить хотя бы того же Гая Ричи и его работу с Nike и Vittoria. Ну собственно, почему бы и нет? Если получается снимать такие великолепные фильмы, то рекламу снять для таких профессионалов, вообще, не должно составить никакого труда.
    Да и деньги никогда лишними не бывают. А все знают, что на рекламе можно довольно таки не плохо заработать. Некоторые звёзды только и живут от рекламы.
    На этот раз я хочу рассказать Вам про невероятно талантливого режиссёра Даррена Аранофски и его работу над рекламной компанией для парфюма YSL La Nuit de L'Homme.
    Лицом этих духов стал Венсан Кассель, который уже работал с Аранофски. Они вместе работали в фильме "Чёрный лебедь", который в этом году номинирован на Оскар. Кстати, кто его не видел обязательно посмотрите! Фильм - шедевр!

    В интервью порталу WWD Венсан Кассель заявил, что между работой над рекламным роликом и работой в большом кинематографе не такая уж большая разница:

    "Это совсем другая роль, но в то же время... Когда люди смотрят фильм, они думают: "Окей, это кино, и он играет героя". Когда же они видят рекламу, их первая мысль: "О, это он!". Но на самом-то деле это все равно не я."

    Мама рекламная кампания нового аромата стартует начале марта в Европе, в Штаты же она придет позже - предположительно, в мае.
    Когда она появится в странах СНГ ещё не известно.

    P.S. Сегодня нашёл сайт с помощью которого можно купить постельное белье по очень низким ценам. Огромный выбор и безупречное качество это то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • Лучшие зимние курорты в мире
    Сайт дня: В наше время телефоны от Samsung набирают всё больше популярности среди людей разного возраста. Конечно молодежь всё ещё предпочитает айфоны, но люди по старше уже выбирают Samsung.



    Кто-то любит отдыхать загорая летом на пляже, купаясь в море, занимаясь дайвингом или сёрфингом, а кто-то выбирает зимний отдых с его заснеженными горами, санками, лыжами и сноубордом.
    И по этому сотни разных журналов ежегодно составляют рейтинги, не только летних курортов, но и зимних.
    У каждого источника свой взгляд на лучшие зимние курорты мира и по этому, я представляю Вашему вниманию не рейтинг этих самых курортов, а просто не большой обзор.


    Оре

    Ещё в 2008 году шведский горнолыжный курорт Оре был признан лучшим зимним курортом в мире, по версии журнала Conde Nast Traveller.
    вот как прокомментировали в журнале свой выбор:

    "Аргументируя свой выбор, журнал назвал шведский Оре "идеальным для лыжников самого разного уровня катания и чрезвычайно привлекательным в плане активного отдыха вообще".

    И действительно, этот курорт может подойти абсолютно всем, независимо от возраста и опыта катания на лыжах или сноуборде.
    Но как отмечают специалисты: "Главным достоинством Оре является его продолжительность. Сезон здесь начинается ещё в ноябре и длится аж до мая."
    В общем, если Вы даже весной захотите здесь покататься, то у Вас это получится.


    Санкт Антон

    Санкт Антон - это один из самых первых, тоесть старых, курортов Австрии. Но то, что этот курорт довольно старый, не мешает ему быть в списке лучших, так как здесь есть абсолютно всё: великолепный сервис обслуживания отдыхающих, роскошь гостиниц и, конечно, умопомрачительные трассы, как для спокойного, так и экстремального катания.
    Именно здесь получило свое развитие столь популярное сегодня у туристов со всего мира направление обучению катания на горных лыжах и сноуборде. Стоит также упомянуть и то, что в Санкт Антоне выросло очень много чемпионов по катанию на лыжах.
    Так, что если Вы хотите улучшить свои способности по катанию на лыжах, Санкт Антон ждёт Вас.


    Аспен

    Конечно этот список не может обойтись без американского лыжного курорта Аспен. Он является одним из самых дорогих зимних курортов в мире, но как считают многие профессионалы, горы в Аспене по большей мере скалисты. И Именно по этому, этот курорт не пользуется очень большой популярностью. Сюда чаще всего приезжают отдыхать сами американцы и знаменитости.


    Французский курорт Ле Же

    Это лучший выбор для лыжников среднего уровня и семейного отдыха. И каждым годом он набирает всё большую и большую популярность. Так что если вы хотите отдохнуть всей семьёй, то Ле Же ждёт Вас.


    Зеефельд

    Ещё один австрийский курорт, который известен как австрийская столица беговых лыж. Зеефельд принимал две Зимние олимпиады. Это один из лучших спортивных зимних курортов в мире. И если спорт - это то, что Вам нужно, то Зеефельд Вас вполне устроит.


    Боровец

    Боровец - один из самых старых и больших зимних не только в Болгарии, но и во всём мире. Он расположился среди векового хвойного леса, у подножья самой высокой на Балканах вершины Мусала.

    Курорт был основан в XIX веке как район охоты для болгарских царей. Постепенно город расширялся, и сейчас это современный горнолыжный курорт с отлично развитой инфраструктурой. В Боровце находится около 20 отелей и коттеджных комплексов разной звездности, многочисленные увеселительные заведения и спортивные сооружения. К услугам туристов в Боровце любые зимние развлечения – горные или классические лыжи, сноуборд, катание на коньках, санях, снегоходах. На курорте можно даже организовать панорамный тур на вертолете или устроить фото-сафари по живописным, удивительно красивым Рильским горам. Особенное очарование им придают 190 озер и 79 горных вершин высотой более 2500 м.
    Боровец для тех, кто любит красоту природы.


    Стоу

    Стоу - это один из самых новых и в тоже время самых красивых лыжных курортов мира.
    Здесь можно отлично отдохнуть за сравнительно небольшие деньги.


    Куршавель

    А вот в Куршавеле за небольшие деньги, точно, не отдохнёшь. Это любимое место всех олигархов. Сюда приезжают отдыхать богатейшие люди со всего мира.
    Это настоящий зимний рай. И если вы можете позволить себе поездку в Куршавель, значит вы очень не плохо зарабатываете.


    Горнолыжный центр Крвавец

    Расположен на горном массиве Камнишко–Савиньские Альпы, который является составной частью Южных Альп. Этот горнолыжный курорт расположен в 10 км от аэропорта г. Любляна и в 30 минутах езды от г. Любляна.

    Всего за 7 минут новый гондольный подъёмник поднимает горнолыжников из долины на высоту 1500 м над уровнем моря, откуда открывается чудесный пейзаж на Люблянскую котловину и Камнишко–Савиньские и Юлийские Альпы. Этот горнолыжный центр гарантирует Вам, как минимум, 100 дней для прекрасного катания под солнечными лучами.
    Ещё одно прекрасное место в альпах.


    Мон-Тремблан

    Начиная с 1939 года канадский курорт Мон-Тремблан является одним из самых известных лыжных курортов в мире.
    Одним из главных плюсов этого курорта является то, что добраться до него можно очень легко и быстро. Он расположен в часе езды от Монреаля.

    Вообще подобных зимних курортов очень и очень много. В основном это курорты Франции, США, Канады, Швйцарии, Австрии и Италии. К сожалению наши Карпаты в эти рейтинги не попадают. Да и рано им ещё до тех же Альп.

    P.S. На днях я наткнулся на очень интересный сайт www.tkvvg.ru, который предоставляет информацию про авто грузоперевозки по Москве и Подмосковье.
    Переслать  


  • Armin van Buuren - A State of Trance 493


    Armin van Buuren - A State of Trance 493
    Style: Trance
    Date: 27-01-2011
    Quality: 256 kbps
    Size: 224 MB

    Armin van Buuren - A State of Trance 493
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: