пятница, 8 июля 2011 г.

best music journal (3 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Мужская Неделя моды в Париже: Mugler, Junya Watanabe и Maison Martin Margiela
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на очень хороший сайт, на котором можно найти очень класные фотографии известных фотографов на любой вкус. Так как я очень люблю подобные материалы, то этот сайт показался мне очень полезным и и интересным. Помимо этого, на нём можно найти и другие очень интересные стать на самые различные темы: от детского творчества до састер классов по вязанию.



    Ну что же, вот я и заканчиваю свою серию постов о мужской Неделе моды в Париже. Надеюсь, она всем понравилась и что вы, также, будете читать и мои следующие серии постов, как на тему моды, так и на другие темы.
    В заключении, я хочу представить Вашему вниманию сразу три показа от трёх модных домов парижской модной недели. Не уверен, что все эти модные дома очень известны российскому и украинскому потребителю, но то, что в Европе и в мире они обладают неким авторитом - это факт.
    Речь идёт о брендах Mugler, Junya Watanabe и Maison Martin Margiela.

    И начну я, пожалуй, с коллекции любимого модного бренда Леди Гаги Mugler. Певица даже принямала участие в одном из показов этого модного дома. Кстати, я когда-то об этом уже рассказывал. Вообще стиль Mugler очень близок к стилю самой Гаги. И коллекция которую я Вам сейчас представлю это подтвердит.
    В целом у Николы Формичети получилась уверенная и трешевая коллекция была определена, скорее, концепцией, нежели потребностью в реальной одежде.

    Кстати, если Вас не сильно интересует концептуальная одежда, а вы, например, хотите приобрести недвижимость в тамбове по очень выгоднвм ценам, то сайт tambov.buyreklama.ru - это именно то, что Вам нужно для этого. Большой выбор объявлений, лучшие предложения и огромное колличество пользователей на сайте - всё это предоставляет интернет-доска объявлений tambov.buyreklama.ru

    Но давайте перейдём к коллекции Mugler:










































































    Согласитесь, что очень концептуальная коллекция получилась у Формичети.

    А сейчас давайте перейдём к коллекции Maison Martin Margiela.
    Как отмечает авторитетный портал WWD.com: «Умная игра с прозрачностью. Объёмные свитера, надетые поверх узорчатых рубашек, полосатые накладки, виднеющиеся сквозь белые брюки. Силуэты были классическими и простыми, а цвета и принты — безусловно мужскими. Верхняя одежда и свободные брюки выполнены в синих тонах, напоминающих рабочую одежду, а к рубашкам приклеены винтажные банданы».

    И так, смотрим:















































    Ну и на последок, хочу представить Вашему вниманию довольно забавную коллекцию Junya Watanabe.
    Модели на этом показе скользили по траве в комбинезонах с нагрудными карманами, хлопковых рабочих рубашках и резиновых сапогах под звуки My Sweet Lord Джорджа Харрисона.

















































































    P.S. В последнее время всё большую и большую популярность набирает музыка онлайн в интернете. Согласитесь, что слушать музыку не скачивая её на компьютер гораздо удобней, чем сначала загрузить тот или иной трек на жёсткий диск, а уж потом только его послушать. Я думаю, что будущей за онлайн музыкой.
    Переслать  


  • Мужская Неделя моды в Париже: Comme des Garcons и Dries Van Noten
    Сайт дня: Не так давно, меня заинтиересовала укладка брусчатки, так как мне нужно было сделать дорожку на даче. Я полез в интернет и нашёл сайт компании "Росцемент", которая является одной из лучших в такой сфере деятельности как укладка тротуарной плитки и благоустройство территории. Я остановил свой выбор именно на этой компании и решил обратится именно к ним, потому что считаю, что такую работу должны выполнять только лучшие компании.



    Здравствуйте.
    Что бы побыстрее закончить серию постов о мужской Неделе моды в Париже и перейти к следующей серии, которую я анонсировал в прошлом посте, я начну публиковать сразу по два показа парижской неделе.
    И сейчас, я хочу представить Вашему вниманию коллекции таких модных домов как Comme des Garcons и Dries Van Noten.
    В первую очередь, я хочу представить Вам коллекция японского модного дома Comme des Garcons, который был основан Реем Кавакуба.
    Как отмечают многие модные критики, одежда из новой коллекции бренда - это одежда для панков.
    Рей Кавакубо любит уверять мужчин в том, что традиционные элементы женской одежды вроде кружева могут появиться в их гардеробе. Именно это он и показал в новой коллекции. Дизайнер великолепно соичитал великолепный мужской крой и клишированный женский гламур.

    Comme des Garçons Spring 2012 Menswear:

















































































    Ну а сейчас, давайте перейдём к показу модного дома Dries Van Noten.

    Dries Van Noten Spring 2012 Menswear:


























































































    Переслать  


  • Мужская Неделя моды в Париже: Ann Demeulemeester
    Сайт дня: Если Вас, точно также как и меня, интересует спецтехника из Китая, то сайт www.svs-amur.ru - это именно то, что Вам нужно. С его помощью Вы сможете приобрести абсолютно любую китайскую спецтехнику на очень выгодных условиях. Компания занимается прямыми поставками техники, так что вы не будете переплачивать посредникам. По моему это очень удобно и выгодно.



    Ну что же, продолжаю публиковать фотографии с показов, которые проходили в рамках мужской Недели Моды в Париже.
    Я уже представлял Вашему вниманию коллекции от таких модных домов как: Valentino, Viktor & Rolf, Yves Saint Laurent, Jean Paul Gaultier, Lanvin, Acne, Balmain, John Galliano, Louis Vuitton, Dior и Kenzo.
    Уверен, что практически все бренды, о которых я рассказывал известны всем, кто хотя бы чуть чуть интересуется модой и модной индустрией.
    Ну а сейчас, я хочу представить Вашему вниманию коллекцию не такого известного бренда в России, как предыдущие.
    Речь идёт о новой коллекции Энн Демельмейстер (Ann Demeulemeester).
    Хотя Энн и является Едва ли не самой успешной представительницей «антверпенской шестерки». Подробнее о "антверпенской шестерке" поищите в интернете.
    Как утверждают многие модные критики Энн изменила ландшафт современной моды навсегда. Однако сама дизайнер заявляет, что ей нет до этого особого дела. Никакой позы: верность себе заботит бельгийскую королеву авангарда куда больше, чем творчество с оглядкой на окружающих. Демельмейстер избегает клише. Вместо того, чтобы превращать женщин в кукол Барби, она предпочитает «драпировать их, словно мебель», а в мужчинах стремится обнаружить легкую женственность. Ее уникальный почерк находит отклик в сердцах тех, кто чужд внешних эффектов и не чурается при том смелого лирического жеста.

    Новая коллекция Анн Демельмейстер принесла хорошие новости: теперь бельгийский дизайнер использует лёгкие и удобные ткани, а её эстетика основывается на богемном стиле и многослойности.

    И так, смотрим:































































    P.S. Сегодня я наткнулся на очень хорошую интернет-доску объявлений, с помощью которой вы сможете найти бесплатные объявления в Казани, а также сможете там оставить своё объявление. Если вы ищете где снять квартиру в Казани, хотите продать или купить автомобиль, сдаёте что-то в аренду, хотите сделать кую-то покупку, то сайт kazan-116.buyreklama.ru - это именно то, что Вам нужно.
    Переслать  




Интернет-инструменты для малого бизнеса

Практические приемы интернет-маркетинга. Saas-решения для малого бизнеса. Опыт малого бизнеса .
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: