вторник, 7 декабря 2010 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Культура, Искусство, Арт - статьи и фото

ИНФОтека: справочник блогера

Лучший дизайн мира. Строгий отбор!

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Джессика Симпсон будущий миллиардер


    Конечно Джессика Симпсон далеко не самая успешная певица в Америке, ну и само сабой она не самая популярна актриса в этой же стране, но то что она очень успешна и реально умеет зарабатывать деньги - это факт!
    вы спросите в чём же она так сильно преуспела, ну конечно, в продаже её собственной коллекции одежды, обуви м аксессуаров.
    Скорей всего мода - это её призвание, так как она уже заработала 750 миллионов долларов только на продаже своих кооллекций. Не мало, согласитесь.
    И вообще по оценкам экспертов, если Джессика продолжит также профессионально вести бизнес, в следующем году она станет миллиардером:

    "Джессика Симпсон - этакая "соседская девчонка", и людям это нравится. Они смотрят на нее, как на модную икону.

    Что выгодно выделяет Симпсон на фоне других селебрити-дизайнеров, это то, что она одновременно и звезда, и бренд. Ее популярность помогла сделать имя ее компании, и она стоит на ногах куда более уверенно, чем ее конкуренты."

    Вот это я понимаю - УСПЕХ.

    Вот некоторые экземпляры из её коллекции:












    P.S. Если Вас интересуют недорогие копии телефонов, то сайт dostavka.of.by это именно то что Вам нужно. На нём Вы сможете приобрести самые популярные модели телефонов по самым низким ценам.
    Переслать  


  • Флоренция


    Продолжая делать обзоры самых примечательных и любимых городов среди туристов, я хочу рассказать о знаменитой Флоренции.
    Для тех, кто не знает, хочу сказать, что Флоренция – уникальный город, давший миру величайших мастеров изобразительных искусств и прославленная родина Ренессанса и столица Тоскании.
    Здесь жили и творили знаменитые поэты , художники Леонардо да Винчи, Микеланджело, Боттичелли. В городе так много площадей, дворцов, храмов, что Флоренцию по праву считают музеем под открытым небом.



    Статус музея говорит о том, что достопримечательности Флоренции известны на весь мир.
    Ежегодно в этот город приезжают миллионы туристов со всего мира, и всех этих туристов, с радость, принимают многочисленные отели Флоренции, двери которых открыты для всех.



    Несомненно главная достопримечательность города – готический Кафедральный собор Санта-Мария Дель Фьоре с внушительным куполом и мраморным фасадом. Рядом с ним находится созданная художником Джотто колокольня и грандиозный Баптистерий Сан-Джованни с великолепными, покрытыми позолотой, бронзовыми дверьми, созданными местным умельцем Джильберти, которые Микеланджело назвал «Вратами рая». Старый мост (Понто Веккио) – единственный мост Флоренции, не разрушенный во Второй мировой войне. Уже в 16 веке на мосту поселились ювелиры и золотых дел мастера. До сих пор они удивляют своими неповторимыми ювелирными изделиями.



    В общем если Вы всё это хотите увидеть на свои глаза, то приезжайте во Флоренцию.
    Переслать  




Набор для выращивания кристаллов и масса других необычных подарков в блоге "Подарки с улыбкой".



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: