суббота, 18 декабря 2010 г.

best music journal - "Древо жизни" : трейлер нового фильма с Брэдом Питтом и Шоно Пенном

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



ЛерКом - из-под мышки художника

Стартапы и бизнес в Интернете

Roumik.ru - новый блог про SEO

Вокруг ТВ. Светская хроника

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • "Древо жизни" : трейлер нового фильма с Брэдом Питтом и Шоно Пенном
    Сайт дня: Недавно наткнулся на сайт, с помощью которого можно купить недвижимость по очень выгодным предложениям. Если Вы собрались покупать квартиру, то это именно то, что Вам нужно.



    Каждый истинный любитель кино знает о таком режиссёре, как Терренс Малик. Конечно за свою карьеру он снял не много фильмов. Все его картины можно пересчитать по пальцам одной руки, но это небольшое количество снятых фильмов успели принести своему создателю большую известность, как в Голливуде, так и во всем мире.
    Такие картины как: "Тонкая красная линия", "Новый Свет" и оскароносный фильм "Дни жатвы" закрепили за Терренсом Маликом славу одного из выдающихся деятелей американского кино.
    Мало того что он сам снимает свои фильмы, так он ещё и пишет к ним сценарии.
    Также произошло и с фильмом "Древо жизни", идея которого родилась у Малика ещё в конце 1970-х годов, но снять её он решил только сейчас.

    Сюжет фильма таков:
    "Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт."

    А вот, что сказал сам Тернс Малик о своём фильме:

    "... Вы увидите приятие красоты и радости в мире, в каждом дне и, прежде всего, в семье - нашей первой школе - единственном месте, где большинство из нас узнает правду о мире и о себе и получает самый важный урок - бескорыстной любви."

    Над этим фильмом работали очень известные люди в мире кинематографа. От оператора Эммануэля Любецки, который снял такие шедевры и просто хорошие фильмы как: "Сонная лощина", "И твою маму тоже", "Али", "Новый свет", "Дитя человеческое", "После прочтения сжечь".
    До актёрского состава. Главные роли в фильме достались великолепному Брэду Питту и обладателю двух премий Оскара неподражаемому Шону Пенну.
    Такой актёрский состав гарантирует фильму успех в прокате и думаю, что хорошие отзывы среди критиков тоже будут. Хотя кто его знает, поживём - увидим.

    Ну а пока можем посмотреть трейлер к этому фильму:



    P.S. Если Вы заботитесь о своей внешности и хотите сохранить свою красоту, то на помощь Вам придут маски для волос, с помощью которых Вы сможете сберечь природную силу и красоту своих волос. С помощью таких масок Ваши волосы всегда будут выглядеть здоровыми от корней до кончиков.
    Переслать  





Установите RSS2Email в ваш браузер. Получайте мгновенные оповещения о новых письмах в вашем ящике и событиях на Одноклассниках и Вконтакте



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: