пятница, 3 декабря 2010 г.

best music journal (13 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Недвижимость - как купить и заработать

Блог о здоровье и долголетии

Блог Стразика - вязание крючком

Культура, Искусство, Арт - статьи и фото

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Armin van Buuren - A State of Trance 485


    Armin van Buuren - A State of Trance 485
    Style: Trance
    Date: 02-12-2010
    Quality: 256 kbps
    Size: 219 MB

    Armin van Buuren - A State of Trance 485
    Переслать  


  • 1 декабря: Международный день борьбы со СПИДом


    Сегодня первый день зимы, с чем я Вас всех и поздравляю, но это ещё не всё.
    Первое декабря это международный день борьбы со СПИДом. И конечно в этот день по всему миру проводятся различные акции посвященные борьбе с этим страшным недугом. Одной из самых заметных акций стала акция организованная звёздами, а точнее Алишой Кис и её мужем музыкантом Swizz Beatz.
    Акция получила название "Цифровая смерть". В ей приняло участие огромное количество звёзд, которым не безразлична проблема борьбы со СПИДом.
    Суть это акции заключается в том, что звёзды первого декабря заморозили свои аккаунты во всех социальных сетях, таких как: Twitter, Facebook и других. Вместе с этим они выложили прощальное видео, в котором говорится, что их аккаунты не "оживут" до тех пор пока фонд Keep A Child Alive, помогающий детям, зараженным вирусом СПИДа или ВИЧ-инфицированным, заработает миллион долларов.
    Я просто уверен, что фонд благодаря этому соберёт свой миллион, так как у того самого Тимберлейка миллионы поклонников и если каждый пожертвует хотя бы по доллару, то уже получится миллион долларов, но как быстро это произойдёт увидим чуть позже.

    Помимо это, самые смелые из звёзд не только удалили свои аккаунты из соц. сетей, а и снялись в фотоссессии лежащими в гробах.
    По моему это страшно.























    P.S. На днях обнаружил сайт на котором можно приобрести резервуары для воды по самым низким ценам.
    Переслать  


  • Механическая лошадка - подари радость своему ребенку
    Лошадка Поницикл

    Совсем скоро Новый Год и, конечно, все ждут подарков, а особенно их ждут дети. Ведь получить подарок - это для них и есть подарок. И по этому уже сейчас стоит задуматься что же ему такое подарить.
    Конечно, даже ребёнку не хочется дарить какие то банальные вещи, но вы спросите, что же такое не банально можно ему подарить. Я бы порекомендовал Вам, подарить Вашему ребёнку Поницикл (Ponycycle) - это механическая лошадка, которая понравится как мальчикам так и девочка.
    Подобная лошадка - это новая продукция на рынке игрушек, но в тоже время она успела уже набрать большую популярность среди детей и их родителей.
    Почему бы и Вам не порадовать своего ребенка этой удивительной игрушкой. Я думаю он очень обрадуется такому подарку, так что не упускайте свой шанс сделать ему приятно и когда он вырастет, то обязательно отблагодарит Вас. Дети очень просто замечательно запоминают всё хорошее.
    Переслать  


  • Стокгольм


    Продолжая делать обзоры самых привлекательных городов для туристов всех стран, я хочу рассказать о скандинавском городе, столице королевства Швеции Стокгольме.
    Мало кто знает, но в 1998 году Стокгольм был провозглашен культурной столицей Европы и хотя бы по этому туда стоит поехать.
    Тем более поездка в Стокгольм выйдет вам намного дешевле, чем поездка в тот самый Париж или Лондон, а достопримечательности Стокгольма ничем не хуже чем в самым знаменитых европейских столицах.



    В Стокгольме огромное количество музеев. Самые интересные из них, это конечно, "Нобелевский музей" и "Музей водки". В общем на любой вкус.



    Даже обычне жилие дома в Стокгольме, это настоящее искусство, которое радует глаз.

    Ну и конечно, вам понадобится карта Стокгольма, что бы не заблудится в Шведской столице.
    Переслать  


  • Новый тематический обмен ссылками

    Тематика обмена: культура (музыка, кино, знаменитости и т.д.)


    Тематический обмен ссылками


    Принять участие в обмене
    Участники:
    Все о кино - Киномания ждет тебя
    Почему ke$ha не приедет в москву

    Переслать  


  • Timati feat. B.K. - Время


    Как то я представлял Вашему вниманию новый клип одного из самых известных российских рэп исполнителей Тимати.
    Клип был на его новую лирическую тему "Я буду ждать" и сейчас я хочу представить Вам ёщё один новый клип этого исполнителя Timati feat. B.K. - Время.
    Это видео намного пафосней чем прошлое, но тем не мене из-за этого оно не становится хуже. Клип довольно таки интересный и очень хорошо снят Видно, что денег в него было вложено не мало, но если средства позволяют, то почему бы и нет.
    Тимати может многим не нравится, но то что он умеет работать и зарабатывать - это факт.
    Переслать  


  • Праздник к нам приходит. Готовимся к Новому Году


    Ровно через месяц вся страна будет праздновать Новый Год. И самое время задуматься о том, как именно Вы будете его отмечать.
    Нужно уже решить где и с кем Вы будете отмечать, ведь как говорят: "Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь".
    Вот например, я уже задумываюсь о всех мелочах. Уже нашёл место в котором я буду покупать новогодние гирлянды для своей новогодней ёлки.
    Делать это, я буду с помощью бренда "Мистер Кристмас", который в свою очередь очень часто проводит различного рода акции и конкурсы для своих клиентов. Этот бренд является лидером на российском рынке новогодних украшений. Он существует уже более десяти лет, что конечно добавляет ему доверия среди покупателей. Именно по этому я и решил воспользоваться услугами бренда "Мистер Кристмас".
    Думаю с помощью его товаров я сделаю свой Новый Год ещё более веселей и красивей. И это понравится всем моим гостям, которых я думаю, у меня будет много.
    Переслать  


  • Бекхему приписывают измену Виктории


    Для тех кто не знает, хочу рассказать о недавнем иске одного из самых известных футболистов Девида Бекхема против журнала "InTouch".
    Иск в суд был из-за того, что в журнале "InTouch" была опубликована статья, которая рассказывала о "связи" футболиста с 26-летней Ирмой Ничи. решение суда ещё не было вынесено, а в конфликте сторон наметился новый виток: издание заявляет, что у футболиста была еще одна любовница - продавщица нижнего белья из Лос-Анджелеса.

    Журнал приписывает Дэвиду ещё и то, что якобы он пользовался услугами некой девушки "лёгкого поведения", которая по совместительству является продавщицей нижнего белья в Лос-Анджелеса.
    Да конечно, можно только посочувствовать звёздной семье, личная жизнь которых выносится на всеобщее обозрении.

    Но источники, близкие к спортсмену, уже заявили, что обвинения издания оставили Дэвида равнодушным:

    "У них нет абсолютно никаких доказательств. Они не основываются на фактах, а просто пускают пыль в глаза. Это все не годится для суда."

    Бекхэм же, по словам, все того же источника, не намерен сдаваться и "планирует довести дело до конца":

    "Никакие их инсинуации не остановят неизбежного."

    В этой ситуации, мне кажется, больше всего страдает не сам Бекхем, а его супруга Виктория и были бы дети по взрослее, тоже, наверное, очень бы переживали по этому поводу.

    Ну пожелаем им, Виктории и Девиду любви, долгих и крепких отношения, ведь они такая прекрасная пара.



    P.S. Если Вас интересуют документы бти, то посетите сайт bti-inform.com и там Вы найдёте всё то, что Вас интересует по этому поводу.
    Переслать  


  • Новый номер журнала "ELLE"
    Сайт дня: На днях наткнулся на сайт компании "МирАэро", которая организовывает оформление шарами в одессе. Украсьте свой праздник с помощью воздушных шариков, которые придадут любому событию ещё более праздничную и весёлую атмосферу.



    Как то я рассказывал о ноябрьском номере известного журнала "ELLE", в котором снялась никто иная, как девушка Кригштиано Роналдо Ирина Шейк.
    И теперь я хочу расказать Вам о декабрьском номере этого журнала, в котором снялась настоящая принцесса Оливия Уайлд. Принцесса она потому, что уже несколько лет замужем за самым настоящим итальянским принцем Тао Располи.
    Вместе с фотосессией в журнале также опубликовали небольшое интервью Оливии, в котором она рассказала о жизни в семье принца, о своей семье и многом-многом другом.

    "Тао - моя первая любовь. Вы никогда не знаете, как это случится и что за этим последует. Мы с ним просто сбежали ото всех и поженились в Чайна-тауне в Лос-Анджелесе. Это потом у нас была настоящая свадьба - сначала на ферме у моих родителей в Вирджинии, затем - в замке его родителей.

    Многие почему-то думали, что мы быстро разбежимся, а мы уже восемь лет вместе. Мне очень повезло, что я встретила Тао."



    "Барбра Стрейзанд просто потрясающая! Я встретила ее недавно в гаитянском детском доме. Мы собрались там, чтобы обсудить проблемы со священником, отцом Риком, - он просто святой человек!

    Он (Хью Лори, коллега по сериалу "Доктор Хаус") очень талантливый и сексуальный. И он отец Стюарта Литтла! Поначалу, когда я сталкивалась с ним, то не могла вымолвить ни слова и даже думать ни о чем не могла. Я что-то мямлила и проходила мимо. Я знаю, что со стороны это выглядело очень неуклюже."



    "Раньше я понятия не имела, где у меня печень или селезенка. Но однажды в перерыве между съемками я была в Таиланде, и у меня поднялась высокая температура. Вот тут-то я почувствовала себя как в эпизоде "Доктора Хауса"".



    P.S. Недавно наткнулся на сайт, с помощью которого можно купить витраж художественные, витражи в технике фьюзинга, витраж в технике Тиффани и классический свинцово - паечные витражи по самым низким ценам.
    Переслать  


  • Весенняя коллекция белья Stella McCartney


    За окном уже почти зима, а известный английский модельер Стелла Нина Маккартни, дочь экс-битла Пола Маккартни и фотографа, активистки за права животных Линды Маккартни выпустила Lookbook своей новой весенней коллекции нижнего белья Stella McCartney.
    Стелла совсем недавно стала матерью, но это не означает, что она забыла о работе.
    В фотосесии для новой коллекции снялась очень известная американская модель Ханна Холман, которая известна своим сотрудничеством с такими топовыми брендами как Iceberg и Topshop Unique.
    Кто-то скажет, что это бельё довольно простенькое и не заметное, а кто-то будет утверждать, что оно довольно таки стильное. И это не удивительно ведь сколько людей, столько и мнение. Просто не нужно сравнивать это бельё с показами Victoria's Secret. Это совсем разные бренды и вещи.

    Ну вот сами убедитесь:































    А как Вам эта коллекция?

    P.S. На днях наткнулся на сайт, на котором можно посмотреть фото каталог вечерние прически на выпускной на средние волосы 2011 года и выбрать что-нибудь для себя.
    Переслать  


  • Ужасный Санта
    Сайт дня: Сегодня наткнулся на сайт с помощью которого можно приобрести приколы к Новому Году по самым низким ценам. Если вы хотите весело встретить этот праздник, то это именно то что Вам нужно.



    Совсем скоро наступят Новогодние и Рождественские праздники. И по этому кино-разработчики вновь порадуют нас рождественскими картинами. Но на этот раз они выпустили не какую нибудь комедию, как делали это каждый год, а они решили порадовать, ну или на пугать нас... настоящим фильмом ужасов о Санте.
    Речь идёт о новом фильме финского режиссера Ялмари Хеландер "Санта на продажу" (Rare exports), который выёдет на больши экраны уже 2го декабря.

    Сюжет фильма таков:
    "В ходе раскопок в небольшом северном селении на волю выпущено какое-то чудовище: в поселке начинают исчезать дети, в округе гибнет дичь. Пьетари и его папа, охотник Рауно, обнаруживают, что за всем этим стоит Санта - худосочный и злобный старик. Они ловят его и решают продать главе занимающейся раскопками корпорации. Но на выручку своему плененному хозяину приходит армия эльфов..."

    Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.

    По моему это очень оригинальная картина. Вы видели когда то ужасы о знакомом всем с детства толстяке и добряке, разъезжающем в оленьей упряжке и творящем чудеса.

    Что бы подогреть интерес к картине, разработчики выложили в сеть трейлер к фильму. Смотрим:



    P.S. Если Вас интересуют адвокатские услуги, то посетите сайт www.bagriy.com.ua
    Я думаю, что с помощью этого сайта вы найдёте ответы на все Ваши вопросы.
    Переслать  


  • Амстердам


    Столица Голландии Амстердам является одним из самых посещаемых городов среди туристов. В основном сюда приезжает молодежь из-за, но и люди в возрасте также любят этот город, ведь достопримечательности Амстердама нравятся всем.
    Молодёжь в основном приезжает сюда, конечно из-за легализации лёгких наркотиков, а также из-за огромного количество ночных клубов, которые известны среди всех клабберов мира.
    И это не удивительно, так как Голландия всегда славилась своими ди-джеями. Например, уже последние лет 6-7 первые места в самых авторитетных ди-джейский рейтингах занимают голландцы, а именно Armin van Buuren и Tiesto.



    Помимо, ночных клубов в Амстердаме очень много красивых и необычных мест.
    Одним из таких необычных мест является "Музей Эротики". На мой взгляд это очень необычное место, в котором Вы можете приобрести эротические сувениры своим друзьям и близким. Так что, если Вы собрались в Амстердам обязательно посетите это место.
    Помимо музея эротики там есть и "Музей секса", который ежегодно приезжают посетить миллионы туристов со всего мира.



    Если вы любитель пива, то вы сможете посетить голландскую пивоваренную компанию Heineken International.

    Любителям искусства хочу порекомендовать "Музей Ван Гога".

    Любители футбола, думаю, что с радостью посетят один из самых больших и красивых стадионов в мире "Амстердам АренА".



    Ну и конечно быть в Амстердаме и не посетить самую знаменитую улицу этого города, а именно Улицу Красных фонарей, просто невозможно.



    В общем в этом городе есть на что посмотреть, тем более что отели Амстердама всегда рады всем туристам.
    Переслать  


  • Джаред Лето: фотосессия и превью нового клипа
    Сайт дня: Недавно наткнулся на сайт, с помощью которого можно скачать видеоуроки бесплатно и без регистрации. По моему это очень удобно.



    Лидер музыкальной рок-группы "30 Seconds To Mars" Джаред Лето очень любит фотографироваться, точно также как фотографы любят фотографировать его и это неудивительно, ведь внешность у музыканта и актёра более чем фотогенична. И совсем не выглядит на свои 39 лет, такое чувство, что ему всегда 29 максимум.
    Вот совсем недавно Джаред поработал с известным фотографом Брайаном Адамсом для журнала для нового номера журнала Zoo Magazine.
    Во время фотосессии Джаред заявил, что несмотря на свой довольно таки солидный возраст, он не собирается обзаводится семьёй. Вот, что он сказал
    "Я не из тех, кто успокаивается и где-то оседает. Это не соответствует моему образу жизни. И вообще - не всегда нужно оглядываться на то, как люди жили до тебя."

    Возможно музыкант ещё просто не влюбился до такой степени, что забыл бы обо всём и жил только для своей любимой и семьи.

    Хотя возможно это и не так. Знали бы точно, если бы Лето комментировал свою личную жизнь, но как сказал актёр:

    "У меня есть некий опыт за плечами. Но это было бы не по-джентльменски, если бы я начал распространяться о своих отношениях с женщинами. Не нужно поднимать эту тему, если хочешь, чтобы тебя уважали."

    Ну в общем смотрим этот фотосет:

























    Ну и вот превью клипа "30 Seconds To Mars" на сингл "Hurricane":



    P.S. Если вы хотите бесплатно посмотреть сериал Кремлевские курсанты, то сделать это вы сможете а сайте serialu.net
    Переслать  




Скоро новый год! Представляем необычайный подарок - солнце в банке. Все про такое солнышко в блоге "Подарки с улыбкой".



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет: