воскресенье, 31 июля 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Новые рекламные кампании: Bottega Veneta FW 2011
    Сайт дня: Не для кого не секрет, что авто рынок оренбурга развивается с каждым днём всё больше и больше. И во многом способствует этому интернет доска объявлений orenburg-auto.citystar.ru, на которой можно одни могут оставить своё объявление о продаже автомобиля, а другие смогут найти именно тот автомобиль, который их интересует.



    Не отходим от темы рекламных кампаний новых коллекций различных модных брендов, я представляю Вашему вниманию новую рекламную кампанию осенне-зимней коллекции Bottega Veneta.
    Для этой кампании известный фотограф Роберт Полидори снял моделей Изобели Фонтану, в этом сезоне появившуюся в рекламе Donna Karan и Mango, и Николас Риполл (Nicolas Ripoll).
    Как вы все поняли Изобели Фонтану в этом сезоне прямо на расхват. Не удивлюсь, если её пригласит для съёмок ещё какой-нибудь модный дом.
    В отличии от рекламной кампании Bo.Bô SS 2012, которая мне вообще не понравилась, кампания Bottega Veneta FW 2011 мне очень понравилась. Сразу чувствуется профессионализм команды создателей.












    Переслать  


  • Новые рекламные кампании: Bo.Bô SS 2012
    Сайт дня: Если Вас интересует продажа земельных участков в самых разных областях России, то сайт land247.ru - это именно то, что Вам нужно. Огромный выбор участков разной площади и стоимости, большой выбор городов и областей, широкий спектр цен, всё это и представляет сайт LAND247.ru



    Доброе утро мои уважаемые читатели!
    Не так давно стало известно, что новым лицом летней коллекции бразильского бренда Bo.Bo стала дочь звездной пары модели Джерри Холл (Jerry Hall) и музыканта Мика Джаггера (Mick Jagger) Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger). Девушка всего несколько лет назад решиля пойти по стопам матери, но уже успела снятся для многих авторитетных глянцевых журналов и в рекламных кампаниях многих известных брендов.

    Но лично я считаю, что большинство дверей в модельном бизнесе открылось ей благодаря её родитялм и фамилии Джаггер. Всё таки не очень у неё модельная внешность. Хотя для некоторых брендов, её внешность это именно то, что нужно для рекламного образа.
    Так, например, и с бразильским Bo.Bô рекламная кампания которого уже была опубликована. Фотосессия проходила на пляже, на скалистых обрывах и в ночном городе. И лично мне, этот фотосет не понравился вообще, как и сама коллекция.
    И даже то, что фотографом этой рекламной кампании выступил знаменитый Терри Ричардсон (Terry Richardson), ничего не поменяла. Просто ужасная рекламная кампания. Я таких плохих уже очень давно не видел.
    Но, конечно, найдутся те, которым понравится и рекламная кампания, и модель и сама коллекция, ведь вкусы у всех разные.

    Но хватит слов, предлагая Вам перейти к самой кампании.














    Переслать  




Самое интересное о недвижимости

Новости рынка, советы экспертов, дома звезд, клевые дизайнерские решения, мнения бывалых, скандалы, интриги, расследования... Будьте в курсе!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: