понедельник, 4 июля 2011 г.

best music journal (8 сообщений)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Мужская Неделя моды в Париже: Kenzo
    Сайт дня: Если вы живёте в Челябинске и если вы решили покупать авто с пробегом, то я бы порекомендовал Вас сайт объявлений chel-auto.citystar.ru, с помощью которого вы сможете найти и приобрести именно тот автомобиль, который вы хотите. Помимо этого, на этом сайте вы сможете дать объявление о продаже своего автомобиля.



    Следующей коллекцией с Недели моды в Париже, которую я хочу Вам представить, будет коллекция популярного французского бренд «Kenzo», который в прошлом году отметил своё тридцати летие. Тридацать лето - это, в принципе, не возраст для модного дома, тем более французского. Но за это время Kenzo поднялся на самые высокие ступени моды и стиля.
    Мода «Kenzo» всегда вносила свежесть и оригинальность в модный мир.
    Показы от Дома моды «Kenzo» - это всегда спектакли, шоу, проходили в необычных местах. Модели впервые вместе выходили на подиум в танце выплёскивали чувства и эмоции, переполнявшие их. Бренд «Kenzo» смог предугадать желания модниц одеваться в стиле свободы, драйва, молодости, легкости, дерзости. Поэтому «Kenzo» один из немногих молодых модных брендов стал воплощением эпохи обновления.
    А сам Кензо Такада (основатель бренда) считал, что "преддугадать моду - значит выиграть".
    На данный момент, Kenzo является одним из законодателей моды, на который равняются многие другие молодые бренды.

    Помимо одежды, очень популярна парфюмерия Kenzo. За то недолгое время, промежуток времени, который Кэндзо Такада провел в мире парфюмерии, под его руководством создается достаточно большое количество ароматов как для мужчин, так и для женщин. Многие из этих ароматов стали настоящими хитами парфюмерного мира.

    Но сейчас не об этом. Давайте всё таки перейдём к колекции Kenzo Spring 2012 Menswear.





































    Согласитесь, что коллекция получилась невероятно яркой и стильной. В такой одежде можно посетить любое мероприятии, отправится экскурсии по Нью-Йорку или или Праге, поехать отдыхать на лазурный берег или пойти ночью в клуб.
    Переслать  


  • Мужская Неделя моды в Париже: Hermes
    Сайт дня: Оказывается, что купить автомобили с пробегом в ижевске проще простого. Для этого достаточно зайти на сайт auto.igevsk-citystar.ru, на котором можно оставить своё объявление о продаже автомобиля. Благодаря большому выбору объявлений, вы сможете найти именно тот автомобиль, который подходит именно Вам.

    Хочу вернуться к серии постов о мужской Неделе моды в Париже и представить Вам коллекций от одного из самых любимых брендов Hermes. Показ новой мужской коллекции Hermes проходил в закрытом саду, где модели Hermes. Согласитесь, что это очень отличный фон для показа утончённой мужской одежды. Коллекции Hermes всегда отличаются великолепным качеством тканей и материалов. И в этой коллекции мы наблюдали в тоже самое. Кардиганы из хлопка и льна, футболки из овчины и сорочках из крокодила - всё это было в этой коллекции. Вообще, имя HERMES, принадлежащее одному из самых известных Домов моды, ассоциируется у поклонников с легендарными платками-каре, сумками Birkin Bag, ремнями с буквой H на пряжке и, конечно же, с оранжевыми коробочками с коричневыми шелковыми лентами, на которых красуется известный аристократическискромный логотип. Эти вещи обязательно должны присутствовать в гардеробе каждого, кто причисляет себя к числу истинных ценителей моды. Мне очень понравилась их новая коллекция и я надеюсь, что Вам она тоже понравится.

    Согласитесь, что коллекция получилась отменной. Кстати, в такой одежде не можно отправится в любую страну мира. Ведь в каждой современной стране, те кто носит одежду HERMES, считаются обладателями великолепного вкуса. И ещё. Если вы всегда мечтали посетить какую-нибудь Азиатскую страну, то сделайте это этим летом, ведь отели Пекина, Китай в этом сезоне предлагают огромные скидки на свои номера. Таким образом, Китай хочет привлечь ещё больше туристов, которых и так в этой стране очень и очень много.

    Переслать  


  • Работы фотогра Елены Калис (Продолжение)


    В продолжении своего прошлого поста, в котором я представлял Вашему вниманию невероятно красивую фото-подборку Елены Калис, которая живёт и творит на Багамских островах. Хотелось бы побольше рассказать о этом талантливом фотографе, но место её жительства и её имя это всё что удалось узнать из её сайта.
    Известно также то, что Калис очень любит делать подводные фотографии. Тематические серии Алиса в Подводном мире, подводные феи, подводный цирк и другие выглядят совершенно невероятно и волшебно.
    И сейчас, я хочу представить Вашему вниманию ещё одну фотоподборку Елены. Надеюсь, она Вам также понравится как и мне.















































    Глядя на эти замечательные фотографии так и хочется поехать куда-нибудь отдыхать. Я бы с радостью поехал в Дубай, тем более, что отели Дубая район Джумейра сейчас предлагают небольшие скидки на проживание. Хотя, конечно, даже со скидкой, это будет не сильно и дёшево.
    Переслать  


  • Работы фотогра Елены Калис
    Сайт дня: Уверен, что многие смотрели новый выпуски "Нашей Раши" и оценили новых персонажей передачи. Я говорю о русских туристах в Турции Воване и Гене.Думаю, что многим полюбилась фраза Вована "Тааааагиииил!", которую он постоянно выкрикивает. Но можете быть уверены, что не все жители Тагила такие. И если вы хотите в этом убедится, то можете купить квартиру в нижнем тагиле с помощью объявлений, которые можно найти на сайте www.ntagil-citystar.ru



    Продолжая тему фотографии как искусства, я хочу представить Вашему вниманию очень красивую подборку фотографий Елены Калис.
    Эта фотоподборка представляет собой серию снимков, которые фотограф сделала под водой. Чёткость и красота этих фотографий просто поражает.
    Эта одна из самых красивых, завораживающих и смелых серий. Отдельно спасибо нужно сказать самоотверженным моделям, которые не побоялись принять участие в такой фотосессии.
    Уверен, что эта подборка вам понравится.


































    На этот снимок, прошу обратить особое внимание.













    P.S. Подобные фотографии можно сделать и самостоятельно. Нужно только иметь классный фотоаппарат и возможность отправится отдыхать на какие-нибудь острова, например, Мальдивы. Кстати отели на Мальдивах лидирующие позиции во многих рейтингах отелей.
    Переслать  


  • Работы фотографа Хесуса Алонсо
    Сайт дня: Если Вас интересует Продажа собак в городе хабаровск, тоесть если вы хотите купить или продать щенка, то сайт habarovsk27.buyreklama.ru - это именно то, что Вам нужно. Благодаря большому выбору объявлений вы сможете найти ту породу собаки, о которой вы всегда мечтали. Также, благодаря большому количеству пользователей сайта, вы с лёгкостью сможете продать щенков.



    Хочу продолжить тему красивых фотографий и представить Вашему вниманию отличную, на мой взгляд, фотоподборку испанского фотографа Хесуса Алонсо (Jesús Alonso).
    Алонсо - один из самых культовых и самых востребованных испанских фотографов. Его работы публиковались в таких авторитетных изданиях как: Glamour, Cosmopolitan, Vogue, Elle и Esquire.
    Помимо этого, Хесус имеет опыт работы в кино. Он уже успел поработать с такими актёрами как: Джон Малкович (John Malkovich), Винсент Аранда (Vicente Aranda) и Хавьер Бардем (Javier Bardem).
    Его работы своё неповторимый стиль, который способен понравится абсолютно всем.
    Фотографии Хесуса Алонсо мне чем-то напоминают работы Ричарда Бербиджа, о котором я когда-то рассказывал. И те и другие работы выполнены с непревзойдённым чувством вкуса и стиля.
    Алонсо имеет несколько престижных наград ха свои работы.
    Не думаю, что те, кто не увлекается фотографие знаком с его работами, но я уверен, что все кто любит фото-искусство знакомы с этим невероятно талантливым фотографом.
    Но так или иначе, многим должны понравится фотографии, которые я сейчас представлю.
    Кстати, в Барселоне очень часто проходят его выставки. И если вдруг вы будете там, когда будет проходить выставка Хесуса Алонсо, то обязательно посетите её. И по моему, уже совсем скоро будет проходить его новая выставка. Так что, Вам лучше сейчас забронировать отель в Барселоне, дабы не пропустить её. Тем более, что когда бронируешь гостиницу, то проживание в ней обычно дешевле.










































    Переслать  


  • Работы фотографа Кристиана Ди Стефано
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт объявлений, на котором, жители Иркутска смогут найти всё что им нужно. Например, если Вам нужна работа в иркутске на лето, то это сайт - это именно то, что Вам нужно. Помимо этого, с его помощью вы сможете продать всё то, что хотите.



    В одном из своих прошлых постов, в котором я рассказывал о новой мужской рекламной кампании коллекции джинсового бренда "Дизель", которую снял экспрессивный аргентинский фотограф Кристиан Ди Стефано, я обещал, что представлю Вашему вниманию большую подборку фоторабот этого, бесспорно талантливого, фотографа.
    И именно сейчас я хочу это сделать.
    И так, лучшие работы Кристиана Ди Стефано:

























































































































    А вот фото с великолепной Венеции, о которов я упоминал в одной из своих прошлых статей. Кстати, сейчас лучше всего ехать в этот красивейший город, так как отели в центре Венеции сейчас доступны как никогда.
    Переслать  


  • Красоты Бангкока


    Не так давно, в моём городе состоялась премьера второй части одной из лучших комедий за последнее время - Мальчишник в Вегассе от режиссёра Тодда Филлипса. И я, конечно, не мог пропустить это событие и вместе с друзьями отправился в кинотеатр.
    Вторая часть фильма получила название "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
    На протяжении всего фильмы весь зал смеялся в полный плюс. Комедия получилась отменная. Помимо оригинально и смешного сценария, великолепной актёрской игры и замечательной работы режиссёра, фильм запомнился и тем, что в нём очень хороши были показаны красоты Бангкока.
    Но что бы в полной мере оценить все достоинства этого великолепного города, лучше всего, туда поехать отдыхать. Тем более, что русскоговорящие гиды в Гонконге смогут сделать Вам незабываемую экскурсию по городу, с благодаря которой Ваш отдых станет незабываемым.
    И вообще, Бангкок является одним из наиболее привлекательных для туристов городов мира. По этому, без гида Вам не обойтись.



    Вообще, экскурсии в Гонконге всегда пользовались огромной популярностью, но я думаю, что после выхода "Мальчишника", в этот город нахлынет ещё больше туристов.
    Ведь, многи захотят побывать во всех тех местах, которые посещали герои фильма Тодда Филлипса.
    И даже если вы не знаете тайского языка - это не проблема, ведь самые профессиональные переводчики в Гонконге смогут помочь Вам в любых языковых вопросах.
    Переслать  


  • Италия - не только родина Валентино


    В своём прошлом посте, я рассказывал о величайшем модельере Италии Валентино Клименте Лодовико Джаравани, а сейчас я хочу рассказать о самой Италии, а точнее об услугах русскоговорящих гидов в этой замечательной стране.
    Точно также как и Испания, о которой я рассказывал совсем недавно, Италия - одна из самых популярных туристических стран. Ежегодно, сюда приезжают отдыхать миллионы туристов со всего мира. Именно по этому, гиды в Италии, точно также как и испанские гиды, об услугах которых я рассказывал в своём вчерашнем посте, пользуются невероятным спросом.
    Среди жителей России и стран СНГ самыми популярными являются русскоговорящие гиды в Риме, так как Рим, по праву считается одним из самых известных, а по этому, а поэтому одним из самых посещаемых европейских городов. Да что там европейских, Рим, благодаря своей богатейшей истории мир.
    Не меньшей популярностью пользуются и гиды в Милане так как, помимо того, что Милан является модной столицей мира, это ещё и безумно красивый город.



    Хотя, всё же, одним из самых красивых городов, не только в Италии, но и во всё мире, является Венеция. И это не удивительно, ведь 'тот город Полностью находится на воде. Именно благодаря своей красоте, Венеция является крупным туристическим центром.
    Интересным фактом является то, что в честь Венеции названа страна Венесуэла.
    Согласитесь, что это говорит о многом.



    Как я уже сказал Венеция - это крупный туристический центр, именно по этому, русскоговорящие гиды в Венеции никогда не останутся без работы, ведь сюда ежегодно приезжают тысячи русских.

    Впрочем , точно также и русские гиды во Флоренции всегда будут пользоваться спросом. Ведь, если сравнить Флоренцию с Римом, Миланом или Венецией, то поездка сюда обойдётся гораздо дешевле, а впечатлений у Вас будет не меньше.
    Точно также, гиды в Тоскане - одном из самых красивых регионов Италии, всегда будут иметь работу. Ведь Тоскана, это самый популярный винный курорт, и гиды в этом регионе, смогут устроить для Вас незабываемый винный тур по Тоскане.



    Не стоит также забывать и о Турине. После того, как в 2006 году Турин стал столицей зимних Олимпийских игр, гиды в Турине получили просто огромную популярность, ведь много кто хочет побывать в столице Олимпийских игр.
    Помимо звания бывшей столицы Олимпийских игр, в городе полно разных достопримечательностей.
    Самые значимые и самые популярные из них это:

    - Собор Иоанна Крестителя хранит плащаницу Иисуса Христа. Считается, что именно этой плащаницей было накрыто тело Иисуса после его распятия.
    - Один из главных символов Турина — башня-синагога Моле Антонеллиана, в которой в настоящее время расположен национальный музей кинематографии Италии.
    - Египетский музей Турина — первый в Европе специализированный музей, посвященный древнеегипетской цивилизации.
    - Среди памятников античного зодчества отчасти уцелели древнеримский театр и ворота порта Палатина.
    - Монастырь Суперга царит с холма над всем городом. Это шедевр стиля барокко в исполнении архитектора Филиппо Юварра и традиционное место погребения представителей Савойского дома.



    В 1997 г. ЮНЕСКО приняло решение включить в список Всемирного наследия резиденции Савойского дома в Турине и его окрестностях, из которых наиболее значимыми являются следующие:

    - Палаццо Реале
    - Палаццо Мадама
    - Палаццо Кариньяно
    - Замок Валентино
    - Замок Раккониджи — за пределами Турина
    - Замок Ступиниджи — за пределами Турина.



    Ну и на последок, хочу представить Вашему вниманию крупнейший итальянский курорт на адриатическом побережье. Речь идёт о Ри́мини. Это очень популярный туристический город и по этому гиды в Римини также пользуются большим спросом и популярностью.

    интересный факт о Римини: родной город Федерико Феллини.
    Переслать  




Интернет-инструменты для малого бизнеса

Практические приемы интернет-маркетинга. Saas-решения для малого бизнеса. Опыт малого бизнеса .
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: