среда, 13 июля 2011 г.

best music journal (6 сообщений)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Неделя высокой моды в Париже: Jean Paul Gaultier
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на портал Vlasne.ua, с помощью которого можно снять квартиры посуточно в киеве без посредников, что поможет Вам существенно сэкономить. Огромный выбор квартир в любом районе города, широкий спектр цен: от люксовых квартир, до самых простых - всё это предоставляет портал "Vlasne.ua".



    Продолжить бы свою серию постов о Неделя высокой моды в Париже мне бы хотелось кутюрной коллекцией одного из моих самых любимых дизайнеров в мире Jean Paul Gaultier. Не знаю даже почему, но я уже давно полюбил творчество Готье. Его коллекции восхищают меня абсолютно всегда. Наряду с такими модными домами как: Louis Vuitton, Dior, Gucci, Calvin Klien и DSquared, модный дом Jean Paul Gaultier является одним из моих самых любимых.
    Но не только среди модных домов я выбираю своих фаворитов, среди девушек я тоже выбираю самых-самых. Вот например, с помощью этой статьи http://www.dimaxblog.ru/reon-kadena/ я узнал об японской модели Реон Кадена, которая является одной из самых красивых девушек прекрасной Японии. Кстати в Японии fashion-индустрия развита очень хорошо и многие японски дизайнеры мне нравятся безумно.
    Но сейчас, всё же, о Готье. Его новая коллекция это превосходная смесь балета и уличного стиля. Жан Поль был вдохновлён последним фильмом Даррена Аронофски "Чёрный лебедь". Именно по этому коллекция полностью посвящена балету.






































































































    Переслать  


  • Самые лучшие страмянки по самым низким ценам


    Здравствуйте.
    Ну что же, за окном лето и многие уже поехали отдыхать, а кто-то ещё только собирается это сделать. Некоторые едут отдыхать заграницу, некоторые выбирают Сочи или Крым, кто-то остаётся дома, а кто-то едет на дачу. И как мы все знаем, поездка на дачу может быть не только приятным время провождением, но, также, на даче нужно и поработать, что бы потом на ней было приятней отдыхать и не стыдно было бы привезти туда компанию своих друзей.
    Также, не для кого не станет открытием, что для работы на даче нужны самые различные инструменты и самое разное оборудование. Одними из самых необходимых вещей на даче являются лестницы и стремянки, с помощью которых можно дотянуться до того, до чего не под силу достать даже самому высокому человеку.
    Стремянки используют не только при строительных или ремонтных работах, но и при любом подходящем случае. Вот на пример, на даче с помощью стремянки, можно подрезать ненужные ветки деревьев, подвязать виноград к арке, достать что-то с крыши или верхних полок, собрать урожай плодов и ягод, и ещё много всего.
    Помимо того, что стремянки незаменимы на даче, они могут принести много пользы и дома. С их помощью можно вкрутить перегоревшую лампочку, подклеить обои, достать то, что без стремянки просто-напросто не получится.
    Если у вас дома ещё нет этой незаменимой вещи и вы не знаете где можно купить хорошую стремянку по низкой цене, то я бы рекомендовал бы Вам интерне-магазин «Викимарт», в котором можно приобрести самые лучшие стремянки по самым низким ценам. Огромный выбор стремянок, быстрая доставка и низкие цены – это именно то, что Вам нужно.

    Вот несколько моделей стремянок из большого ассортимента магазина:


    Hailo Стремянка 8 ступ.алюминиевая с лотком 8508-001 - стоимость этой стремянки 6 400 р.


    Алюмет Лестница универсальная 3х11 - стоимость этой стремянки 5 702 р.


    Hailo Стремянка стальная 2 ступени 439490 - стоимость этой стремянки 828 р.
    Переслать  


  • Неделя высокой моды в Париже: Azzedine Alaia
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на очень хороший сайт, с помощью которого можно приобрести самые красивые и самые удобные кровати по самым низким ценам. Огромный ассортимент товара, отличное качество и приемлемые цены - это именно то, что Вам нужно.



    Доброе утро!
    Желаю Вам хорошего Вам настроения на целый день! Где бы все сейчас не были: на работе, на отдыхе или в поездки куда-нибудь - помните, что сейчас лето и не нужно терять времени не минуты.
    Удачного Вам дня.

    Ну а я бы, хотел продолжить свою серию постов о Неделе высокой моды в Париже. И сейчас я хочу представить Вашему вниманию показ, который закрывал Неделю высокой моды в Париже. Речь идёт о показе Аззедина Алайи. Это шоу привлекло к себе немаленький интерес. Так как, это был первый открытый показ дизайнера за последние восемь лет. С 2003 года Аззедин демонстрирует свою одежду лишь узкому кругу клиенток в который входили такие звёзды как: Грейс Джонс (Grace Jones), Тина Тернер (Tina Turner), Ракель Уэлч (Raquel Welch), Мадонна (Madinna), Бриджит Нильсен (Brigitte Nielsen), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Виктория Бекхем, а также первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama).

    Возвращение дизайнера на подиум посетили очень известные личности. Среди них был и Фредерик Миттеран, министр культуры Франции, который сказал: «Почему я решил посмотреть это шоу лично? У каждого дизайнера есть свой мир, но у Алайи — целая вселенная».
    Также показ посетила известный модельер Донателла Версаче, режиссер София Коппола и рэпер Канье Уэст.
    В общем, этот показ хотели посетить многие. Точно также, как в наше время многие хотят выучить английский язык, ведь сегодня без него никуда. Так, например, один мой очень хороший друг отлично выучил английский в донецке в школе иностранных языков "Шервуд", которая предоставляет самые качественные курсы иностранных языков. Все курсы проводятся настоящими профессионалами, так что, вы без проблем сможете овладеть иностранным языком, который вас интересует.

    Но давайте вернёмся к коллекции Аззедина Алайи. Его показ проигнорировали абсолютно все редакторы авторитетного издания Vogue. Произошло это из-за недавних отзывов модельера о главном редакторе американского об Vogue Анне Винтур, которая принципиально не фотографирует работы Аззедина. Дизайнер сказал, что Винтур просто не войдёт в историю моды и, что он не на секунду не сомневается в том, что у неё нет модного вкуса. Также он отметил, что она хорошо ведёт бизнес, но к моде она не имеет никакого отношения. Помимо этого, дизайнер заявил, что не только он так думает, просто он единственный кто не боится это сказать, ведь каждый хочет попасть на страницы Vogue.
    В рамках этого интервью Алайя рассказал о своём отношении к скандалу с Гальяно.
    В этом же интервью Алайя раскритиковал Карла Лагерфельда: его стиль и поведение, заявляя, что готов, скорее, умереть, чем увидеть своё лицо в рекламе автомобиля.
    Кстати, что прорекламировать какой-нибудь товар и услугу не обязательно привлекать звёзд моды, кино или музыки. Например, жители Ярославля с помощью отличного сайта объявлений в ярославле смогут купить, продать, сдать или взять в аренду именно то, что им нужно. Благодаря большому выбору объявлений, вы сможете найти всё, что Вас интересует.



    Большинство модных критиков в восторге от новой коллекции Аззедина Алайи. Как заявила Наоми Аттвуд: «Слишком великолепно, чтобы описать словами». Ну что же, смотрим.












































    Переслать  


  • Неделя высокой моды в Париже: Chanel


    Сейчас я хочу представить Вашему вниманию новую кутюрную коллекцию от одного из самых известных и самых старых модных домов Chanel. Это модный дом уже давно записал себя в историю модного мира. Вряд ли найдётся такой человек, который не слова не слышал об этом бренде. Chanel - это признак отменного вкуса и непревзойдённого чувства стиля. Помимо этого, вещи от "Шанель" это показатель большой состоятельности их владельцев, ведь вещи этого бренда стоят довольно много, а уж, тем более, вещи из кутюрных коллекций, которые могут себе позволить только очень и очень состоятельные люди, в основном звёзды музыки, кино и шоу-бизнеса. Одежду из новых коллекций Chanel могут позволить себе далеко не все, а вот высококачественный ремонт gps навигаторов в сервисном центре «Теле Европа - Сервис» могут позволить себе абсолютно все. Ведь цены в этом сервисном центре самые низкие в Киеве, при этом качество обслуживания остаётся на самом высоком уровне.
    Но давайте вернёмся к моде, а точнее к бренду Chanel. В отличии от марки Giambattista Valli, которая была создана всего лишь 6 лет назад, первый бутик под маркой Chanel открылся в 1913.
    Сейчас коллекции для бренда создаёт один из величайших дизайнеров в мире Карл Лагерфельд.
    И как отмечают многие модные критики: от мистера Лагерфельда всегда ждёшь сюрпризов, и он никогда не подводит.
    Именно так и получилось в этот раз.

    И так, смотрим:


































































































    Карл Лагерфельд
    Переслать  


  • Неделя высокой моды в Париже: Giambattista Valli
    Сайт дня: Всем жителям замечательного города Санкт-Петербург я хочу порекомендовать курсы каллиграфии японского языка, которые проводит Институт Экономического Востоковедения при СПбГУЭФ и ЧОУ ДО «Лингвистический центр «Тайкун». Если Вы один из тех, кто уже давно мечтает овладеть восточными языками, то эти курсы именно то, что Вам нужно. Я бы и сам их с удовольствием прошёл, ведь азиатские страны развиваются семимильными шагами и в скором времени японский язык может быть на уровне я английским.



    Продолжить бы серию постов о парижской Неделе высокой моды мне хотелось бы с дебютной кутюрной коллекции молодого итальянского модельера Джамбаттиста Валли, который основавал собственную марку всего шесть лет назад. Согласитесь, что для модного дома это очень небольшой вопрос, тем более, чтобы начинать создавать кутюрные коллекции. Но как мы видим, дизайнер так не считает, тем более у него есть опыт работы довольно авторитетных модных домах, таких как Ungaro, например.
    Хотя все модные критики пророчат скорую "смерть" кутюрной моды, Джамбаттиста Валли два месяца назад сообщил о том, что он собирается запускать кутюрную линию своей марки. И вот, спустя два месяца прошёл показ дебютной коллекции новой линии дизайнера.
    Конечно, те кто следит за модой и светской жизнью, могли видеть одно платье из кутюрной коллекции Валли за несколько дней до показа: дочь недавно женившегося принца Монако Альберта ll Шарлотта Казираги надела белое шифоновое платье Валли на свадебный обед.
    Кстати, если вы живёте в Калининграде и вы собираетесь отпраздноватью свою свадьбу, то я бы порекомендовал Вам сайт kaliningrad.buyreklama.ru, с помощью которого вы найдёте лучшие рестораны для свадьбы в калининграде и области. Огромный выбор заведений на любой вкус и бюджет, помогут Вам выбрать именно то место, в котором Ваша свадьба пройдёт незабываемо.

    Вообще шить платья для свадеб королевских семей - это очень большая честь для дизайнера. Вспомнить, хотя бы, свадьбу принца Чарльза и Кейт Мидлтон. Ведь миллионы людей следили за тем, в каком платье появится Кейт на свадебной церемонии.
    Ну, а для такого молодого дизайнера как Джамбаттист Валли, пошить платье для члена королевской семьи, пускай и не для невесьы - это очень большой признак доверия и высокого уровня дизайнера.
    А вот, например, показателем высого уровня жизни являются дорогие автомобили бизнес-класса. Сейчас всё большую популрность набирают люксовые японские автомобили. Самой известной и пожалуй самой лучшей маркой японских дорогих автомобилей является компания Lexus. Мне очень нравится авто lexus gs450h отзывы цены фото и характеристики, которого можно посмотреть на сайте auto.ironhorse.ru в соответсвующем разделе.

    Но давайте вернёмся к моде, а точнее к дебютной кутюрной коллекции Джамбаттиста Валли.
    Как и ожидалось, дебютная коллекция дизайнера оправдала все ожидания. О неё лестно отзываются не только модный критики, стилисты и редакторы модных изданий, но и многие посетители авторитетных интернет порталов о моде.
    Так, например Годфри Дини редактор Fashion Wire Daily заявила: «Магия или реальность со сверхъестественным шармом — подходящие слова, чтобы описать дебютную кутюрную коллекцию Джамбаттисты Валли».

    В общем эта коллекци - более чем увереный старт кутюрной линии бренда.

    Giambattista Valli Haute Couture FW 2011:














































































    Переслать  


  • Неделя высокой моды в Париже: Elie Saab


    Здравствуйте.
    Я продолжаю делать обзоры лучших показов, которые проходили на Неделе высокой моды в Париже. И сейчас я хочу представить Вашему вниманию коллекцию дизайнера Эли Сааб (Elie Saab). Эли Сааб считается одним из самых любимых дизайнеров гостей "красной дорожки". Точно так же как и Армани, о котором я рассказывал в своём прошлой статье, модный дом Elie Saab любят очень много голливудских звёзд. На самых различных церемониях или других мероприятеях, какая-нибудь звезда, точно, одета в платье от Сааб. Тоесть, можно сказать, что Эли Сааб присутсвует на каждом звёздном мероприятии.
    И как отмечают некоторые специалисты: "Это очередная коллекция для красной дорожки."
    Сам же дизайнер заявил, что он вдохновлялся шикарными небоскрёбами, именно по этому модели предсказуемо появились в прозрачных шифоновых платьях.
    А вот, если Вас не вдохновляют небоскрёбы, так как они вдохновляют Эли Сааба, и вы хотите переехать, например, в Архангельск, то я бы порекомендовал Вам сначала посетить интернет-доску объявлений arhangelsk.buyreklama.ru, с помощью которого вы сможете купить квартиру в Архангельске по самой выгодной цене. Благодаря огромному колличеству предложений на сайте, вы сможете найти именно ту квартиру, которая больше всего Вам подойдёт.

    Но давайте вернёмся к коллекции Сааба. Дизайнер остался верен классическим силуэтам, которые и сделали его фаворитом красных дорожек от Голливуда до Персидского залива.
    Платья из его коллекций можно взять на отдых и одевать вечером в ресторан. Кстати, я тоже задумываюсь о поездке на море на несколько. Мой выбор упал Железный порт отдых цены на проживание, питание и времяпровождение, в котром гораздо ниже чем где-бы то не было. Я выбрал именно Железный порт, так как мне его порекомендовал один мой хороший друг, который недавно вернулся оттуда.

    Ну и вот, собственно сама коллекция:






































































    Эли Сааб
    Переслать  




Женский блог Маникюр Шоп

Учебные статьи, видеоролики об уходе, маникюре. Узнайте секреты от эксперта.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: