воскресенье, 10 июля 2011 г.

best music journal - Новые рекламные кампании: Dsquared², Lacoste , Hugo Boss и Calvin Klein

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Новые рекламные кампании: Dsquared², Lacoste , Hugo Boss и Calvin Klein
    Сайт дня: Не для кого не секрет, что в наше время, можно сделать очень многое, не выходя при этом из собственного дома. Всё это благодаря Интернету и его развитию. Сейчас, например, можно очень легко получить кредить с помощью интернета. Больше Вам не нужно бегать по банкам, стоять в долгих очередях, тратить свой время и нервы. Получить решение о получении кредита или отказа в нём, вы сможете с помощью интернета. Тем более, что заявка на кредит онлайн оформляется очень легко и просто.



    Здравствуйте.
    Ну что же, вот я и закончил свою серию постов о мужской Неделе моды в Париже и как я обещал в своём прошлом посте, скоро я начну новую серию о Парижской Неделе Моды, но на этот раз это будет серия о кутюрных коллекциях.
    Ну и перед тем, как я перейду к высокой моде, я хочу представить Вашему вниманию новые рекламные кампании мужских коллекций одежды от самых известных модных брендов.
    Сегодня я представлю Вашему вниманию рекламные кампаниее, ну и собственно превью коллекций таких брендов как: Dsquared², Lacoste , Hugo Boss и Calvin Klein. Я уверен, что они известны абсолютно всем.
    Это одни из тех брендов, которые не нуждаются в представлении. Ведь они уже давно зарекомендовали себя на мировом модном рынке, как законодатели моды и стиля.
    И вместо того, что бы тратить своё время на рассказ об этих брендах, я лучше потрачу его на просмотр какого-то интересного фильма. Тем более, что сейчас смотреть фильмы в интернете, можно совершенно бесплатно.

    И так, начнём. Первым делом, хочу представить Вам рекламную кампанию Dsquared² FW 2011. Она состоит всего лишь из четырёх постеров один из которых вы можете видеть вначале поста.





    К сожалению, от Dsquared очень мало фотографий, но хоть их и мало, они очень крутые.
    Особенно мне понравились подтяжки на втором фото.... очень хочу такие же. Ну а в сочетании с поясом они смотрятся как-то не обычно и невероятно стильно.
    Я тоже иногда любллю сочитать яркие пояса с тёмными подтяжками. Смотрится оно довольно-таки неплохо. Попробуйте как нибудь.

    Следуюищей хочу представить Вашему вниманию коллекцию Lacoste Live SS 2011.
    Вообще, создаётся такое впечетление, что бренд Lacoste не изменяет своему стилю с 80-ых годов. Конечно, цвета, ткани и прочее отличается, но стиль Lacoste не изменен и неповторим.











    Ну от Lacoste, давайте перейдём к Hugo Boss, который, точно также как и первый, мало что меняет в своих коллекциях. Все коллекции этого модного дома всегда элегантны и аристократичны.
    Вообще, одежда этого бренда очень подходит для мужчин, которые имеют тот или иной вес в обществе. Герой коллекций Hugo Boss - это взрослый, состоятельный и серьезный мужчина.
    Давайте убедимся в этом:












    Ну и на последок, представляю Вам коллекцию Calvin Klein Collection FW 2011, в которой снялся Дмитрий Таннер:









    P.S. Сегодня я наткнулся на очень хороший сайт, с помощью которого можно купить, популярную садовую новинку прививочный секатор по очень выгодной цене. Если вы хотите, что бы деревья и кусты в Вашем саде или дворе выглядели на все сто, то прививочный секатор - это именно то, что поможет этого добиться.
    Переслать  




Всё о мелкой бытовой технике и не только

Думаете, все блоги о мелкой бытовой технике одинаковы? Тогда зайдите к нам и удивитесь, ведь мы пишем только об интересном: например, как вписать в интерьер кухни обилие «мелочи»? Как испечь пирог 5 разными устройствами? Заходите и читайте!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: