понедельник, 11 июля 2011 г.

best music journal (5 сообщений)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Неделя высокой моды в Париже: Armani Prive
    Сайт дня: Если Вам, точно также как и мне понадобилась Экструдированная напольная плитка Roccia, то я бы порекомендовал Вам сайт www.plitka-klinker.ru, с помощью которого можно приобрести самую различную плитку по самым низки ценам. Шарочайший асортимент плитки, высочайшее качество товара и низкие цены - это именно то, что Вам нужно.



    Сегодня, 11 июля одному из величайших модельеров современности, от коллекций которого в восторге, как женщины, так и мужчины день рождения. Речь идёт о любимом дизайнере голливудских звёзд Джорджио Армани. Ему исполняется 77 лет. И может дата не совсем круглая, но, тем не менее, она красивая.
    И именно с его кутюрной коллекции я хочу продолжить свою серию постов о парижской Неделе моды. А ведь всё могло сложиться иначе и мы бы не рассматривали его великолепные коллекции, и ему не рукоплескали бы все модные столицы мира, ведь изначально, Джорджио поступил учиться на медицинский факультет, но он быстро понял, что это не его.
    И после недолгой работы в Модном Доме Нино Черутти, он вместе с Серджио Галеотти создают собственную компанию и запускают линии женской и мужской одежды. А в 1975 году он выпустил линию спортивной и молодежной одежды, нижнего белья и купальников, а также серию аксессуаров. После этого, его модный дом начал развиваться семимильными шагами.
    И если вы хотите, что бы и Ваш бизнес начал также стремительно развиваются, то нужно работать и не боятся рисковать. Например, если у Вас свой Интернет магазин, то я бы рекомендовал Вам узнать стоимостьстоимость продвижения интернет магазина и вложится в это продвижение. Ведь, давно известно, что если не продвигать Интернет магазин, сайт или что-то другое, то конкуренты Вас задавят без проблем, а ведь вы этого явно не хотите.
    Армани открыл свой первый магазин в Милане ещё в 1982 году. Он сразу определился с принципом коллекций своего бренда – им стал минимализм. На сегодняшний день именно этот принцип является ведущим в работе Модного Дома.
    В этом же году дизайнер выпустил свой первый женский аромат и вместе с этим одно из самых авторитетных изданий в мире Time помещает его на второе место в мире модных дизайнеров. Первым был назван несравненный Кристиан Диор.

    В 2002 году журнал Forbes назвал модельера самым успешным дизайнером в мире, а также Армани носит почетное звание самого состоятельного итальянца. Мне вот интересно, разве он богаче Берлускони? Хотя суть не в этом. У Джорджио получилось достичь невероятных успехов.
    А многие, например, хотят всего лишь купить купить авто Мурманске, но не знают, как это сделать. И если вы один из них, то я бы порекомендовал Вам сайт murmansk.buyreklama.ru, с помощью которого У вас есть возможность не только купить автомобиль в Мурманске, но и продать свое авто по выгодной цене. В общем, это сайт подойдёт как покупателям, так и продавцам.

    Но давайте вернёмся к Армани. На сегодняшний день дизайнер выпускает коллекции под марками Giorgio Armani и Emporio Armani (более демократичная молодежная линия) демонстрируются на Миланских неделях моды, а Armani Privé удостоена чести быть частью Парижской недели моды Haute Couture.
    И его последнюю коллекцию Armani Privé я и хочу Вам представить.

    Дизайнер посвятил эту коллекцию Японии. И как отметил сам Джорджо Армани: «Япония — неиссякаемый источник вдохновения, у меня она ассоциируется с прекрасными формами и цветами».























































































    Ну чтоже, ещё раз поздравляем Джорджио Армани с днём рождения и с великолепной кутбрной коллекцией.
    Переслать  


  • Никола Самори: мрачные картины в стиле необарокко
    Сайт дня: Не для кого не секрет, что сейчас фильмы бесплатно - это не миф, а реальность. Лично я,, безумно рад, что в сети есть такие сайты, с помощью которых можно посмотреть любой фильм онлайн. Я бы порекомендовал Вам сайт kinogid.tv, который является одним из лучших в своем роде.



    Не так давно, я представлял Вашему вниманию великолепные картины невероятной итальянской художницы Карлы Бедини (Carla Bedini). Её картины бесспорно красивы и неповторимы, но в тот же момент они очень мрачные и даже, чуть-чуть страшные.
    Если вы их ещё не видели, то обязательно посмотрите. Я думаю, что многим они понравятся.

    А сегодня, я хочу представить Вашему вниманию работы ещё одного современного итальянского художника. Речь идёт о работах Николы Самори (Nicola Samori), визитной карточной которого, являются мрачные портреты на обязательном чёрном фоне.
    Точно также, как обязательным является участие тех кто любит и тех кто может продвигать сайты в акции Продвижение неизбежно, которая сможет принести Вам немаленькие денежные призы.

    Но давайте вернёмся к искусству, хотя для кого то, продвижение айто также является искусством. Но не об этом.
    Вернёмся к картинам Николы. По манере исполнения они похожи на классические произведения раннего барокко, но по настроению и сюжету напоминают, скорее, тёмные и страшные Средние Века с их ужасами инквизиции и гнётом Церкви.
    Частенько, в картинах Самори встречаются метафоры, символы, обращение к канонам классической живописи и экспрессивные приёмы: лица моделей то искажены рваным холстом, то закрашены или забрызганы краской.
    Думаю, что его картины ценятся довольно дорого, хотя точной цены на них я не знаю. Мне они просто нравятся.































    Переслать  


  • Санкт-Петербург - не только культурная столица
    Я уже неоднократно писал о культурной столице России Санкт-Петербурге. Я рассказывал о его достопримечательностях и памятных местах. Также, я говорил о том, что я бы с большим удовольствием съездил бы отдохнуть в этот город. Помимо этого, я неоднократно рассказывал о различныых компаниях, который предоставляют свои услуги в этом городе.
    И сегодня я хочу представить Вашему вниманию магазин "Твои Двери", который, как понятно из названия, продаёт межкомнатные двери спб по самым низким ценам в городе.
    Огромный модельный ряд дверей на любой вкус, высочайшее качество товара и широкий диапазон цен - всё это и предлагает компания "Твои Двери".
    У них вы сможете приобрести как элитные модели дверей для своего офиса или дома, так и двери эконом класса.

    Также компания обеспечивает высокопрофесиональную доставку и установку дверей. Помимо этого, компания обеспечивает гарантийное обслуживание дверей.
    В общем, компания "Твой Двери" является одной из лучших компаний по продаже и установке дверей в Санкт-Петербурге. И если Вы решили поменять двери межкомнатные санкт петербург
    Переслать  


  • Неделя высокой моды в Париже: Givenchy
    Сайт дня: В последнее время я всё чаще смотрю сериалы бесплатно и без регистрации. Совсем недавно я закончил смотреть третий сезон невероятно популярного сериала "Интерны", вот теперь хочу начать смотреть "Доктор Хаус", а то все рекламирую его и рекомендуют посмотреть. Сейчас же, по рекомендации друга я смотрю "Универ" и жду продолжения "Реальных пацанов".



    Продалжаю делать обзоры показов с парижской Недели высокой моды, я представляю Вашему вниманию одну из самых ожидаемых коллекций Недели высокой моды в Париже — Givenchy Couture FW 2011.
    Коллекция, созданная новым креативным директором Givenchy Риккардо Тиши. В ней Риккардо представил парижской публике десять белоснежных и кремовых платьев в пол, на создание которых дизайнер вдохновлялся своим выпускным проектом в Central Saint Martins.
    Как заявил сам Рикардо Тиши: «Работая над этой коллекцией, я старался отыскать свет во тьме. Она очень чистая, мягкая и хрупкая, как романтическая мечта».
    «Белый цвет кажется мне очень сильным: когда женщина хочет выглядеть одновременно сексуально и романтично, она выбирает именно его», — также, отметил Тиши.

    Презентация новой коллекции прошла в одном из старинных дворцов на Вандомской площади, которая является одним из красивейших мест Парижа.
    И как заявляют некоторые модные критики: «Презентация новой коллекции Риккардо Тиши для Givenchy в Hôtel d'Evreux на Вандомской площади — одна из лучших вещей, которая случилась с миром кутюра за долгое время».

    Я думаю, что каждая девушка хотела бы получить от своего любимого человека платье из кутюрной коллекции Givenchy. Хотя не только дорогим платьем можно порадовать девушку, можно сделать какой нибудь оригинальные и необычный подарок, ведь оригинальные подарки всегда вызывали огромную радость и полный восторг как у парней, так и у девушек. Оригинальный подарок интересно не только получать, но и дарить.

    Но давайте вернёмся к колекции Givenchy Couture FW 2011.
    Многие критики не ожидали увидеть монохромную коллекцию: всего двумя неделями ранее дизайнер продемонстрировал мужскую коллекцию, лейтмотивом которой стали яркие и даже пёстрые принты с тропическими растениями.
    Уверен, что кое-кто уже успел оценить мужскую коллекцию, а теперь давайте перейдём к женской кутюрной коллекции.
    Для съёмок в лукбуке этой коллекции были приглашены любимые модели дизайнера: Мариакарла Босконо, Дафне Гренвельд, Саския де Брау, Джоан Смоллс и Зузанна Биёх.



































    P.S. Не для кого не секрет, что контейнер является одним из лучших видов мнгооборотной тары для склада. И если вдруг, вы открываете свой склад и вам нужно оборудование для него, то обратите особое внимание на контейнеры. А вообще, я бы хотел порекомендовать Вам компанию «Агропак», которая является лидером на рынке по продажам тары для склада.
    Переслать  


  • Неделя высокой моды в Париже: Valentino
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести пластиковые ящики по самым низким ценам. Если Вам нужно перевезти твердыхе или сыпучие вещества, или же Вам нужно просто некотрое время хранить какую-нибудь продукцию на складе, то пластиковые ящики - это именно то, что Вам нужно.



    Доброе утро!
    Сначала новой недели, я, как и обещал, начинаю свою новую серию постов, в которой я представлю Вам лучшие коллекции с Ндели высокой моды в Париже, которая прошла совсем недавно.
    И начать эту серию, я хочу с показа величайшего итальянского модного дома Valentino.
    Как отмечают многие специалисты, новая коллекция Валентино выгляделв выглядела сказочно, но в тоже время - современно.
    Другие же заяляют, что коллекция получилась в стиле Кейт Миддлтон - новой принцессы.
    Вообще таки платья, которые создал Valentino очень подходят для свадьбы королевских особ. И я уверен, что любая девушка хотела бы выходить замуж в платье от Валентино. Тем более, что cвадебные букеты здесь подойдут абсолютно любые. Хотя если выбрать какой-нибудь красивый свадебный букет и одеть платье из этой коллекции, то можно почувствовать себя настоящей принцессой.

    Но давайте вернёмся к коллекции Valentino Couture.
    Её создатели Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли представили уже пятую кутюрную коллекцию для итальянского модного дома Valentino.
    Основными в коллекции были платья пастельных тонов из шёлка, шифона и бархата. Но дизайнеры не отошли от основных концепций Valentino и создали несколько платьев знакового для Valentino ярко-алого цвета.
    В качестве аксессуаров, дизайнеры использовали повязки для волос.

    Как сказал директор моды британского Vogue Люсинда Чамберс: "Прекрасно, очень просто, чисто, невероятно легко и искусно пошито, девушки на подиуме были практически обнажёнными. Волосы и губы моделей сияли золотом. Это было романтично, напоминало Средневековье, но в лаконичном варианте, что придавало коллекции современный вид"

    Для участия в показе была приглашена невероятно популярная датская модель Фрея Беха Эриксен, которая и закрывала показ.





















































    P.S.

    На сегодняшний день создание объемных фото является одной из самых популярных услуг. И с каждым днём эта услуга набирает всё большую и большую популярность. Если Вам, например, нужно создать сайт, который покажет все достоинства Вашего заведения или какой-нибудь продукции, то объёмные фотографии смогут Вам в этом помочь.
    Переслать  




Всё о мелкой бытовой технике и не только

Думаете, все блоги о мелкой бытовой технике одинаковы? Тогда зайдите к нам и удивитесь, ведь мы пишем только об интересном: например, как вписать в интерьер кухни обилие «мелочи»? Как испечь пирог 5 разными устройствами? Заходите и читайте!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: