четверг, 21 июля 2011 г.

best music journal (5 сообщений)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Новые рекламные кампании: Gucci, Marc by Marc Jacobs и Jil Sander for Uniqlo
    Сайт дня: Сегодня мне посоветовали очень хорошее бюро переводов киев "МОВА СЕРВИС". Эта компании является одной из лучших в этой нише, так как в компании работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Переводчики компании смогут выполнить перевод любой сложности в кратчайшие сроки. Помимо всего этого, компания имеет и ряд других преимуществ, что делает их лидером на рынке переводов



    Ну что же, я продолжаю делать обзоры новых рекламных кампаний осенне-зимних коллекций самых известных модных брендов.
    И вот очередь дошла и до люксовых модных домов, одежду от которых могут позволить себе только состоятельные люди. Речь идёт об итальянском модном доме Gucci и французском бренде Marc by Marc Jacobs. Я уверен, что эти два бренда известны абсолютно всем. По крайней мере, о «гуччи» слышали все. Может в России Marc by Marc Jacobs, на данный момент, не так известен, но в Европе, да и во всём мире это одна из лучших марок модной одежды.
    Напомню, что Марк Джейкобс долгое время возглавлял авторитетный французский модный дом Louis Vuitton.

    Также, я хочу напомнить, что с помощью доски объявлений Сургут, которую вы сможете найти по адресу surgut.buyreklama.ru все жители и гости этого замечательного города смогут продать ненужную им вещь, или же наоборот, купить нужную им вещь. Помимо этого они смогут снять или сдать аренду любое помещение или квартиру.

    Ну, а начать делать обзор рекламных кампаний новых коллекций люксовых брендов, мне бы хотелось рекламной кампании Gucci FW 2011.
    Моделями этой рекламной кампании выступили: Эбби Ли Кершо, Джоан Смоллс, Сигри Агран, Эмили Бейкер, Ленц фон Йонстон, Антон Вельшо и Дюко Ферверда.
    А в качестве фотографов были приглашены: Мерт Алас и Маркус Пигго.



























    Уверен, что многим эта рекламная кампания придётся по душе. Всё выполнено очень ярко, эффектно и красиво.
    Ну а сейчас, давайте перейдём к рекламной кампании коллекции Marc by Marc Jacobs FW 2011.
    Фотографом кампании стал Юрген Теллер. Моделями стали Эль Фэннинг и Лоуэлл Тотшен. Ну а стилистом этой кампании выступил Поппи Кейн.

















    Переслать  


  • Новые рекламные кампании: Alexander Wang, Fendi и Balenciaga
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на очень хороший интернет магазин xwatt.ru, с помощью которого можно приобрести электроинструмент для строительства и ремонта по самым низким ценам. Большой ассортимент товара, низкие цены и доставка в любую точку России - это именно то, что Вам нужно.


    Ну что же, вернёмся к теме моды.
    Вот буквально на днях я представлял Вашему вниманию новые рекламные кампании таких брендов как Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Giuseppe Zanotti, DKNY и D&G.
    А сегодня я хочу представить Вашему вниманию новые рекламные кампании таких брендов как Alexander Wang, Fendi и Balenciaga.
    Новые рекламные кампании этих брендов очень разные по своей концепции, точно также как и сами коллекции.

    Начну я, пожалуй с новой рекламной кампании всем известного бренда Alexander Wang.
    Для съёмок в этой рекламной кампании была приглашёна Ракель Зиммерманн, которая известна свои сотрудничеством с самым известным модным изданием Vogue. В качестве фотографа был приглашён Фабьен Барон.

    Вот сама кампания:




    Продолжить свой обзор, мне бы хотелось с рекламной кампании модного дома Fendi.
    Для этой рекламной кампании были приглашены лучшие деятели модной индустрии. Моделью выступила Аня Рубик, которая также снялась для рекламной кампании Giuseppe Zanotti FW 2011.
    Ну а фотографом стал креативный директор Chanel Карл Лагерфельд.
    Согласитесь, что это отличный дует для создания рекламной компании новой коллекции модного бренда.

















    На мой взгляд - это очень красивая рекламная кампания. И имена её создателей оправдали все надежды.
    Кстати, точно также мои надежды оправдали и цены на машины с пробегом в вологде. Оказывается, что их можно приобрести очень и очень недорого. Убедится в этом вы сможете с помощью интернет-доски объявлений в Вологде vologda.buyreklama.ru

    Ну и закончить этот обзор мне бы хотелось рекламной кампанией новой коллекции модного дома Balenciaga.
    Для съёмок в этой кампании были приглашены: Лия Кабеде, Джулия Нобис, Лииcа Уинклер, Карла Хебарт, Юлиане Грунер и Милау ван Грусен.
    Ну а снимал всё это действо Стивен Майзел.










    Переслать  


  • Новый Человек-паук: тизер к фильму
    Сайт дня: В последнее время, меня всё больше стали интересовать новости на самые разные тематики: от спорта до политики. Но больше всего меня интересуют новости о бизнесе 2011 года, с помощью которых я узнаю о последних бизнес-тенденциях в мире. Они помогают мне лучше ориентироваться в предпринимательской среде и быть всегда в курсе свежих бизнес идей и экономических новостей.



    В продолжении своего прошлого поста, в котором я рассказывал о предстоящем выходе продолжения "Шерлока Холмса" от Гая Ричи, я хочу рассказать о предстоящем выходе продолжения кинофраншиза по комиксам Marvel "Человек-паук". Новый фильм будет называться "Новый Человек-паук" ("The Amazing Spider-Man"). Конечно же, фильм будет снят в 3D формате, что резонно для подобных фильмов. Главную роль, на этот раз, получил Эндрю Гарфилд, который снимался в таких великолепных картинах как Социальная сеть (2010), Воображариум доктора Парнаса (2009), Еще одна из рода Болейн (2008) и других.
    А снимет новую версию "спайдермена" Марк Уэбб, который является режиссёром одного из моих любимых фильмов "500 дней лета".

    Сюжет картины, в принципе, не поменялся, так что рассказывать о нём я не вижу смысла. Я просто напомню, что это всё таже история Питера Паркера, который из обычного школьника-неудачника, после укоса паука-мутанта, превращается в настоящего супер-героя, который наводит страх на
    весь преступный мир города.

    И вот, буквально на днях, в сети появился первый международный тизер фильма, который я и хочу Вам представить. Надеюсь, что он Вам понравится и вы также будете ждать премьеру фильма, которая кстати состоится 1 июля 2012 года.

    Вот собственно и сам тизер:


    Переслать  


  • «Шерлок Холмс: Игра теней» - продолжение истории Холмса от Гая Ричи
    Сайт дня: Я уверен, что многих жителей Читы интересует вопрос, о том, где же можно найти работу в их городе. Именно по этому, я хочу порекомендовать Вашему вниманию замечательную доску объявлений chita.buyreklama.ru, с помощью которой можно купить или продать что бы то ни было, снять или сдать в аренду квартиру или помещение, ну и конечно, найти работу в чите или же, наоборот, предложить работу.



    Здравствуйте.
    Я хочу немножко отойти от темы моды и модных тенденций, фотографии и современного искусства. И сегодня, я хочу рассказать Вам о предстоящем выходе на большие экраны продолжение фильма "Шерлок Холмс", который был снят одним из самых известных кинорежиссёров в мире Гаем Ричи.
    Уверен, что многие смотрели этот замечательный фильм и думаю, что большинству он понравился. Всё-таки это не просто детектив, это настоящий экшн с элементами непревзойдённого тонкого юмора.
    И вот совсем недавно в сети появился официальный трейлер фильма «Шерлок Холмс: Игра теней», который должен полностью раскрыть неуемную фантазия великолепного Гая Ричи на темы Конана Дойля.
    Кстати, если вы тоже хотите полностью раскрыться, но не как режиссёр, а как бизнессмен, то я бы рекомендовал Вам оконный завод компании «OPEN», которая уже более шести лет ведёт успешную работу на рынке пластиковых и алюминиевых конструкций. Вы можете стать одним из дилеров этой замечательной компании и благодаря её успеху, авторитету и профессионализму работников компании, сможете добиться своего успеха и жить, работая только на себя.
    Ну а сейчас, давайте вернёмся к Холмсу и Ричи.

    Сюжет новой картины такой:

    "Наследник престола Австрии найден мертвым, полиция подозревает самоубийство. Но только Шерлок Холмс догадывается, что это убийство и всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной зловещим профессором Мориарти. Холмс и его друг доктор Ватсон снова объединяются, чтобы перехитрить и остановить своего заклятого врага, который всегда на шаг впереди. Ватсону и Холмсу предстоят хитрые ловушки, опасные перестрелки, переодевание в женщину и встреча с цыганкой Сим."

    Роли Холмса и Ватсона по прежнему исполняют Роберт Дауни-мл. и Джуд Лоу, что конечно не может не радовать, ведь в первой части они оба великолепно сыграли. Особенно, хотелось бы выделить игру Роберта Дауни. Но на этот раз, к ним в компанию добавились Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона») в роли цыганки Сим, Джаред Харрис (Mad Men) в качестве Мориарти и британский комик Стивен Фрай.
    Кстати, на роль Мориарти рассматривались: Брэд Питт, Гэри Олдмен, Дэниел Дэй-Льюис, Шон Пенн и Хавьер Бардем. Я бы с радостью посмотрел как с этой ролью справится Питт или Пенн, но Джаред Харрис, я думаю, что сыграет её великолепно. Не зря же его выбрали на эту роль.

    Премьера фильма запланирована на 29декабря. Ждём.
    Ну а пока, предлагаю Вам посмотреть трейлер к этому фильму.



    по трейлеру видно, что это будет настоящий экшн.
    Переслать  


  • Лукбуки: Giuseppe Zanotti FW 2011


    Доброе утро!
    Этот пост является неким продолжением моего прошлого поста, в котором я рассказывал о новых рекламных кампаниях нескольких модных брендов. Среди этих брендов была и итальянская обувная марка Giuseppe Zanotti, новый лукбук которой, я и хочу Вам сегодня представить.
    Если кто-то ещё не знает, скажу, что Giuseppe Zanotti это довольно молодой бренд на рынке. Дизайнер Джузеппе Занотти открыл свой первый бутик в 2000 году. Произошло это в столице моды Милане.
    Но за этот не большой срок существования бренда, а 11 лет для обувной марки это действительно небольшой срок, его обувь стала известна на весь мир.
    Сейчас, презентации его коллекций проходят в крупнейших городах мира: Нью-Йорк, Токио, Берлин, Париж, Лондон, Киев и Москва. Даже в Арабских Эмиратах можно купить обувь с лейблом Giuseppe Zanotti.
    Отличительной сертой бренда является то, что бренд Giuseppe Zanotti всегда стремиться к тому, что бы быть поближе к своим покупателям и максимально облегчить ему выбор той или иной модели туфель. Так, например, совсем недавно Giuseppe Zanotti открыли онлайн-бутик, что существенно облегчить покупку обуви этой марки.
    И вообще, открывать онлайн магазины это замечательная тенденция. Вот, например, сегодня я наткнулся на интернет магазин дисков с фильмами, музыкой, играми и софтом. С помощью этого магазина можно приобрести самые новые и самые лучшие диски, по самым низким ценам.
    Но вернёмся к Giuseppe Zanotti.
    В общем, это молодой, но уже уже известный во всё мире обувной бренд, который с каждым годом становится всё лучше и лучше.

    И сегодня я хочу представить Вашему вниманию новый лукбук осенне-зимней коллекции Giuseppe Zanotti FW 2011.


























































































    Переслать  




Блог для тех кто инвестирует в интернет

Блог человека, который занимается продвижением сайтов. В основном это больше блог о жизни чем о работе. Содержит множество интересных заметок о жизни, работе, мечтах.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: