вторник, 5 июля 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Неповторимая Швейария и её гиды


    Не для кого не серет, что Швейацрия самая богатая страна в мире. Также она является и одним из важнейших банковских и финансовых центров мира.
    Банки Швейцарии известны на весь мир. Они пользуются очень хорошей репутацией у клиентов благодаря стабильной внутриполитической обстановке, твёрдой швейцарской валюте, соблюдению принципа «банковской тайны».
    Аргумент в пользу надёжности швейцарских банков прост — они не могут разориться, поскольку, пусть даже они и участвуют в рискованных финансовых операциях, банки эти находятся в стране со стабильной правовой, экономической, финансовой, политической системой, предлагая первоклассные услуги и сервис.
    Но подробнее о Экономике Швейцарии вы можете почитать в Википедии, если захотите коненчо. Но я бы, всё таки рекомендовал почитать. Очень интересная статья.



    А я хочу рассказать о другой сфере деятельности Швейарии, которая развита не меньше чем экономика. Я сейчас говорю о туризме.
    Вообще, Швейария занимает одно из лидирующих мест в Европе в сфере туризма. Именно по этому, 15 % национального дохода поступает за счёт туризма. Согласитесь, что это не маленький взнос.
    Так как, ежегодно сюда приезжают сотни тысяч туристов, гиды в Швейцарии пользуются огромным спросом. В основном, в Швейарию приезжают отдыхать европейцы, американцы и японцы, но в последнее время увеличился приток русских туристов.



    Одним из самых посещаемых швейцарских городов является Женева, который является вторым по величине городом Швейцарии. Этот город невероятно красив. Здесь находится большое колличество достопримечательностей. Самые изветсные из них это: музей современного искусства «Пти-Пале», музей Красного Креста, Стена Реформации, Стена Реформации и международный автосалон. Кстати именно Женевский автосалон собирает найбольшее колличество человек на своих выставках.
    Хочу заметить, что русские гиды в Женеве набирают всё большую и большую популярность. Они делают самые яркие и самые незабываемые экскурсии по этому великолепному городу.




    Не меньшей популярностью обладают и гиды в Цюрихе, а в этом году они точно не останутся берз работы. Так как, по версии авторитетного британского журнала Monocle, Цюрих занял второе место в рейтинге 25 лучших городов мира. Кстати, на первом месте Хельсинки, а на третьем — Копенгаген.



    Не стоит также забывать о Базеле, который после Женева и Цюриха яляется третим по населению городом Швейцарии. В этом городе находится невероятное колличество музеев, которые за одине день обойти нереально. Именно по этому гиды в Базель всегда будут востребованны.

    Переслать  


  • Carla Bedini - невероятная итальянская художница
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на великолепную стать, в которой рассказывается про 5 лучших стран для инвестирования в недвижимость в 2011 году и мне это статья показалась очень интересной и познавательной. Честно говоря, я даже не думал, что в недвижимость именно этих стран лучше всего инвестировать деньги в этом году. Стать будет интересна абсолютно всем, а не только тем, кто интересуется финансами.



    Здравствуйте.
    Сегодня я хочу представить Вашему работы невероятной художницы из Италии Карлы Бедини.
    На сегоднящний день её творчество признано одним из наиболее ярких явлений в современном искусстве не только Италии, но и всего мира.
    Несмотря на то, что художница довольно поздно занялась рисованием, она считается одной из самых востребованных художниц современности.
    Ей картины выполненные на обыкновенной медицинской марле, изображают странных болезненно-хрупких девочек. Глядя на них, у вас могут возникнуть абсолютно разные эмоции. У кого-то они могут вызвать восторг, кто-то захочет приобрести картину, у других же, при взгляде на эти картины возникает чувство страха. На картинах Карлы изображенны анорексичные Офелии, всплывшие со дна, смотрят на мир неживыми глазами, пустыми и тёмными, как пузыри на болотной воде. Согласитесь, что это очень напоминает очень страшный фильм ужасов.
    Но так или иначе, и её картины безумно красивые и на них хочется смотреть и смотреть.

    В свои 46 лет художница выставляется в картиных галлереях всего мира. И совсем скоро выставка Карлы Бедини будет проходить в её родной Италии, а точнее в Вене. И если вдруг, в тот момент, когда будет проходить выставка, вы окажитесь в этом прекрасном городе, то обязательно её посетите. Я бы и сам с удовольствием туда поехал. Тем более, что отели Вены 3 звезды сейчас более чем доступны и практически каждый человек со средним заработком сможет позволить себе туда поехать.














































    Переслать  




Блог о том, как преуспеть в блогосфере

Блог сервиса Rss2email.ru о том, как получить 1000 и более читателей. Оптимизация сайтов и блогов, продвижение в интернете, включая социальные сети, блоггерские истории успеха, статьи о SMO, SEO и SMM, а также всё, что нужно для успешного блоггера.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: