понедельник, 14 марта 2011 г.

best music journal (11 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Подробности расставания Тимберлейка и Джессики Бил
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно записаться на курсы java в Киеве. Так, что если Вас это заинтересовало, то очень рекомендую.



    Как я уже говорил в одном из своих прошлых постов, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил официально заявили о своем расставании. И возможно причиной этого расставания стала молодая актриса Мила Кунис. Но давайте обо всё по порядку.
    Отношения Бил и Тимберлейка начались сразу после того, как последний порвал с актрисой Камерон Диаз, ещё в 2007 году.
    То есть они продлились около четырёх лет.
    Конечно, точные причины расставания не известны, но как заявил источник близкий к паре:
    "Они расстались мирно. Желание это было обоюдным, они оба решили, что пришло время двигаться дальше."



    Хотя, с другой стороны, говорить можно что угодно, но правда может быть совсем другой.
    И многие СМИ зарубежные до сих пор пытаются разобраться, что же всё таки стало причиной разрыва этой красивой пары.

    Пока они выдвигают несколько вариантов. Но одним из самых вероятных, всё-таки являеться - возможны роман Тимберлейка и Кунис. Пока не было никаких официальных заявлений со стороны актёров, но слухи о их романе всё увеличиваются и увеличиваются.
    Тем более, что Кунис недавно рассталась с актером Маколеем Калкиным, с которым у них были довольно долгие отношения.
    Если роман Кунис и Тимберлейка подтвердится, то в этой ситуации будет жалко Джессику.



    Хотя как утверждают источники близкие к актрисе:
    "Джессика независимая и гордая женщина, у нее своя успешная карьера. С ней все в порядке."

    И недавно, она впервые после разрыва с Джастином, появилась в свет. Выглядела она просто замечательно. Улыбка просто не сходила с её лица. Хотя может это на публике так, а в глубине души она страдает.

    В общем отношения это очень личное. И всё правду о них, всегда! знают только двое.

    P.S. Собираетесь посетить столицу Чехии? Тогда для начала почитайте отзывы туристов об отелях Праги для того, что бы точно знать где Вам лучше остановится. Я бы именно таки и сделал, что бы не решать это уже по приезду.
    Переслать  


  • Майорка


    В продолжение серии постов про самые лучшие места для отдыха, я хочу рассказать про самый большой и один из самых красивых островов Испании и всего Средиземного моря, про остров Майорка, который, также, называют Мальорка. Майорка относится к Балеарским островам и точно также, как и другие Балерские острова - Ибица, Форментера и Минорка, является одним из самых популярных пляжных курортов не только в Европе, но и во всё мире. Начиная с весны и заканчивая осенью здесь негде яблоку упасть, на столько Майорка популярна среди туристов. Нет, конечно вы не будете чувствовать себя не комфортно из-за большого количества туристов, ведь на Майорке всё обустроено так, что бы Ваш отдых стал незабываемым.
    Шикарные отели Майорки с радость примут всех приезжих. Комфортабельные номера, шикарный вид на Средиземное море, приветливый и вежливый персонал - всё это предоставляют практически все отели острова.И это не удивительно, ведь туристический бизнес является основным доходом местного населения.
    И я думаю, что не стоит говорить, что само местное население владеет только малой частью отелей на острове. В основном, на Майорке, точно также как и на Кубе, всё принадлежит испанским бизнесменам.



    Но не только пляжный отдых привлекает туристов на Майорку. На острове находятся несколько очень старых и красивых городков, которые так полюбились туристам. Про один из таких городков, пел Михаил Шифутнский. Я думаю, что все догадались, что речь идёт о городке Пальма де Майорка.









    В общем, если вы ещё не определились ехать сюда отдыхать или нет, то я бы рекомендовал вам почитатьотзывы туристов о Майорке, что бы окончательно развеять все свои сомнения. Ведь Майорка, действительно, стоит того, что бы её посетить.
    Переслать  


  • Tiesto - Club Life 206


    Tiesto - Club Life 206
    Style: Trance
    Date: 12-03-2011
    Quality: 192 kbps
    Size: 158 MB

    Tiesto - Club Life 206
    Переслать  


  • Richard Durand - Wide Awake (2011)


    Richard Durand - Wide Awake
    Лейбл: Magik Muzik
    Жанр,стиль: Trance
    Дата релиза: 12.03.2011
    Битрейт аудио: VBR kbps / 44100Hz / Joint Stereo
    Аудио кодек: MP3
    Тип рипа: mixed+*cue (Album)
    Размер: 110 mb

    Richard Durand - Wide Awake (2011)
    Переслать  


  • Toolroom Knights (Mixed by Umek) (2011)


    Toolroom Knights (Mixed by Umek)
    Лейбл: Toolroom
    Жанр,стиль: House
    Дата релиза: 13.03.2011
    Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
    Аудио кодек: MP3
    Тип рипа: unmixed, by tracks+mixed
    Размер: 862 mb

    Toolroom Knights (Mixed by Umek)
    Переслать  


  • Строительство во Владивостоке
    Сегодня я наткнулся на строительный портал Владивостока и Приморья. Этот портаk сразу показался мне довольно интересным и познавательным. Ведь на нём можно найти не только полезные статьи на строительную и ремонтную тематику, но и свежие новости со всего мира по этим темам.
    Также на строительном портале СТРприм для всех компаний, которые занимаются строительным бизнесом и ремонтом есть возможность, разместить данные о своей компании в каталог сайта. Это может привлечь Вашей компании новых клиентов и заказчиков. Так, что не упустите свой шанс и разместите свою строительную компанию в каталоге портала СТРприм.
    Помимо этого, на сайте есть строительная доска объявлений на которой вы можете разместите свои обхявления по строительной тематике. Если Вы предоставляете какие то услуги по строительству или ремонту, продаёте или покупаете строй. материалы, ищите или предлагаете работу в сфере строительства, то также не упустите шанс разместить своё объявление на главном строительном ресурсе Владивостока и Приморья.
    В общем если вы в той или иной мере интересуетесь строительством то сайт strprim.ru в той или иной мере, будет Вам очень и очень полезен.
    Переслать  


  • Мила Кунис на показе Miu Miu
    Сайт дня: Если Вы собираетесь посетить греческий остров Крит, то я бы рекомендовал бы Вам почитать отзывы об отзывы об отелях Крита, которые смогут помочь Вам выбрать самое подходящее место именно для Вас. Хорошего Вам отдыха.



    На днях в Париже состоялся ещё один показ в рамках Недели моды в Париже. На этот раз это был показ модного дома Miu Miu, который славится шикарными яркими платьями, удобными сумками и необычными туфлями. В основном, концепция этой марки рассчитана на молодых модниц и не удивительно, что на показ в Париже собралось очень много таковых.
    Ну а лично меня, этот показ привлёк тем, что его посетила молодая актриса, которую я полюбил после фильма "Чёрный лебедь". Нет, речь идёт не о оскароносной Натали Портман, речь идёт о её напарнице по фильму Миле Кунис.
    Не знаю даже почему, но она как то притягивает меня своей внешностью и довольно не плохой актёрской игрой. И я с нетерпением жду выхода фильма "Секс по дружбе", в котором напарником Милы станет певец и актёр Джастин Тимберлейк. Кстати сплетники со всего мира, уже приписывают роман молодым людям. Хотя их представители опровергают эти слухи. Но вот на днях Тимберлейк расстался со своей девушкой, американской актрисой Джесикой Биль. Может Мила Кунис всему виной? Но об этом я расскажу в следующих постах.
    А теперь давайте, всё-таки, вернёмся к показу.



    В этом сезоне модный дом Miu Miu предлагает носить жакеты и блузы "треугольного" силуэта с широкими плечами, узкие юбки-карандаши, обувь на высоком каблуке - причем, от классических лодочек до более современной обуви Этот стиль напоминает 1940-е года.



    Главный дизайнер бренда Миуччиа Прада предлагает для этой осени не сильно яркие цвета. В ей коллекции преобладают чистые цвета - молочный, черный, морковный, алый, хаки, горчичный, темно-синий. Хотя и есть модели с яркими принтами цветов. И что самое главное, не с банальными розами или орхидеями, которые так часто используют дизайнеры для своих коллекций, а с одуванчиками и маргаритками. На мой взгляд, это довольно оригинально.









    Самым оригинальным и необычным решением Прада для Miu Miu стали сумки, которые напоминают большие кошельки для мелочи.
    В общем коллекция получилась очень хорошей и как никогда похожа на Prada. Многие модные критики уже признали эту коллекцию от Miu Miu одной из самых изящных в истории бренда.








    Миуччиа Прада

    И, конечно, Мила Кунис на показе:













    Ну и фотография, которая мне нравится больше всего:


    Милы Кунис в журнале LA Times

    P.S. Если Вас интересует профессиональное восстановление данных удалённых с Вашего компьютера или диска, то сайт restorew.ru именно то, что Вам нужно. Настоящие профессионалы своего дела помогут Вам востановить все случайно удалённые данные, которые являются очень важными для вас.
    Переслать  


  • Столешницы


    Вот буквально на днях, мне на глаза попался прайс-лист на столешницы из камня и я им очень заинтересовался. Оказывается, что можно за довольно не большие деньги сделать свою кухню такой, о которой вы всю жизнь мечтали. Тем более, что столешницы из искусственного камня - это не только очень практично, удобно и надёжно, а это ещё и очень красиво. С их помощью вы можете воплотить свои любые дизайнерские идеи в жизнь, тем более, что огромный выбор цветовой палитры поможет Вам это сделать.
    Я и сам задумываюсь о том, что бы сделать столешницы из камня кориан на своей кухне. Тем более, что я уже давно планирую ремонт на ней. Думаю, что летом займусь этим. Хотя, я уже сейчас нашёл компанию, которая занимается изготовлением изделий из искусственного камня. Это компания "Антарктика".
    С её помощью я планирую за небольшие деньги сделать свою кухню такой, на которую не стыдно будет привести гостей.
    Переслать  


  • Каждый сам выбирает как ему отдыхать


    Каждый человек в праве сам выбирать как ему отдыхать. И по этому, кто то предпочитает Отдых в Пицунде, а кто то отдых в ОАЭ, одни отправляются в Египет, что бы посмотреть на пирамиды, другие же выбирают Италию или Францию.
    В общем, каждый выбирает именно то, что ему подходит, ну и конечно, что он может себе позволить.
    И сегодня я хочу рассказать вам не про какую то отдельную страну, а про места которые стоит посетить, если вы любите красоту природа. Речь пойдёт про самые красивые утёсы в мира. Любой человек, услышавший слово "утёс" представляет себе большую скалу, которая представляет собой выступ из общего скального образования, ну а некоторым вспоминается стихотворение М. Ю. Лермонтова "Утес", хотя последних, я думаю, очень не много.
    Казалось бы, что может быть красивого в большом куске скалы? Но существуют такие утёсы, которые поражают своей величественностью и красотой.
    Туристы со всего мира, даже составили список таких утёсов, на которые стоит посмотреть.
    Давайте же ознакомимся с этим списком.



    1. Утесы Мохер

    Это самые известные утёсы в мире. Они поражают наше воображение, даже тогда, когда мы просто смотрим на их фотографии, а уже когда вы находитесь рядом, то ваши ощущения увеличиваются в сто раз.



    2. Кабо Кирао

    Это один из самых высоких утёсов в мире. Его высота 570 метров. Конечно, есть есть утёсы и повыше, но в свою очередь, они менее величественны, чем этот. На вершине Кабо Кирао вы можете видеть чуть не половину океана. по крайней мере, такое создается впечатление у наблюдателя, стоящего на вершине.

    3. Санторини



    Весь греческий остров Санторини, в принципе, можно было бы назвать утёсом, так как он не большой по размерам и почти всего его берега очень обрывисты. Туристам очень нравится проплывать на яхте или корабле мимо этого острова, так как он очень красив. Греция - что ещё можно сказать.



    4. Калаупапа

    А вот эти утёсы являются самыми высокими в мире. Они даже занесены в Книгу Рекордов Гиннеса, как самые высокие утёсы. Их высота составляет 1100 метров над уровнем моря. Не сложно догадаться, что с такой высоты открывается просто великолепный вид на океан.

    P.S. Но если вы предпочитаете не красоту природы, а например красоту архитектуры, то можно смело отправляться в чешскую столицу, в Прагу. Торжественное величие соборов, красота великолепных фонтанов, большой выбор музеев и архитектурных памятников и многое другое, превращает Прагу в одну из самых красивых европейских столиц.
    Но при поездки туда, Вам понадобится карта Праги с отелями, что бы с лёгкость найти место, в котором можно остановится.
    Переслать  


  • Доброе утро! Вот и выходные


    Удачных Вам выходных! Отдыхаем!
    Переслать  


  • Roger Shah - Music for Balearic People 148


    Roger Shah - Music for Balearic People 148
    Style: Trance
    Date: 11-03-2011
    Quality: 256 kbps
    Size: 223 MB

    Roger Shah - Music for Balearic People 148
    Переслать  




Вокруг ТВ. Светская хроника

Светские мероприятия, звёзды, истории, фотографии.
Присоединиться →







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: