среда, 15 декабря 2010 г.

best music journal - Милан

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Интересные факты обо всем на свете

ИНФОтека: справочник блогера

Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Удобные штучки

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Милан


    Делая обзоры самых примечательных городов для туристов, разве модно не поговорить о Милане?
    Все знают Милан, как модную столицу мира. Здесь не просто проходит одна из самых роскошных и шикарных "неделя моды", здесь эта неделя длится круглый год. В Милане на via Montenapoleone, более известной нам как "алея бутиков" находятся все самые лучшие модные дома.
    Не зря В мире fashion бытует пословица: «Если у тебя нет бутика в Милане на via Montenapoleone, значит, ты ничего не стоишь».



    Конечно, больше всего в этом городе туристов привлекает шоппинг в Милане. Некоторые дожидаются скидок и едут туда что бы приодеться и прикупить модных аксессуаров, а некоторые просто собираются и устраивают себе шопнинг в лучших бутиках, в которых всегда можно встретить звёзд кино, шоу-бизнесса или просто модных футболистов, таких как Криштиано Роналдо.
    Конечно пройтись по таких бутикам как D&G, Armani, Roberto Cavalli и Versace и скупится в них, по карману далеко не каждому но, рассчитанная на массовый вкус, она нравится многим, поэтому вещи итальянских марок в мире подделывают чаще всего.



    В общем, если Вы собрались на Новый Год за Границу, то почему бы не поехать в Милан, тем более что отели Милана ждут у себя всех желающих.
    Переслать  





Установите RSS2Email в ваш браузер. Получайте мгновенные оповещения о новых письмах в вашем ящике и событиях на Одноклассниках и Вконтакте



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: