четверг, 10 марта 2011 г.

best music journal (6 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Доменные новости от РЕГ.РУ.

Блог о встроенной бытовой технике


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Неделя моды в Париже: Louis Vuitton


    Продолжается неделя моды в одном из самых красивых городов мира, в Париже. Я уже рассказывал Вам про парижские показы Jean Paul Gaultier и Thierry Mugler, на котором в качестве модели, дебютировала самая эпатажная певица современности Lady Gaga.
    Оба эти показы первыми привлекли моё внимание и именно про них я решил рассказать в первую очередь. Первый показ привлёк моё внимание, потому что это был показ одного из моих любимых дизайнеров Жана-Поля Готье, а второй, конечно, из-за участия в нём Гаги.
    И вот на днях состоялся показ ещё одно модного дома, который известен на весь мир. Это показ модного дома Louis Vuitton. Свою новую коллекцию представил Марк Джейкобс - креативный директор Louis Vuitton.
    Уже по традиции на показах Джейкобса по подиуму ходили только именитые супер-модели. Среди них Наоми Кэмпбелл, Эмбер Валетта, Каролин Мерфи и многие другие настоящие легенды модельного бизнеса.
    Ну а открывала показ модного дома одна из самых известных моделей современности Кейт Мосс, которая задала настроение всему щоу появившись на подиуме с сигаретой. После такого, взгляды зрителей были прикуты к подиуму на время всего показа.




    Кейт Мосс

    В прошлых коллекциях Джейкобс предлагал девушкам носить наряды, которые максимально подчёркивали бы их женственность. Чуть позже дизайнер "переметнулся" к восточному стилю и своей прошлогодней весенней коллекцией он отдал дань уважения первому дизайнеру, с которым ему пришлось работать - Кансай Ямамото. Эта коллекция получила огромный успех в странах Азии. Ведь каждый китаец хотел получить одежду в "национальном стиле" от Луи Виттон.
    На этот раз, Марк Джейкобс создал более эпатажную коллекцию (возможно именно по этому показ открывала Кейт Мосс с сиграетой).
    Хоть коллекция и Осень/Зима, важное место в ней занимают короткие шорты, которые дополнены объемными жакетами. Конечно, это не подойдёт для российских модниц, так как зимы в России достаточно суровые.

    Но помимо коротких шорт, модельер желает видеть свою героиню в укороченных узких брюках, классических расклешенных юбках и жакетах из кожи, комбинированной с текстилем. А основные цвета грядущего сезона: оттенки бежевого, черный, синий и красная гамма.

    Модный дом Louis Vuitton всегда славился своими аксессуарами. И в этом сезоне, по мнению Джейкобса, пора приобретать небольшие сумочки с короткими ручками и полицейские шляпы.

    В общем смотрим:












    Ну и маэстро Марк Джейкобс

    P.S. Наверное все знают, что искусственные елки это лучший способ уберечь хвойные леса от вырубки в преддверии Нового Года. Конечно, я понимаю, что все любят запах ёлки у себя в квартире, но давайте же в конце концов подумаем о нашей экологии и перейдём на искусственные елки, которые ни чем не хуже настоящих.
    Переслать  


  • Реальный форекс в россии
    Многие, кто хочет зарабатывать на рынке межбанковского обмена валют, рано или поздно задаются вопросом о том, реальный форекс в россии или нет? Ведь жители России также хотят быть в числе самых успешных форекс-брокеров., но страх быть обманутым всё же больше, чем страх желание заработать.
    Но теперь, с компанией "Альпари", вы можете быть уверенны, что реальный Форекс в России это не миф, а вполне реальные вещи.
    Компания "Альпари" - это довольно известный бренд, который предоставляет всем желающим инвесторам услуги Интернет-трейдинга на международных финансовых рынках, таких как Форекс и многих других.
    Так, что если вы уже для себя решили, начать работать на Форекс, то компания "Альпари" - это именно то, что Вам нужно для этого, ведь она поставила индустрию рынка в России на качественно новый уровень.
    Переслать  


  • Компьютеры в нашей жизни


    В наше время трудно представить свою жизнь без телефона, компьютера и интернета.
    Особую роль в жизни человека отыгрывают компьютеры. Некоторым они нужны исключительно для работы, некоторым для развлечений, а другим же они заменяют средства связи. В общем, о том, о чём в прошлом люди могли только мечтать, в наше время мы можем без проблем использовать и конечно, с радостью используем.
    С каждым днём, у всё большего количества людей появляются компьютеры. И я думаю, что в скором времени настанет такой день, когда компьютеры будут у каждого человека, точно также как и мобильные телефоны.
    Компьютеры становятся всё более и более доступными. И если раньше, домашний ПК могли позволить себе только богатые люди, то сейчас эта, действительно незаменимая вещь, доступна практически всем.
    И если, вас например заинтересовали компьютеры кривой рог и компьютеры в каком-нибудь другом городе Украины, то я бы рекомендовал вам воспользоваться услугами интернет магазина МОБИЛЛАК. С его помощью вы сможете приобрести хороший компьютер прямо не выходя из квартиры. Огромный выбор товара, невысокие цены и доставка по всей Украине - вот что предлагает интернет магазин МОБИЛЛАК.
    А у жителей таких городов как: Кривой Рог, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Сумы, Полтава, Донецк и Днепропетровск есть возможность забрать свою покупку в офисах магазина.
    Переслать  


  • Доброе утро!:)


    Доброго всем утречка и удачного дня!:)
    Переслать  


  • Неделя моды в Париже: Jean Paul Gaultier


    Продолжается Неделя моды в Париже. И сегодня я хочу рассказать вам про один из показов парижской недели моды, а именно про показ одного из моих любимых дизайнеров Jean Paul Gaultier.
    Своей новой коллекцией Жан-Поль Готье выступил против ботокса и пластической хирургии. Коллекция "воспевает" женщину вне ее возраста.
    "Я посвятил ее всем тем, кто не стремится одеваться, как их дочери-подростки", - заявил дизайнер журналистам, отметив, что на этот раз его вдохновляла "истинная парижская буржуазность".
    Наверное, именно по этому показ Готье открывала не какая-нибудь молоденькая модель, а звезда фильмов "Маленький Николя", "Сабрина" и "Пришельцы" - 46-летняя французская актриса Валери Лемерсье. Выход актрисы на подиум и задал настроение всему шоу.

    Жан-Поль в новом сезоне предлагает женщинам строгие брючные костюмы, шелковые блузки, тренчи и пальто были выполнены в благородных пепельно-серых и песочных оттенках. По эти образам, становится понятно, что сотрудничество с легендарным французским модным домом "Hermes" наложило отпечаток на эстетическое видение дизайнера.

    В общем, смотрим:


    Валери Лемерсье


















    Жан-Поль Готье и Валери Лемерсье

    P.S. Я думаю, что большинство влюбленных пар хотели бы отпраздновать свою свадьбу на Острове Свободы. Ведь, что может быть романтичней и красивей чем свадьба на кубе? Многие называют Кубу райским местом, и я думаю, что все хотели бы провести самый главный день в жизни влюблённых именно здесь.
    Переслать  


  • Джон Галльяно извинился за свою выходку


    Наверное все помнят, что недавно произошёл скандал с участием Джонна Галльяно, который просто всколыхнул всё сообщество моды. За свою выходку он, даже, был уволен с поста креативного директора модного дома "Dior".
    Долгое время, он совсем никак не реагировал на это событие, хотя журналисты и ждали от него официально заявления по поводу этого случая.
    И вот спустя несколько дней после случившегося, представители Галльяно всё таки сделали официальное заявление по поводу пьяных выходок известного дизайнера.

    Вот что говорится в заявлении:

    "Антисемитизму и расизму нет места в нашем обществе. Я безоговорочно приношу извинения за свое поведение и за то, что нанес кому-то оскорбление.

    После событий, произошедших вечером прошлого четверга, у меня не было возможности публично прокомментировать события - мой французский адвокат советовал мне не делать этого. Однако, учитывая проволочки во французской прокуратуре, я должен разъяснить свою позицию... Я полностью отрицаю обвинения, выдвинутые против меня, и в полной мере сотрудничаю с полицией в рамках расследования."

    Как мы видим, в этом заявлении нет ни одного слова о том, как воспринял дизайнер своё увольнение из "диор".
    А этот вопрос, был интерес больше всего.

    P.S. Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести наручные женские недорогие копии часов самых известных марок. Отличное качество и невысокие цены - это именно то, что Вам нужно. С такими часами, будет не стыдно появится в обществе, так как врятли кто-то сможет отличить их от оригинала.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: