среда, 23 марта 2011 г.

best music journal (3 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Новое плавание Титаника


    Наверное все слышали трагичную историю самого большого и самого роскошного пассажирского лайнер на момент своей постройки "Титаника"А для тех кто не слышал, скажу, что "Титаник" во время своего первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул. Во время этого кораблекрушения погибло 1513 человек.
    По этой трагичной истории было снято множество художественных фильмов, одним из которых является легендарный фильм культоого режиссера Джеймса Кемерона "Титаник", который собрал 11 премий "Оскар.
    Фильм Кемерона считается настоящим шедевром кино. Не зря он 13 лет подряд был лидером мирового проката по кассовым сборам и только в прошлом году, другой фильм Джеймса Кемерона "Аватар" обогнал "Титаник" в прокате став при этом бесспорным лидером.

    И вот спустя долгие года, планируется выпустить сериал "Титаник". Для этого объединились крупнейшие теле-сети Великобритании, США и Канады.
    Разработчики сериала обещают, что новый сериал станет мировым телесобытием 2012 года.
    Также, создатели говорят, что их сериал затмит шедевральный фильм Джейсма Кемерона. Но посмотри оправдаются ли их надежды.

    На данный момент не известно, кто сыграет главные роли в это мини-сериале. Известно только то, что премьера сериала приурочена к 100-летнему юбилею со дня гибели "Титаника".

    P.S. Сегодня я наткнулся на два очень хороших интернет сайта. С помощью первого сайта вы найдёте подробную информацию о экструдированном акриловом стекле фирмы Plexiglas. Это стекло имеет замечательные характеристики и может использоваться для различных целей. Например, для изготовления рекламных конструкций.
    А с помощью второго сайта, вы сможете приобрести паркет из вишни, который будет изящным и оригинальным решением для Вашего интерьера.
    Переслать  


  • Сменю пола ради контрката с Victoria's Secret
    Сайт дня: Столицу Чехии Прагу можно посещать в любое время года, ведь это одна из самых красивых европейский столиц. Но если Ваш отпуск выпадает на следующий месяц, то лучше поинтересуйтесь какая будет погода в Праге в апреле для того, что бы быть готовым и к солнцу и к дождю и для того, что бы такая мелочь как погода, не могла испортить ваш отдых.



    Как вы думаете, кто изображён на этой фотографии? Нет, я не спрашиваю о том как зовут этого человека, или о роде его деятельности. Меня интересует немножко другое. Как вы думаете, на фотографии женщина или мужчина?
    Уверен, что большинство моих читателей подумали, что на фотографии изображена довольно симпатичная женщина.
    Но спешу Вас расстроить (а может и повеселить), на этом снимке изображён один из самых востребованных манекенщиков в мире Андрей Пежич, который является музой для многих известных модельеров.



    Не так давно, Андрей впервые появился на подиуме Парижской недели моды. Сделал он это для показа Жан-Поля Готье (Jean Paul Gaultier). Пежич представлял как мужскую , так и женскую коллекцию Готье.
    Именно на этом показе, журналистка британской газеты The Telegraph Хилари Александер (Hilary Alexander) задала 19-ти летнему Андрею довольно так бестактный вопрос. Она спросила у него, не хотел бы он сменить свой пол на противоположный, ведь он так похож на женщину.
    Пежич ответил с юмором, хотя может он и всерьёз заявил, что "Да, я готов сменить пол, если Victoria's Secret предложат мне контракт".
    Интересно, как отреагировали представители бреда Victoria's Secret если они, конечно, слышали такое заявления модели.
    И представьте только если всё так и произойдёт и Андрей Пежич Станет одним из ангелов Victoria's Secret. Вы представляете какие возникнут обсуждения этого события.
    Хотя, с его внешностью почему бы и нет?
    Каждый вправе прожить свою жизнь так, как ему хочется, ведь она у нас одна.



    Помимо этого, в это интервью он также заявил, что в данный момент к нему поступает просто огромное количество различных предложений. Кроме предложений поучаствовать в рекламных кампаниях для самых известных брендов, Пежичу также поступают предложения снятся в кино или поработать на телевидении. Вот так вот, сейчас для съёмок в кино достаточно всего лишь незаурядной внешности. Ну да ладно.



    P.S. Да уж, таких персонажей очень любят все фотографы, ведь они очень подходят для различных креативных фотосессий.
    А если вы не обладаете такой внешностью, но очень любите фотографироваться, то самые лучшие фотографы санкт петербурга смогут сделать Вам очень интересную и красивую фотосессию, от которой вы будете в восторге.

    Вот например несколько снимков питерских фотографов:




    Переслать  


  • "Ангелы" Victoria's Secret демонстрируют новую коллекцю бренда
    Сайт дня: Совсем скоро 1 апреля - этот день известен как День Смеха. В этот день по традиции проходит очень много различных юмористических концертов от самых известных комиков. И так, как я очень люблю смеяться, то я очень жду этого дня.



    В последнее время, в сети всё чаще появляется различная информация об "ангелах" самого популярного бельевого бренда в мире Victoria's Secret. То Алессандра Амбросио отправляется на отдых и журналисты фотографируют её в бразильском клубе, то Миранда Керр, Эрин Хизертон, Кэндис Свэйнпол и Лили Олдридж снимаются в новой фотосессии Сета Себала. В общем модели не теряют свю популярность и поддерживают своё звание "ангелов".
    На этот раз бренд Victoria's Secret и его самые популярные модели Адриана Лима и Алессандра Амбросио обнародованы снимки из новой рекламной кампании нижнего белья "Victoria's Secret".
    Напомню, что обе модели уже имеют собственных детей, но как мы видим они по прежнему имеют очень соблазнительные тела.
    Алессандра Амбросио родившая девочку ещё в 2008 году - стройная как березка, ну или как тростинка. Создаётся такое впечатление, что она вовсе не рожала. Но нужно отдать ей должное. Не у всех женщин получается вернуть свою прежнюю форму после родов.
    А вот моя любимая модель Адриана Лима, которая, кстати тоже родила девочку, но уже 2009 году - приобрела очень сексуальные формы после родов. Некоторые могут сказать, что она понравилась и выглядит не так как раньше, но отметить, что она уже мама, а в нашей стране молодые 16-25 летние девушки и женщины выглядят намного старше своих лет и о такой фигуре как у Адрианы могут только мечтать. И вместо того, что бы заняться собой: перейти на правильное питание и заняться спортом, девушки только и могут, что обсуждать других, не замечая собственных недостатков.

    Но мы сегодня не об этом. Давайте всё таки перейдём к фотосессии этих замечательных моделей.


    Алессандра Амбросио






    Адриана Лима





    P.S. Если вы в конце весны или ранним летом собираетесь посетить Турцию, то вас скорей всего заинтересует погода в Анталии в мае и июне. В это время В Турцию сезон уже полностью открыт и можно спокойно ехать отдыхать.
    Переслать  




Лучший дизайн мира. Строгий отбор!

Все самое интересное, модное и новаторское из мира дизайна: индустриальный и графический дизайн, архитектура, дизайн интерьера, разнообразный арт, гаджеты и технологии, автомобили, фешн и одежда, а также многое другое.
Присоединиться →







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: