четверг, 30 декабря 2010 г.

best music journal (3 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Удобные штучки

Культура, Искусство, Арт - статьи и фото

Блог о жизни и браке в Европе.

Все о компании Google!

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Рованиеми


    Давно я не делал обзоры самых привлекательных городов среди туристов.
    Я уже рассказывал о Париже, Милане, Венеции, Флоренции, Риме, Амстердаме и Лондоне, но сегодня я хочу рассказать о менее известном среди простых обывателей, но не менее привлекательном городе о Рованиеми.
    Рованиеми это город и муниципалитет в Финляндии, и в то же время является административным центром губернии Лапландия. Также это один из самых известных финских курортов. Особенно он популярен в период Новогодних и Рождественских праздников. Так как почти все знают, что Лапландия это родина Санта Клауса.
    Очень много людей хотят встретить Новый Год именно здесь. Так в Рованиеми, как не водном другом городе, чувствуется атмосфера Нового Года. Вокруг заснеженная природа, елки и прочие атрибуты Новогодних праздников.



    Одной из самых главных достопримечательностей Рованиеми является Деревня Санта Клауса. Думаю если вы едите в Лапландию с детьми, то они будут в невероятном восторге от посещения "Санта Парка". И я уверен, что этот Новый Год и Рождество запомнится им на всю жизнь.



    Помимо деревни Санты в Рованиеми немало и других замечательных мест. Самыми популярными из них являются:
    - Зоопарк Рануа, в котором живет около 60 видов арктических животных в естественных условиях.
    - Музей Арктикум, в котором посетители имеют возможность познакомиться с образом жизни, культурой и историей Севера.
    И много много другого.

    Любители активного отдыха также будут довольны. В Рованиеми можно покататься на горных или равнинных лыжах, на санках, на оленьей или собачьей упряжке. В общем отдых на любой вкус.

    Если Вы собираетесь куда-то ехать на Новый Год, то почему бы не выбрать "столицу" Лапландии? Тем болле, что отели Рованиеми с радостью принимают всех отдыхающих туристов. И если вы уже всё таки решились ехать именно сюда, то Вам обязательно понадобится карта Рованиеми с помощью котороый Вы найдёте всё что Вам нужно и никогда не заблудитесь.
    Переслать  


  • Кому Галкин, а кому и Black Eyed Peas
    Сайт дня: Недавно наткнулся на очень интересный и полезный семейный портал на котором можно найти очень ценную информацию о беременности, детях, досуге и карьере.



    Каждый встречает Новый Год по разному. Кто-то размашисто и с шиком, кто-то скромно, но с уютом. Кто-то предпочитает встречать Новый Год в ночном клубе с шумной компанией друзей, а кто-то выбирает тихую домашнюю обстановку в кругу родных и самых близких. Кто-то в Новогоднюю ночь будет смотреть на Галкина и Баскова по телевизору, а кто-то будет слушать живое выступление Black Eyed Peas у себя дома. Ну как говорится: "В этой жизни каждому свое". Возможно, не точное выражение, но смысл я передал.
    Говоря о "домашнем" выступлении Black Eyed Peas я имел ввиду празднование Нового Года известным российским миллиардером Романом Абрамовичем. Который будет отмечать этот праздник в купленном не так давно (в 2009 году) на территории поместья, которое находится на Карибских островах. К слову сказать, это приобретение обошлось миллиардеру в 90 миллионов долларов.

    Конечно эта новогодняя вечеринка будет роскошной. Попасть бы на такую, но увы мы не входим в список приглашенных.
    А на неё было приглашено 250 человек. Не мало, да? А говорят ещё, что Новый Год это семейный, домашний праздник.
    Неплохая такая семья получается в 250 персон.


    Сен-Барт


    Вид на бунгало поместья Абрамовича


    Пляж у поместья

    По слухам Абромович потратит на эту вечеринку более пяти миллионов долларов, а помимо Black Eyed Peas на ней также будут выступать Бейонсе, Гвен Стефани и Принс.
    Да! Во это я понимаю праздник. Хотя и без всего этого, без звёзд и шампанского за тысячу долларов/бутылка можно замечательно отметить. Ведь не важно где, важно с кем.
    Всех с наступающим!

    P.S. Для тех, кто не знает, скажу, что дизайн интерьера, дизайн дома, дизайн квартиры - эти виды работ должен делать профессионал если Вы хотите, что бы всё было по Высшему разряду и не пришлось бы потом ничего переделывать.
    Переслать  


  • Карл Лагерфельд рекламирует новый Volkswagen
    Сайт дня: На днях наткнулся на сайт, на котором можно без проблем приобрести Пневматическое оружие в Украине за сравнительно небольшую цену. Вот уже задумываюсь о покупке.



    Один из самых известных людей в мире моды и гламура немецкий модельер, создатель духов и фотограф Карл Лагерфельд никогда не сидит на месте. Он вечно в движении, занят какими-то проектами, коллекциями, показами, фотосессиями, презентациями и прочими делами. И это в его 77 лет, на которые он совсем не выглядит.
    И вот совсем недавно он стал лицом специального пакета опций Style для немецких автомобилей Volkswagen. (Наверное продвигает автопром своей родины).
    В сети совсем недавно появился промо-ролик с участием импозантного модельера - в нем Кайзер Карл в восторгом рассматривает модифицированные модели машин, снимая их на камеру, как настоящих моделей-людей.



    Вот этот промо-ролик:


    На мой взгляд, Карл великолепно подошёл именно под этот сценарий. Это не реклама рестайлинга "Лады" с участием Юдашкина или Зайцева. Здесь всё на голову выше. И авто и модельер.
    Да и наверное Лагерфельд не мало заработал за эту рекламу. А почему бы и нет? Как говорят: "Деньги к деньгам."

    P.S. Недавно нашёл сайт на котором можно скачать скрипт отправки смс с сайта с помощью которого, можно без проблем создать смс рассылку, что, в свою очередь, существенно повысить уровень лояльности Ваших клиентов с минимальными затратами для Вас.
    Переслать  




РоботыБлог Подарки с улыбкой: 4 коллекционных робота из НИИ Робот по цене от 400 до 1000 рублей.



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: