воскресенье, 19 декабря 2010 г.

best music journal - "Железный человек 3" остался без режиссёра

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



ЛерКом - из-под мышки художника

Виртуальные окна в интерьере

Стартапы и бизнес в Интернете

Afrostore.ru - материалы для наращивания

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • "Железный человек 3" остался без режиссёра


    Некоторых интересуют Новости России, некоторых зарубежные новости, некоторых новости спорта, а лично мне интересны новости из мира кино.
    И вот просматривая эти новости, я узнал, что режиссёр очень успешного экшена о миллиардере-патриоте Тони Старке и его железном летающем костюме Джон Фавро, который уже снял две части этого фильма не станет принимать участие в съёмках третей части "Железного человека".
    Причинами такого решения режиссёра стали его разногласия со студией Marvel, как в финансовых вопросах, так и в творческих разногласиях.
    На самой студии похоже не сильно расстроились отказу Джона Фавро от дальнейшего сотрудничества, так как по комментариям боссов студии: "слишком уж дороги стали услуги режиссера. За второго "Железного человека" он получил 10 миллионов долларов, а за третьего вполне мог запросить все 15 плюс проценты от общей суммы сборов."

    Ну не знаю не знаю, обычно смена режиссёра не к чему хорошему не приводит. Ну что же посмотрим кому достанется честь снимать продолжение этой франшизы.
    Переслать  





Установите RSS2Email в ваш браузер. Получайте мгновенные оповещения о новых письмах в вашем ящике и событиях на Одноклассниках и Вконтакте



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: