вторник, 22 марта 2011 г.

best music journal (5 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • "Пираты Карибского моря: На странных берегах": новый трейлер и новые кадры
    Сайт дня: Я уверен, что каждый человек хотел бы, что бы во время сна его тело полностью отдыхало после тяжёлого рабочего дня. В этом нам могут помочь ортопедические матрасы, которые способствуют не только прекрасному сну, но и профилактике различных различных заболеваний позвоночника. Так, что если вы хотите сохранить здоровье своего позвоночник да и вообще всего тела, то обязательно приобретайте себе такой матрас.



    До выхода одного из самых ожидаемых фильмов этого года "Пираты Карибского моря: На странных берегах" осталось совсем немного времени. И создатели картины не забывают подогревать интерес, который и так очень "горяч", к своему творению. В сети всё чаще и чаще появляются новые материалы фильма. В прошлый раз, я уже представлял вашему вниманию новые постеры к фильму, а на этот раз я хочу представить Вашему вниманию совсем новый трейлер и несколько новых кадров фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах" с великолепным Джонни Деппом и невероятно красивой Пенелопой Крус в главных ролях.
    В новом ролике мы ещё раз можем насладится Пенелопой и Джонни, которые похоже очень хорошо сработались. Ну это если судить по трейлеру.
    О сюжете самого фильма уже не раз говорилось и писалось и я только напомню, что в этой части Джек Воробей отправляется на поиски источника вечной молодости. Но как всегда на его пути встают враги и недоброжелатели Джека, которые хотят добраться до этого источника быстрее капитана Джека Воробья.















    Ну и конечно, новый трейлер:



    P.S. Сегодня я нашёл сайт, на котором можно приобрести электроды оптом по самым низким ценам. Большой выбор электродов, отличное качество и невысокие цены - это именно то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • Свадебные фотографии


    За окном весна. Это самое лучшие время для свадьбы, так как на улице ещё не сильно жарко, но уже и не холодно. Природа распускается и дарит нам хорошее весеннее настроение. Наверное, именно по этому большинство влюблённых пар выбирают весну для своей свадьбы. Ведь каждый хочет, что бы один из самых главных дней в его жизни запомнился навсегда.
    Но, конечно, это зависит не только от сезона, но и от многих других немало важных моментов.
    Нужно выбрать наряды и кольца, место, в котором можно хорошо отметить, меню, список гостей и конечно, свадебного фотографа.
    Ведь именно благодаря фотографиям день своей свадьбы вы не забудете никогда. Многие не задумываются над выбор фотографа и нанимают первого попавшегося, но с хорошей техникой. Но свадебная съёмка требует не только хорошей и дорогой техники, а и умение передать все самые трогательные чувства и все самые весёлые эмоции. И свадебный профессиональный фотограф без проблем сможет всё это сделать. Так, что прежде чем выбирать фотографа, хорошенько подумайте, чего именно вы хотите от Вашей свадебной съёмки.

    Все профессиональные фотографы знают, что свадебная фотосъемка это один из самых сложных жанров фотографии. И по этому далеко не каждый фотограф возмётся за ней, я имею ввиду профессиональных фотографов, для которых фотография это не только работа, но и искусство.
    Профессиональные фотографы Илья Зуев и Екатерина Белова уже очень давно занимаются созданием оригинальных свадебных портфолио и по этому свадебная фотография это для них родной жанр.
    Так, что если вы хотите красиво запечатлеть вашу свадьбу, то Вы можете обратится именно к этим фотографам, которые очень любят свадебные фотографии. А любовь к своей работе - это настоящий залог успеха в любом деле.
    Переслать  


  • Тони Гаррн в апрельском номере испанского Vogue


    В продолжение своего прошлого поста о новом образе Кейт Уинслет и её фотосессии для апрельского номера британской версии Vogue, я хочу представить Вам фотосет очень известного фотографа Алексея Любомирского (Alexi Lubomirski) для апрельского номера испанской версии журнала Vogue.
    Этот фотосет рушит все привычные понятия о гламуре. В нём модель Тони Гаррн (Toni Garrn) предстала перед нами в образе коренного населения Америки, тоесть в образе индейца. Модель на фотографиях блистает в огромном количестве различных украшений, бахроме, перьях и мехе. Волосы модели заплетены в растрепанные косы, а также уложены в легкую волну.
    Фотосессия получилась очень стильной и хоть она выполнена в чёрно-белых тонах, по оригинальности она не уступает самым ярким фотосессиям.
    Мне кажется, что после этой работы, подобные образа войдут в моду. Хотя посмотрим.



























    P.S. Если вы счастливый обладатель японского автомобиля, то помните, что Вашему автомобилю нужен особенно качественном ремонте и обслуживании. Так например, своевременная диагностика автомобилей Nissan может помочь существенно сэкономить вам время и деньги на ремонте.
    Переслать  


  • Новая Кейт Уинслет
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт компании "SilverSite", основным направлением которой разработка сайтов и их продвижение. Компания уже очень давно работает в данной сфера и по этому вся работа выполняется настоящими профессионалами и на высшем уровне.



    Все те, кто пристально следит за творчеством звёзд кино или музыки,знают наверняка знают кое-что из жизни своих любимцев.
    Так, например, те кто следит за творчеством и жизнью главной героини культового фильма Джеймса Кемерона "Титаник" Кейт Эли́забет Уи́нслет, знают, что год назад актриса развелась с режиссером Сэмом Мендесом (Sam Mendes).
    Развод дался дался для Кейт совсем не просто. Очень долгое время она переживала по этому поводу: не могла нормально работать, сниматься для различных журналов и рекламных кампаний, она не могла завести с кем то другим отношения. В общем после развода наступил очень не простой период в жизни оскароносной актрисы.
    Но сейчас всё хорошо. Кейт начинает новую жизнь и как какждая женщина актриса знает, что новую жизнь лучше начать с новой причёски.
    Кейт Уи́нслет полностью изменила свой образ. И в этом образе она появилась в апрельском номере британского Vogue.

    Предлагая вам ознакомится с этими фотографиями:









    На мой взгляд, актриса прекрасно выглядит. Можно только пожелать ей удачи в работе и личной жизни.

    P.S. Вот буквально на днях я нашёл сайт www.energotechnika.ru, с помощью которого можно узнать очень ценную информацию о плазменной резки металла и вообще об обработке металла. Так, что если Вас интересуют такие темы как: сварочные установки, сварочные горелки, аппараты плазменной резки металла и машины термического раскроя, то этот сайт - это именно то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • Стивен Кляйн: звёзды
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно снять квартиры на улице 1905 года в Мосскве за невысокую плату. Все квартиры, которые представлены на сайте, после высококачественного ремонта и очень хорошо меблированы, так что в них вы будете себя чувствовать очень уютно.



    В продолжение своего прошлого поста, в котором я рассказывал о новой рекламной кампании "Colcci" и о том, что фотографировал моделей Эштона Катчера и Алессандру Амбросио для этой рекламной кампании, никто иной, как один из самых известных, талантливых и высокооплачиваемых фотографов современности Стивен Кляйн. В этом посте я вскользь упомянул о том, что Стивен успел поработать с огромным количеством звёзд мирового уровня. Это именно он заставил засунуть Джастина Тимберлейка недвусмысленно засунуть руку себе в штаны, а супер модель Клаудиу Шиффер он усадил с пачкой чипсов у телевизора.
    И сегодня я хочу представить Вашему вниманию небольшую подборку фотографий звёзд кино и музыки от Стивена Кляйна.



    Как он стильно запечатлел мистера и миссис Смит (Питт и Джоли)














    Безумно нравится этот снимок




















    Тоже очень классная фотка


























    Великолепная фотка!






























    С Мадонной Кляйн любит работать больше всего


    Горячая, стильная фотография с супер-моделью Адрианой Лимой







    P.S. Для тех у кого дома или в офисе хранятся ценные бумаги, которые не должны попасть в злые руки, просто необходим качественный взломостойкий сейф, который обеспечит сохранность ваших документов, денег или других ценностей. Сейф - это всё такие самое надёжное место для хранения каких либо важных вещей.
    Переслать  




Poker Way - путь игрока и вебмастера

Про онлайн заработок на покере и покер-партнерках. Личный опыт игрока, вебмастера и аффилиата, а так же переводы статей зарубежных покер-блогеров.
Присоединиться →







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: