пятница, 15 июля 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Квадратура - лучший интернет магазин строительных и отделочных материалов
    Здравствуйте.
    Рано или поздно, абсолютно у всех людей возникает желание или потребность сделать ремонт у себя в квартире, доме или офисе. Ну и конечно, каждый хочет сэкономить на ремонте как можно больше средства, ведь такая человеческая сущность. Что бы сэкономить деньги на покупке строительных и отделочных материалов, можно, конечно отправится на хозяйственный рынок. Там цены гораздо ниже чем в огромных строительных гипермаркетах. Но это не выход, ведь на рынке качество товара может быть гораздо ниже, чем в магазинах, а как известно "скупай платит дважды". Так что, таким образом лучше не экономить.
    Но так как, сейчас всё больше развиваются различные интернет магазины, то и стройматериалы можно купить через интернет.

    Всем жителям Новосибирска, которые, в ближайшее время, собираются делать ремонт, я хочу порекомендовать интернет-магазином "Квадратура", в котором можно приобрести абсолютно любые строительные и отдылочные материалы по самым низким ценам.
    Помимо этого, в магазине "Квадратура" продаётся корпусная мебель для гостиной, кухни, спальни и прихожей. Так что, в это магазине вы сможете приобрести абсолютно всё, что Вам может понадобится не только для ремонта в квартире, но и для полной смены обстановки в доме.

    Удобный способ доставки, понятные условия заказа, широкий ассортимент товара и низкие цены - всё это, предлагает Вам сайт www.kwadratura.ru
    Переслать  


  • Неделя высокой моды в Париже: Maison Martin Margiela и Alexis Mabille
    Сайт дня: Я уверен, что абсолютно все любят получать Сюрпризы и подарки, а некоторые любят их делать. И если вы один из тех, кто любит дарить подарки и делать сюрпризы, то сайт krylya.in.ua - это именно то, что Вам нужно. С его помощью вы сможете сделать такой подарок, который запомнится надолго.



    Доброе утро, мои уважаемые читатели!
    Я продолжаю представлять Вам кутюрные коллекции авторитетных модных домов, которые были показаны в рамках Недели высокой моды в Париже. Я уже успел рассказать о коллекциях таких брендов как: Jean Paul Gaultier, Azzedine Alaia, Chanel, Giambattista Valli, Elie Saab, Armani Prive, Givenchy, Valentino и Сhristian Dior.
    И что бы, побыстрее представить вам коллекции всех дизайнеров, сегодня я представлю Вашему вниманию показы сразу двух брендов: Alexis Mabille и Maison Martin Margiela.
    Кстати, помимо модных новинок, у меня есть огромное желание расскахать Вам про строительные леса, которые можно приобрести на сайте smolotkom.ru
    Огромный выбор строительных лесов и самые низкие цены - это именно то, что Вам нужно.
    Ну что же, начну я пожалуй с коллекции Alexis Mabille. На эту коллекцию дизайнера вдохновили басни Лафонтена, в которых животные действуют как люди и могут без страха говорить о политике или обществе. В этой коллекции мы можем наблюдать то же самое.
    Вообще мнение критиков по поводу этой коллекции разделились. Одни говорят, что коллекция получилась шикарной и милой. Другие же утверждают, что Мабиль, кажется, переусердствовал и коллекция получилась странной и смешной.
    В общем, эта одна из тех коллекций Недели высокой моды, которую не совсем поняли и не до конца оценили.
    И я предлагаю Вам самостоятельно оценить эту коллекцию.









































    Лично у меня, также сложилось двоякое впечатление об этой коллекции.
    Ну а теперь давайте перейдём к коллекции Maison Martin Margiela.
    Не буду долго рассказывать о показе и о модном доме Maison Martin Margiela, а сразу перейду к самой коллекции.

























    P.S. Сегодня я наткнулся на очень интересный канал на всемирно известном видеохостинге. Речь идёт о канале Бьюти Гуру на Ю тубе, который будет полезен всем девушкам и женщинам, ведь с его помощью вы сможете получить очень интересные и полезные женские советы.

    Вот одно видео из этого канала, думаю оно будет Вам интересно:


    Переслать  




Интернет-инструменты для малого бизнеса

Практические приемы интернет-маркетинга. Saas-решения для малого бизнеса. Опыт малого бизнеса .
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: