вторник, 15 марта 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Одна из первых фотосессий шикарной Мадонны
    Сайт дня: В Украине весна уже полностью вступила в свои законные владения. Дни становятся всё длиннее, а ночи всё короче.
    И если Вас интересует долго ли продержется замечательная погода, то я бы рекомендовал Вам посетить сайт www.gismeteo.ua с помощью которого погода Черкассы, Киев или Днепропетровск не станет для Вас неожиданностью. И вы всегда будете знать, что одевать и брать с собой зонтик или нет.



    В те времена, когда одна из самых популярных, талантливых и харизматичных певиц современности Мадонна ещё не была настолько популярна, как сейчас, она попросила очень известного фотографа Ричарда Кормана сделать ей фотосессию, которую журнал "Out" опубликовал только сейчас. Эта фотосессия была сделана за год до выхода дебютного альбома певицы - "Madonna", который Европа увидела под названием "The First Album". Сам получил огромный коммерческий успех. Во всё мире было проданно около восьми миллионов копий. И вообще стоит ли говорить о коммерческих успехах альбомов Мадонны, если она является самой комерчески успешной женщиной-исполнительницей в истории: за всё время её карьеры было продано более двухсот миллионов альбомов.

    Но давайте, всё таки вернёмся к фотосессии Кормана для "Королевы поп-музыки", которая получилась очень живой.
    Целый день ушёл на работу для это фотосессии, но можно с уверенностью говорить, что время потрачено не зря.

    предлагая Вам сами в этом убедится. Конечно качество снимков не самое лучшее, но вспомним какой год был на дворе. И таких фотоапаротов как сейчас, тогда не было. К сожалению.







































































    P.S. Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести авиабилеты нижневартовск и во многие другие города не выходя из собственной квартиры. По моему это очень удобно, для тех у кого очень мало времени на подобные вещи.
    Переслать  


  • Неделя моды в Париже: Chanel
    Сайт дня: Один мой знакомый посоветовал мне очень хороший бизнес-форум, на котором можно найти очень хорошие и креативные идеи для бизнеса и торговли. Это очень полезный форум для предпринимателей, как начинающих так и уже опытных бизнесменов.



    Ну что же, Неделя моды в Париже уже закончилась, но я как то упустил очень много довольно таки хороши показов от самых известных брендов модной одежды и аксессуаров. Одним из них является показ модного дома Chanel, который, бесспорно, был чуть ли не самым ожидаемым показом парижской недели моды. И если бы не скандал с креативным директором модного дома "диор", то показ "Шанель" был бы самым ожидаемым показом на Недели моды в Париже 2011 года.
    Несмотря на то, что его так ждали и ему пророчили невероятный успех, многие критики отметили, что показ "Chanel" был одним из самых невзрачных и скучных показов парижской недели.
    Глядя на эту коллекцию, можно понять почему критики, да и многие модники, так негативно выразились о новой осенней коллекции Карла Лагерфельда. Вся коллекция выполнена в тёмных и серых тонах, что казалось бы очень подходит для осени, но сама одежда смотрится скучно. Да и после показов других модных домов и дизайнеров, которые представили очень яркие, оригинальные и креативные коллекции для осени 2011 года, коллекция Chanel сотрится ещё хуже. Хотя безусловно, найдутся и те, которым коллекция безумно понравится.


    Давайте поближе познакомимся с самой коллекцией.

    Помимо того, что коллекция выполнена в тёмных тонах, сами модели выполнены в готичном и брутальном стиле. Так например, хоть и оригинально, но всё же как то не очень красиво смотрятся огромные, грубые ботинки, которые скорее напоминают мужские, на стройных и хрупких женских ножках.
    Интересно, что натолкнуло Лагерфельда на создание такой брутальной коллекции?

    Давайте посмотрим на всю коллекцию:




















    А вот это мне нравится













    Ну надеемся, что в скором времени Карл отойдёт от брутальности и готичности и будет радовать нас яркими показами.

    P.S. Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно Скачать игры бесплатно и без регистрации. По моему это очень удобно для тех, кто любить компьютерные игры. Я сам скача пару игр и с удовольствием играю по вечерам.
    Переслать  




Интернет-инструменты для малого бизнеса

Практические приемы интернет-маркетинга. Saas-решения для малого бизнеса. Опыт малого бизнеса .
Присоединиться →







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: