вторник, 1 марта 2011 г.

best music journal (4 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



ЛерКом - из-под мышки художника

Блог о медовом бизнесе - время пчелы.


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Lady Gaga представила клип на композицию Born This Way
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести женские кожаные сумки не выходя из собственного дома. Огромный выбор товара и невысокие цены, это именно то что Вам нужно.



    В последние время, мировое сообщество ведёт разговоры исключительно о мире кино. И это не удивительно, ведь вчера состоялась 83-я церемония вручения премии Оскар за лучшие достижения в кинематографе за ушедший год. Не хочу сейчас рассказывать про это событие, так как это уже пережевано сто раз. Скажу только то, что я ожидал других результатов. Конечно, я рад за Портман и Кристиана Бэйла. Они действительно заслужили свои статуэтки и их победа была очевидна. И Бэйл в "Бойце" и Натали в "Чёрном лебеди" показали максимум своих актёрских способностей и это отметила вся голливудская кино-академия.
    Скажу честно, я до последнего момента болел за "Начало" Кристофера Нолана, хотя и думал, что победить или "Чёрный лебедь" Араноффски, или "Социальная сеть" Финчера. Но нет, этого не случилось. Победил совсем другой фильм, который я, если честно не смотрел, но обязательно гляну. Может мои предпочтения и поменяются.
    Но ладно, хватит о кино.

    Пора уже переключатся на другие темы. Например на музыку.
    На днях, самая экстравагантная певица Америки Лэди Гага выпустила клип на свою новую композицию "Born This Way".
    На мой взгляд "Born This Way" далеко не самая удачная и хитовая песня Гаги, но я уверен, что клип впечатлит многих.
    Тем более, что, как утверждает сама певица, сценарий клипа она написала сама. И это говорит о том, что фантазия у Гаги еще не умерла.
    В общем сами посмотрите эту работу и убедитесь в этом.



    По-моему, эта работа действительно хороша.

    P.S. Оказывается, что контекстная реклама это один из самых лучших и надёжных способов продвижения Вашего сайта. Так, что если Вам нужно продвинуть какой-нибудь сайт, то одним из факторов раскрутки Вашего сайта должна, несомненно стать контекстная реклама.
    Переслать  


  • Девушка Бонда в мартовском номере Telva Magazine
    Сайт дня: У каждого человека свои музыкальные вкусы. Одним нравится джаз, а другим классическая музыка. Некоторые предпочитают рок, а некоторые Хип-хоп и R'n'B стиль. В общем сколько людей, столько и вкусов. Но хорошо, что все эти стили сейчас можно послушать через различные интернет-радиостанции.



    Те кто следит за модой и модными тенденциями, знают, что одним из самых главных весенних трендов будет минимализм. Конечно, этот минимализм выражается не в том, что бы носить как можно меньше одежды, просто ваш наряд должен быть максимально простым. Такую тенденцию задали большинство самых известных и авторитетных дизайнеров на прошедших Неделях моды.
    Само собой большинство глянцевых журналов будут следовать этим тендециям.
    Одним из таких журналов, уже стал Telva Magazine.
    Для своего мартовского номера журнал пригласил последнюю "девушку Бонда" Ольгу Куриленко. В фотосессии для этого номера Ольга примеряла на себя актуальные черно-белые модели от известнеших модных домов: Bottega Veneta, Miu Miu и Chanel.
    По снимкам видно, что не только минимализм будет актуален этой весной, но и миди- и макси-длини платьев и юбок обещает стать настоящим модным "хитом" этой весны.

    Давайте посмотрим на сам фотосет.













    Как Вам такой стиль? По моему очень хорошо смотрится, хотя многие утверждают что такой образ чересчур прост, но именно этого и добиваются дизайнеры.
    Переслать  


  • Доброу утро! С первым днём весны!


    Вот и закончилась зима и наконец-то пришла весна! С чем я Вас всех и поздравляю!
    Хотя погода совсем ещё не весенняя, но рано или поздно потеплеет же. Ждём тепла и каких-то перемен.
    Всем удачи.
    Переслать  


  • Криштиано Роналдо станет папой во второй раз?
    Сайт дня: У всех жителей и гостей города Волгоград появилась возможность снять элитные квартиры посуточно в этом городе через Интернет. Сделать это можно с помощью сайта kvartiravlg.ru



    Когда-то я писал пост о том, что ходят слухи про роман между самым известным футболистом в мире Криштиано Роналдо и российской моделью Ириной Шейк. Тогда эти слухи подтвердились и действительно между молодыми людьми был и роман, который длится и по сей день. Мало того, Криштиано сделал своей возлюбленной предложение, которое она с радостью приняла.
    Футболист выбрал самый подхоящий день для этого - День святого Валентина.
    И вот сейчас, между сплетниками всего мира ходит разговор о том, что причиной брака стал ребёнок, которого якобы ожидает Шейк. Такая информация появилась в португальских СМИ и быстро разошлась по всему миру.
    Конечно, журналисты не имеют никаких фактов подтверждающих эту информацию, но они утверждают, что у Ирины Шейк уже появился животик и следственно она ждёт ребёнка.

    Как утверждает друг футболиста:

    "Жениться и завести семью - всегда было одной из главных целей Криштиану...

    Они с Ириной не планировали ребенка так скоро, но о свадьбе поговаривали.

    Мама Криштиану хочет, чтобы церемония была религиозной и традиционной и чтобы она прошла на родине сына, на Мадейре. Но вариантов много, Криштиану и Ирина примут решение сами."

    Хотя оффициальные представители спортсмена ещё пока не сделали никаких заявлений по поводу слухов о беременности.
    Но по поведению Иры, не скажешь что она беременна. На днях папарации сфотографировали модель с сигаретой в руках. А будущая мать не должна себя так вести.


    Ирина несколько дней назад в Нью-Йорке

    P.S. Недавно нашёл сайт, с помощью которого можно приобрести лучшие телевизоры жк по самым низким ценам. Для этого достаточно оформить заказ и через несколько дней выбранный Вами телевизор будет у Вас дома.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: