среда, 2 марта 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Создание, раскрутка и монетизация сайтов

Блог о медовом бизнесе - время пчелы.


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Скандал с Галльяно!
    Сайт дня: Тем, кто хочет купить китайский бульдозер за невысокую цену, я рекомендую посетить сайта www.amur-import.ru
    Это ООО "Амур-Импорт", которая занимается поставкой прямыми поставками спецтехники из Китая.



    Многие, наверное, уже слышали о скандале, который произошёл с главным дизайнером и креативным директором модного дома "Dior" Джонном Галльяно. Как утверждает пресса, Галляно был задержан полицией Парижа за нападении на людей и антисемитских высказываниях в их адрес. Во время задержания, как утверждает полиция модельер был не трезв.
    Конечно, Галльяно долго не держали в участке и отпустили вспыльчивого дизайнера до выяснения обстоятельств и официального предъявления обвинений.
    Мир моды очень резко отреагировал на несносное поведение Джона Галльяно. Сначала дизайнер был временно отстранён с поста креативного директора "Christian Dior" и вот сейчас, стало известно, что директорат модного дома решили окончательно распрощаться с Галльяно.
    Руководство одного из самых известных брендов в мире моды Christian Dior сделало заявление следующего содержания:

    "Мы самым решительным образом осуждаем заявления, сделанные Джоном Галльяно, поскольку они полностью противоречат тем принципам, которые пропагандирует дом Christian Dior."


    Джон Галльян

    На такое решение руководства могло повлиять недавнее высказывание Натали Портман, которая является лицом модного дома Christian Dior. Как заявила оскароносная актриса она просто возмущенна таким отвратительным поведением дизайнера.

    "Я шокирована и разочарована поведением Джона Галльяно. В свете последних событий я, как человек, который гордится своим еврейским происхождением, заявляю, что не хочу иметь с дизайнером ничего общего. Я надеюсь, что эти ужасные слова еще раз напомнят нам о том, что необходимо бороться с предрассудками, которые обратны всему, что прекрасно в этом мире."


    Натали Портман и Джон Галльяно

    Как отреагировал сам Галльяно, на данный момент не известно, но уже можно предположить, что он будет взбешён таким решением. Ведь он работает с "диор" ещё с 1996 года и как считают многие критики, именно он вложил новую жизнь в этот невероятно популярный бренд модной одежды и аксессуаров.
    Между тем, адвокат модельера заявил, что его подопечный стал жертвой "односторонней трактовки фактов". Якобы антисемитских высказываний Галльяно не произносил ни разу за все время работы с Christian Dior.
    Хотя уже появляются люди, которые также обвиняют Галльяно в том, что он и их оскорблял. На мой взгляд, это уже лишнее.

    P.S. На днях с помощью сайта Rustirka.ru я приобрёл себе холодильник от ведущей японской компании HITACHI, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке бытовой техники и информационных технологий. Покупка мне обошлась довольно дёшево и на данный момент я ей очень доволен.
    Переслать  


  • Неделя моды в Милане: Just Cavalli


    В своём прошлом посте, в котором я рассказывал про новый клип самой эксентричной и очень талантливой певицы Lady Gaga, я вскользь упомянул о том, что сейчас только и ходят разговоры, что о прошедшей церемонии "Оскар". Но как и все подобные разговоры, они рано или поздно утихают.
    И вот пока утихают разговоры о 83-ей церемонии вручении "Оскра" давайте вернёмся в мир моды. Ведь сейчас Милане проходит Неделя моды, а это очень знаменательно событие в жизни всех модников и модниц.
    Я уже представлял Вашему вниманию миланские показы Alberta Ferretti и Gucci. Я отмечал, что оба эти показы были невероятно стильными и получили лестные отзывы от всех модных-критиков.
    И сегодня я хочу рассказать о ещё одном показе. На этот раз это показ легендарного модного дома Just Cavalli.

    Роберто Кавалли уже несколько не изменяет своим принципам при создании новых коллекций, но от этого они не приедаются и не надоедают. Ведь каждый раз маэстро придумывает что-то новое и оригинальное. На этот раз дизайнер почерпнул своё вдохновения из богемных 70-ых годов.
    Основой новой коллекции стали многослойные юбки и платья, которые модельер предлагает носить с "деревенским" блузками и жакетами из овчины. Принтованные ткани - с "огурцами", мелким цветочным узором, цветными горохами - Роберто Кавалли превращает то в струящиеся комбинезоны, то в зауженные брюки, то в сарафаны с рюшами, воланами, аппликациями.
    Также новой коллекции Just Cavalli заметен главный тренд этого сезона - минимализм.

    В общем, смотрим:
















    Ева и Роберто Кавалли

    P.S. Не так давно, у меня появились подозрения на вирус в моём компьютере, так как он очень часто начал "подвисать" и сбрасывать соединение интернет. И после проверки, я обнаружил несколько вирусов и "червей", которые были успешно удаленны с помощью антивируса. Сейчас уже всё нормально работает.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: