пятница, 17 декабря 2010 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Стартапы и бизнес в Интернете

Интересные факты обо всем на свете

Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Блог о жизни и браке в Европе

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • "Самый лучший фильм 3-ДЭ": трейлер и кадры из фильма
    Сайт дня: Недавно наткнулся на сайт на котором можно найти бесплатные игры для девочек любого возраста. Коллекция игр постоянно обновляется и, что самое главное, Вы сможете скачать их совершенно бесплатно.



    Многие знают, что Гарик Харламов больше не принимает участие в очень популярном юмористическом теле-шоу Comedy Club. Теперь он полностью отдает себя своим проектам и участии в других передачах.
    Вот совсем недавно он появился в КВНе, который был посвящён 49-ти летию этой игры.
    И вот совсем скоро выйдет его, на это время, основная работа, продолжения фильма "Самый лучший фильм", третья часть которого была снята в формате 3D.
    Напомню, что первая часть "Самого лучшего фильма" вышла 2008 году и принесла своим разработчикам, не много не мало, 30 миллионов долларов. Вторая часть вышла в 2009 году и не была столь популярной, но в прокате собрала чуть больше 12-ти миллионов долларов, а третья часть выйдет на большие экраны уже 20 января 2011 года и может быть обгонит по кассовому сбору предыдущие части.
    Режиссером "Самый лучший фильм 3-ДЭ" стал автор первой части из этой серии Кирилл Кузин. Это один из факторов, который поспособствует вероятному успеху картины.
    Тем более, что фирменные шутки от Камеди были упакованы в формат 3D, что конечно подогреет интерес к фильму.

    Сюжет фильма такой:

    "Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

    Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…"

    Если вам это что-то напоминает - например, "Перемотку" недавнего московского гостя Мишеля Гондри, - то вот что на ваше замечание вам ответит Гарик Харламов:

    "Идея принадлежит далеко не Гондри. Тогда уже надо говорить о том, что Гондри взял ее у Bowfinger'а (комедия Фрэнка Оза "Клевый парень" 1999 года - прим.), а тот - у Эда Вуда, и так далее. К тому же мы сняли фильм, пародирующий более или менее успешный российский контент последнего года, и уже одно это отличает нас от Гондри. Мы эту идею взяли, обрамили в другой сюжет, и у нас получился совсем иной фильм."

    Ну что же подождём - увидим.



















    Ну и вот сам трейлер фильма. По моему смешно.



    P.S. Нашёл сайт, на котором можно посмотреть на модели самых красных свадебных платьев 2010-2011 с фото картинками и если Вы задумываетесь о своей свадьбе, то подобрать что-нибудь для себя.
    Переслать  


  • Алессандра Амбросио в шёлковой фотосесии
    Сайт дня: На днях наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести лучшие электронные сигареты по самым низким ценам. Это именно то что нужно любому уважающему себя курильщику.



    В последнее время все фотосесси "ангелов" Victoria's Secret проходят на пляжах. Это объясняется тем, что как раз был курортный сезон и модели в основном рекламировали купальники. Но за окном зима и совсем скоро Новый Год и Рождество. И именно к этим праздником, а точнее именно к рождеству самая известная компания производящая нижнее бельё Victoria's Secret выпустила новую коллекцию белья для дома, которое можно подарить своей любимой женщине на Рождество. Думаю, что каждая девушка будет невероятно рада найти такой подарочек под новогодней ёлкой.

    Но работа - работой, а отдых - отдыхом. Несмотря на насыщенный график, Амбросио всегда находит время на свою семью - бойфренда Джейми Мазура и дочку Аню. О том, что происходит в ее личной жизни, модель сообщает посредством Twitter'а:

    Мой бойфренд устроил Рождественскую вечеринку! Отмечаем! Теперь у нас настоящая живая ель!

    Рановато мне кажется для такой вечеринки. Хотя с другой стороны, почему бы и нет. Думаю, каждый парень хочет устроить праздник для своей девушки.

    Но давайте перейдем к главному, а именно к новой коллекции Victoria's Secret.





















    P.S. Если вы хотите, что бы Ваша фигура была такой же красивой как у Алессандры Амбросио и других моделей Victoria's Secret, то я бы рекомендовал Вам обратится в центр снижения веса Анны Модло. С помощью этого центра Вы поймёте, что худеть легко и очень быстро можно и без проблем для организма.
    Переслать  





Установите RSS2Email в ваш браузер. Получайте мгновенные оповещения о новых письмах в вашем ящике и событиях на Одноклассниках и Вконтакте



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: