понедельник, 10 января 2011 г.

best music journal - Аманда Сэйфрид в новой рекламе Cle de Peau

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Вокруг ТВ. Светская хроника

Александр Хабаров: жесть вместо золота

Культура, Искусство, Арт - статьи и фото

Интересные факты обо всем на свете

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Аманда Сэйфрид в новой рекламе Cle de Peau


    Молодая и очень талантливая американская актриса, бывшая певица и модель Аманда Сэйфрид появилась в рекламной кампании люксовой марки косметики. В последнее время молодая актриса всё чаще появляется в различных новостях связанных со звёздами и с шоу-бизнесом в целом. То она снимается в новой готической версии "Красной шапочки", то крутит роман с Райаном Филиппом, ну и вот теперь новая рекламная компания престижной марки косметики.
    Ещё в том году, а точнее прошлой осенью косметическая компания Shiseido объявила о том, что Аманда Сэйфрид уже стала лицом популярного бренда Cle de Peau, а через некоторое время в честь события был организован вечер в Нью-Йорке, где актриса была официально представлена в этом качестве и в ее адрес прозвучало немало лестных слов.
    По началу предполагалось, что снимков весенне-летней кампании с участием Сэйфрид мы не увидим до ранней весны, но на сайте марки уже появилась пара роликов и фото, которые перед вами. Сделаны они Дэвидом Симсом.





    P.S. Вот наткнулся на сайт, который предлагает приобрести дезодорант антиперспирант "Одабан" по очень небольшой цене. Дезодорант-антиперспирант "Одабан" - это одно из лучших средств против пота на сегодняшний день.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: