суббота, 5 марта 2011 г.

best music journal (8 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Доменные новости от РЕГ.РУ

Блог жадного вебмастера об инет-бизнесе


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Roger Shah - Music for Balearic People 147


    Roger Shah - Music for Balearic People 147
    Style: Trance
    Date: 04-03-2011
    Quality: 256 kbps
    Size: 221 MB

    Roger Shah - Music for Balearic People 147
    Переслать  


  • Above & Beyond - Trance Around The World 362 (Guestmix Kyau and Albert)


    Above & Beyond - Trance Around The World 362
    Style: Trance
    Date: 04-03-2011
    Quality: 256 kbps
    Size: 220 MB

    Above & Beyond - Trance Around The World 362 (Guestmix Kyau and Albert)
    Переслать  


  • Calvin Klein: готовимся к весне


    В последнее время, в сети всё чаще появляются новы рекламные кампании различных брендов модной одежды и аксессуаров. И это не удивительно, ведь пришла весна. И самое время позаботится про обновление своего гардероба, пора сменить зимние вещи на весенние.
    Каждый модный бренд, естественно, хочет сделать свою рекламную кампанию как можно более удачной. Для этого они приглашают для съёмок в этих рекламных кампаниях различных звёзд кино, музыки и спорта. Креативщики модных брендов, со своей стороны, придумывают оригинальные идеи для концепции рекламной кампании.
    На этот раз своих поклонников порадовал бренд Calvin Klein, который представил нам обновленный бренд CK One.
    Если раньше CK One был просто парфюмом от Calvin Klein, то теперь CK One - это полноценная молодёжная линия молодёжной одежды, нижнего белья и ароматов.
    И первую рекламную компанию для линии CK One снял сам Стивен Майзел. И как заявили представители Calvin Klein, рекламный ролик будет распространяться - в частности, через цифровые мобильные устройства, в интернете.

    Как и раньше, главной героиней рекламных кампаний CK остаётся модель Лара Стоун. Хотя кроме неё, в новой рекламной кампании модного бренда приняли участие ещё дюжина моделей.



    P.S. Сегодня наткнулся на статью, в которой учредитель и президент Крулл корпорейшн Александр Мирчев рассуждает на тему выхода из кризиса на развивающихся рынках и восстановления глобального экономического роста. Те, кому интересна эта, рекомендую прочитать эту статью.
    Переслать  


  • Нужны адреса подпольных игровых клубов . Пишем письмо президенту.
    Originally posted by [info]olegsirota at Нужны адреса подпольных игровых клубов . Пишем письмо президенту.

    Нашел занимательное видео у Техномада


    Посмотрел. Яхты, вертолеты, безнаказанность.

    Криминальная Россия - современные хроники, вот только главные герои другие. Они плевали на закон, топтали его ногами, занимались игорными бизнесом. Ганкстеры, чё там.
     

     

    Опять что-то образцово показательное делают - закрывают один
    клуб, вместо него открывается два других клуба. Закрывать нужно клубы и
    негодяев в погонах:
    генералов Крыхтиных, прокуроров Моховых с их подручными
    Игнатенками, Сейдокиными, Нищеменками, Базылянами, Назаровыми.

    Все знают, что вертикаль давно выстроена, младшие несут
    старшим, а старшие еще более старшим. Если ловят подчиненного на взятке - это на 100%
    значит, что его руководитель в теме.

    В причастности генералов и полковников МВД я не сомневаюсь,
    без них сейчас ни одно крупное преступление не обходится. Там все повязаны:
    и прокуроры, и господа полицейские




    Какой сейчас есть шанс сейчас раз и навсегда покончить с 
    игровыми автоматами в Московской области? Что мы можем сделать?

    Первое:

    В нашей текущей системе это если и сможет сделать, то только
    один человек - это президент Медведев.
    Я закрываю глаза и вижу: у него в руках Айпад, он плавно
    водит пальцами по чувствительному экрану, нажимает на кнопочку twitter, а
    там... бац и:

    @KremlinRussia @MedvedevRussia Мы требуем закрытия всех 
    игровых клубов Московской области. Наказания Крыхтина, Мохова, Игнатенко.

    Предлагаю отправлять это в твиттер президента:
    http://twitter.com/#!/medvedevrussia

    http://twitter.com/#!/KremlinRussia
    .

    Это будет единственный шанс закрытия клубов. Так как писать
    Крыхтиным и Моховым письма с просьбой самим сесть в тюрьму, мне кажется, будет
    глупо.
    Генерала-преступника в РФ сможет посадить только президент.



    Второе:

    нужны адреса игровых клубов, желательно с фотографиями!  

    Будем писать письма президенту с указанием этих клубов. Мы добьемся закрытия всех клубов и закрытия всех негодяев «крышующих» этот бизнес.
     


    Присылайте на ol.sirota@gmail.com

    Помогите, пожалуйста, перепостом записи.


    upd
    В твиттере идет по сбору адресов подпольных игровых клубов
    http://twitter.com/#!/search?q=%23stopslots
    Вливайтесь!








    Переслать  


  • Меган Фокс много не бывает
    Сайт дня: В любой компании ценятся те люди, которые знают прикольные анекдоты и истории. Ведь они всегда могут поднять настроение, рассмешить и поддержать беседу. Если вы тоже хотите стать одним из таких людей, то сайт www.youworld.in.ua именно то, что Вам нужно. На нём вы найдёте огромный арив смешных анекдотов на различную тематику.



    Одна из самых красивых и желанных актрис Голливуда Меган Фокс продолжает работать с одним из самых известных брендов модной одежды, аксессуаров и духов Armani. Актриса работает с этим брендом уже второй год. Это говорит о том, что сотрудничеством довольна как сама Меган так и бренд "Армани".
    Примерно два месяца назад в сети появились снимки новой рекламной кампании Emporio Armani и Armani Jeans, на которых Меган предстала перед нами в нижнем белье и узких облегающих джинсах на голое тело. Эти фотоснимки вызвали восторг у всех клиентов "Армани". И вот буквально на днях в свет вышел новый видео-ролик этой рекламной кампании, который я уверен порадует многих мужчин. Минимум одежды и неприкрытая сексуальность актрисы заставит Ваши сердца стучать чуть быстрее.



    И несколько кадров из этого ролика:







    Также, помимо рекламной кампании Emporio Armani и Armani Jeans Меган Фокс приняла участие в новой рекламной кампании духов парфюма Armani Code.
    В отличии от фотосессии для рекламы нижнего белья и джинсов марки Армани, в рекламной кампании парфюма Armani Code - Меган Фокс примеряла на себя образ, в котором мы ещё её не видели - образ женщины-вамп.
    По идеи создателей этой рекламной кампании, она рассказывает нам об обольщении и страсти, которой невозможно противиться.
    Меган Фокс в чёрном парике, с ярко красными губами и ее партнер - красавец брюнет, имя которого пока неизвестно, разыгрывают историю любви, кульминацией которой становится сцена страсти у бассейна, расположенного на территории частной виллы с шикарным видом на ночной город.







    P.S. Если Вас интересует раскрутка и продвижение сайта в самых популярных поисковиках, то компания Singree - это именно то, что Вам нужно. Профессиональная команда специалистов, поможет Вам создать и раскрутить Ваш сайт.
    Компанию можно найти по следующим данным:
    www.singree.com 65009, Украина, Одесса, ул. Люстдорфская дор. 140а, +38 (067) 556 24 87
    Переслать  


  • Японские автомобили
    Поставка автомобилей из Японии, США, Южной Кореи

    Недавно я смотрел интервью очень популярного в России бизнес тренера Владимира Довганя. В нём он рассказывал про Японию и японцев в частности. Он рассуждал почему они так успешны, почему их страна развивается такими большими темпами и так далее.
    Также он упомянул и японские авто, которые, по его мнению, в скором времени обгонят на рынке немецкие автомобили. Это, в принципе, реально. Ведь японские автомобили ничем не уступают немецким, а в некотором даже превосходят своих основных конкурентов.
    Самые популярных японские автомобили это: Toyota, Honda, Mazda, Mitsubushi,Lexus, Nissan и Subaru. Они уже давно обогнали на мировом рынке американские автомобили, которые всегда считались одними из лидеров на автомобильном рынке. Японские автомобили так сильно вырвались вперёд из-за своей сравнительно невысокой цены и очень высокого качества автомобилей. Это отмечают все специалисты.
    Покупаю даже поддержанный японский автомобиль, вы будете уверены в его качестве и надёжности.
    если вы уже задумываетесь о приобретении японской машины, то бы рекомендовал вам компанию "Тосэй", которая занимается продаже новых и поддержанных автомобилей, в том числе и японских. Огромный выбор марок и невысокие цены - это именно то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • Ирина Шейк в журнале Jack


    Не умолкают слухи о том, что девушка одного из самых известных футболистов в мире, игрока мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиано Роналдо российская модель Ирина Шейк беременна. И пока все сплетники и журналисты обсуждают эту неофициальную информацию, Ирина продолжает покорять "Олимп" модельного бизнеса.
    На днях в сети появились фотоснимки модели из фотосессии для популярного мужского журнала "Jack".
    На мой взгляд, эта фотосессия очень похожа на все остальные с участием Шейк. Те же позы, выражение лица и очень похожая ту, в которой модель чаще всего снимается, одежду. Хотя сам фотосет не плохой. Ирина как всегда прекрасно выглядит. И можно только ещё раз позавидовать Роналдо, а девушкам лишний раз позавидовать Ирине. И не только потому, что она скоро выйдет замуж за одного из самых сексуальных и богатых футболистов в мире, а и её прекрасной форме и правильным чертам лица. Хотя, конечно, лучше не завидовать не кому. Лучше пожелать им обоим счастья, любви, карьерного роста, крепких и долгих отношений.











    P.S. Если вас всегда интересовал вопрос как повысить личную эффективность и научится управлять собственным временем, то сайт www.60minut.info поможет ответить Вам на эти вопросы. С помощью этого сайта вы сможете записаться на различные тренинги по корпоративному тайм-менеджменту, которые помогут Вашему карьерному росту.
    Переслать  


  • Неделя моды в Милане: Iceberg
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, который предоставляет недорогой хостинг с поддержкой php - bizneshosting.com является лучшим выбором для тех, кто хочет разместить свои сайты а недорогом, но при этом очень качественном и надёжном хостинге. В общем bizneshosting.com отличный вариант для того, чтобы разместить на нём свой сайт.



    Вот и закончилась неделя моды в Милане и одним из завершающих стал показ модного дома Iceberg.
    Я уже делал обзоры показов миланской недели моды от таких модных домов как: Gucci, Alberta Ferretti, Just Cavalli и Giorgio Armani. Лично для меня, лучшими стали показы Gucci и Alberta Ferretti. Именно они поразили меня больше всего. Многим критикам эти показы на Неделе моды в Милане, также пришлись по вкусу больше остальных.
    Но давайте, всё-таки вернёмся к показу Iceberg.
    Главный дизайенр этого модного дома - Паоло Герани заявил, что своё вдохновение он черпал с далёких 60-ых годов, также он предложил сочетать вещи из мужского и женского гардероба. По моему это очень интересное предложение.
    Коллекция у Паоло получилась довольно таки практичная и как утверждают многие специалисты она наверняка станет коммерчески успешной.
    Iceberg всегда был известен своими оригинальными принтами. Вспомнить, хотя бы прошлые коллекции с принтами различных диснеевских мультяшек: от Гуфи до Дональда Дака.
    И на этот раз не обошлось без оригинальных принтов, которые стали одной из главных "фишек" новой коллекции Iceberg.

    Давайте поближе рассмотрим саму коллекцию:













    Звёздные гости показов:


    Анна Делло Руссо


    Рикки Мартин


    Тина Тернер и Роберта Армани


    Анна Винтур


    Тина Тернер


    Элиза Седнауи

    С Милана Неделя моды переместилась в Париж. Совсем скоро я сделаю обзоры первых показов парижской недели моды.
    А если же вы собираетесь лично посетить столицу Франции, то не вам понадобится карта Парижа для того, что бы с лёгкостью найти те места где будут проходить показы самых известных модных домов.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: