пятница, 22 июля 2011 г.

best music journal (5 сообщений)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Новые рекламные кампании: Fendi, Dolce & Gabbana и Ralph Lauren


    Ну что же, я продолжаю публиковать рекламные кампании новых коллекций модных брендов.
    И сейчас я хочу перейти к рекламным кампаниям мужских коллекций известнейших модных домов.
    Начать обзоры рекламных кампаний мужских коллекций мне бы хотелось с брендов Fendi, Dolce & Gabbana и Ralph Lauren.
    Уверен, что любой мужчина, который следит за модой и хотя бы чуть чуть разбирается в ней слышал об этих модных домах. По крайней мере, о Dolce & Gabbana слышал каждый.
    Точно также, как каждый житель Харькова слышал про Харьковские доски объявлений, которые находятся по адресу harkov-br.com.ua. С помощью этих интернет-досок объявлений любой житель этого города сможет найти всё, что ему нужно. Благодаря большом количеству объявлений пользователей, появляется большой выбор товара и услуг, которые могут Вас заинтересовать.

    Но давайте вернёмся к мужским кампаниям. Начать этот обзор мне бы хотелось с рекламной кампании Dolce & Gabbana FW 2011.
    Для съёмок в ней были приглашены модели: Адам Сенн, Артур Кулков, Гай Робинсон, Нильс Бутлер, Ной Миллс, Паоло Анчиси и Даисукэ Уэда.
    Ну а снимал эту кампанию фотограф о котором я неоднократно рассказывал. Речь идёт о фотографе, который является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых фотографов в мире моды, о фотографе, который очень любит снимать звёзд и который сотрудничает с самыми авторитетными модными домами. Я говорю о человеке, которого считают больше чем просто фотографом, его считают настоящим художником. Я думаю, что многие догадались, что представляю Вам Стивена Кляйна. Именно он был приглашён для съёмок ново рекламной кампании Dolce & Gabbana.

















    Ну а продолжить мне бы хотелось рекламной кампанией не менее известного модного дома Fendi.
    Для съёмок этой рекламной кампании был приглашён дизайнер и фотограф Карл Лагерфельд, который всё чаще снимает рекламные кампании для самых различных брендов.
    Ну а в качестве модели был приглашён фаворит Карла Батист Жиабикони.









    Ну и закончить этот обзор мне бы хотелось рекламной кампанией Ralph Lauren Purple Label SS 2011.
    Модель: Олли Эдвардс.
    Фотограф: Арнальдо Анайя-Лукка.







    P.S. Сегодня я наткнулся на откровенные эротические стихи и фотографии на www.kingniknik.ru, которые мне очень и очень понравились. Если вы являетесь любителем эротического искусства, то этот блог - э то именно то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • Новые рекламные кампании: Jil Sander for Uniqlo FW 2011
    Сайт дня: Каждый человек может помять свой автомобиль, ведь никто не застрахован от этого не застрахован. Именно по этому, я хочу порекомендовать Вам компанию, которая оказывает такую услугу как удаление вмятин любой сложности. Свою работу выполняют настоящие профессионалы, так что вы можете быть уверенны в качестве работы. После удаления вмятин, Ваш автомобиль будет как новенький.



    Доброе утро!
    Продолжаю делать обзоры новых рекламных кампаний лучших брендов модной одежды.

    Не так давно, стало известно, что великолепный немецкий дизайнер Жиль Зандер, которая ещё шесть лет назад покинула марку со своим именем Jil Sander, прекращает сотрудничать с японским брендом Uniqlo.
    Последняя совместная коллекция дизайнера и модного дома появится в магазинах осенью этого года. К сожалению, не во всех магазинах будет продаваться линия одежды +J. Так например, в России коллекция не будет продаваться вообще.
    Сама коллекция появится только осенью, а вот рекламная кампания к ней появилась уже сейчас. Для это й рекламной кампании был приглашён фотограф Дэвид Симс, который снял замечательных моделей Аризону Мьюз и Бастиана ван Галена.
    Хочу заметить, что это всего лишь первая рекламная кампания этой коллекции, так что пока, мы полностью не можем разглядеть всю коллекцию.
    Как только в сети появится первый лукбук линии +J, я постараюсь сразу же его опубликовать.
    Кстати, совсем скоро я опубликую очень много лукбуков осенне-зимних коллекций самых различных брендов. Это станет некой серией постов, в которой я хочу охватить максимальное количество самых различных модныв домов и марок одежды.

    Ну что же, вот и сама кампания Jil Sander for Uniqlo FW 2011







    Кстати, на очереди у Uniqlo две коллаборации — с дизайнером аксессуаров Лулу Гиннесс и креативным директором Undercover Юном Такахаши.
    Переслать  


  • Roger Shah - Openminded!? (2011)


    Artist: Roger Shah
    Title: Openminded!?
    Label: Armada Music
    Style: Trance
    Date: 22-07-2011
    Quality: 320 kbps / 44,1kHz / Joint-Stereo
    Tracks: 29
    Size: 372 Mb

    Roger Shah - Openminded!? (2011)
    Переслать  


  • Armin van Buuren - A State of Trance 518


    Armin van Buuren - A State of Trance 518
    Style: Trance
    Date: 21-07-2011
    Quality: 256 kbps
    Size: 224 MB

    Armin van Buuren - A State of Trance 518
    Переслать  


  • Новые рекламные кампании: Gucci и Marc by Marc Jacobs
    Сайт дня: Сегодня мне посоветовали очень хорошее бюро переводов киев "МОВА СЕРВИС". Эта компании является одной из лучших в этой нише, так как в компании работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Переводчики компании смогут выполнить перевод любой сложности в кратчайшие сроки. Помимо всего этого, компания имеет и ряд других преимуществ, что делает их лидером на рынке переводов



    Ну что же, я продолжаю делать обзоры новых рекламных кампаний осенне-зимних коллекций самых известных модных брендов.
    И вот очередь дошла и до люксовых модных домов, одежду от которых могут позволить себе только состоятельные люди. Речь идёт об итальянском модном доме Gucci и французском бренде Marc by Marc Jacobs. Я уверен, что эти два бренда известны абсолютно всем. По крайней мере, о «гуччи» слышали все. Может в России Marc by Marc Jacobs, на данный момент, не так известен, но в Европе, да и во всём мире это одна из лучших марок модной одежды.
    Напомню, что Марк Джейкобс долгое время возглавлял авторитетный французский модный дом Louis Vuitton.

    Также, я хочу напомнить, что с помощью доски объявлений Сургут, которую вы сможете найти по адресу surgut.buyreklama.ru все жители и гости этого замечательного города смогут продать ненужную им вещь, или же наоборот, купить нужную им вещь. Помимо этого они смогут снять или сдать аренду любое помещение или квартиру.

    Ну, а начать делать обзор рекламных кампаний новых коллекций люксовых брендов, мне бы хотелось рекламной кампании Gucci FW 2011.
    Моделями этой рекламной кампании выступили: Эбби Ли Кершо, Джоан Смоллс, Сигри Агран, Эмили Бейкер, Ленц фон Йонстон, Антон Вельшо и Дюко Ферверда.
    А в качестве фотографов были приглашены: Мерт Алас и Маркус Пигго.



























    Уверен, что многим эта рекламная кампания придётся по душе. Всё выполнено очень ярко, эффектно и красиво.
    Ну а сейчас, давайте перейдём к рекламной кампании коллекции Marc by Marc Jacobs FW 2011.
    Фотографом кампании стал Юрген Теллер. Моделями стали Эль Фэннинг и Лоуэлл Тотшен. Ну а стилистом этой кампании выступил Поппи Кейн.

















    Переслать  




Удобные штучки

На сайте вы найдете полезную информацию о тех вещах, которые реально облегчают нашу жизнь - будь то солнцезащитные очки или коммуникатор последней модели. Это не очередной гламурный сайт. Это портал обо всем, что делает нашу жизнь удобной!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: