пятница, 10 декабря 2010 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Виртуальные окна в интерьере

Интересные факты обо всем на свете

ИНФОтека: справочник блогера

Удобные штучки

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • "Пираты Карибского моря 4": первые кадры
    Сайт дня: Если Вы собираетесь в столицу Украины, но Вам там негде жить, то Вас должны заинтересовать гостинницы киева, которых в Киеве предостаточно.
    Но я бы рекомендовал Вам гостиницу "Баккара", в которой вы будете чувствовать себя как дома.



    Вот, буквально в своём прошлом посте, в котором я рассказывал о фильме "Трансформеры 3", упомянул о том, что 2011 год будет очень богат на ожидаемые кино-премьеры.
    Конечно одним из самых, а для некоторых и самым, ожидаемым фильмом этого года станет продолжение пиратской саги "Пираты Карибского моря 4".
    Миллионы людей по всему миру ждут продолжения приключений Джека Воробья и остальных.
    Напомню, что третья часть из этой серии фильмов вышла ещё аж в 2007 году, тоесть четыре года мы все ждём продолжения этого безумно интересного и захватывающего фильма.
    конечно большинство людей ждут выхода этой картины из-за участия в ней Джонни Деппа, ведь в образе капитана Джека Воробья он просто великолепен.
    Без его участия, врятли фильм вызвал бы к себе такой интерес, даже при участии в нём Пенелопы Круз. Именно по этому Деппу заплатили рекордный гонорар в истории Голливуда, для того что бы он снялся в этом фильме.

    Наверное в преддверии праздников продюсеры картины решили подогреть интерес к своему фильму и выложили в сеть кадры из нового фильма.
    Ну что же смотрим и ждём выхода картины на большой экран.













    P.S. Недавно на сайте Rustirka.ru я купил холодильник, которым я очень доволен. Покупка обошлась мне довольно таки не дорого, так как на сайте Rustirka.ru действуют различные скидки и акции. В общем рекомендую.
    Переслать  


  • "Трансформеры 3": съёмки фильма
    Сайт дня: Если Вас интересует комплексный инжиниринг, то группа компаний "КОТЭС" - это именно то, что Вам нужно.
    Комплексный инжиниринг в энергетике - это основное направление компании, и по этому она предоставляет весь спектр инжиниринговых услуг.



    2011 год будет богатым на различные кино-премьеры. Конечно этот год был тоже очень хорош по части фильмов.
    Вспомнить хотя бы таки картины, как "Остров проклятых" и "Начало" с участием великолепного Леонардо Ди Каприо, а также фильм, который зацепил меня просто нереально, я конечно говорю о картине "Погребенный заживо" с Райаном Рейнольдсом.
    Но всё таки давайте поговорим о премьерах следующего года.
    Летом 2001 выйдет продолжение третья часть франшизы о роботах-трансформерах - автоботах и десептиконах - и их борьбе за мировое господство "Трансформеры 3".

    Первые две части, конечно, пользовались огромным успехом среди зрителей. Наверно именно по этому было принято решение снимать третью часть. Главное, что бы это всё не превратилось в сериал.

    В общем смотрим видео со съёмок третьей части "Трансформеров", выход которой запланирован на лето 2011 года.



    Да конечно, наверное опять не маленький бюджет у фильма, но разработчиков это не волнует. Они просто уверены, что отобьют все вложенные средства да ещё и не мало подзаработают.

    P.S. Все знают, что временные татуировки делают хной. Это довольно таки древнее искусство, но сейчас оно очень популярно, так как это красиво, необычно, безопасно для вашего тела, и что самое главное - это не на всегда.
    Такие татуировки держатся от четырёх дней, до двух недель.
    Переслать  




Набор для выращивания кристаллов и масса других необычных подарков в блоге "Подарки с улыбкой".



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: