среда, 24 августа 2011 г.

best music journal (6 сообщений)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • David Guetta - Nothing But the Beat


    В Лос-Анджелесе прошла презентация пятого студийного альбома известнейшего французского диджея и продюсера David Guetta, под названием Nothing But The Beat, работа над которым началась еще в прошлом году. Счастливчики попавшие туда могли полностью услышать новый альбом французского диджея. По отзывам, Релиз назначен на 29е августа, однако уже сейчас поклонники могут послушать первый и второй синглы "Where Them Girls At" (при участии Flo Rida и Nicki Minaj) и "Little Bad Girl" (релиз от 27го июня). В новой работе Гетты нет таких звезд, как Madonna и U2, хотя слухи о совместной работе очень активно муссировались в СМИ после встречи Гетты и лидера группы Боно. Как видно из представленного ниже треклиста, в записи альбома приняли участие такие звезды, как Taio Cruz, Usher, Timbaland и другие.

    А скачать альбом David Guetta - Nothing But the Beat вы можете на сайте Music4Dance.org
    Переслать  


  • Андрей Пежич в украинском L'Officiel
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт компании «Мир мебели», которая занимается производством и продажей мебели под заказ по самым выгодным ценам. Так что, если вы также, хотите купить мебель на заказ, то компания «Мир мебели»
    - это именно то, что Вам нужно. Самые профессиональные работники, креативный подход к дизайну и высочайшее качество мебели - всё это компания «Мир мебели».



    Продолжая публиковать съёмки лучших моделей для лучших журналов, я, на этот раз, хочу представить Вам мужскую съёмку.
    Глядя на заглавную картинку поста, вы можете подумать, что я что-то напутал, так модель на фотографии не очень похожа на мужчина, но это мужчина. Если вы ещё не узнали, то я хочу напомнит Вам, что это андрогинный маникенщик сербско-хорватского происхождения Андрей Пежич.
    Именно Пежич снялся для сета польского фотографа Марсина Тишка "Ролевая игра", который был опубликован в украинском L'Officiel.

    Когда-то я уже публиковал фотосесеты с участием Андрея и даже немножко рассказывал о нём. Сейчас появилось больше информации об этом маникенщики и я хочу поделится её с Вами.
    Кстати, обратите внимание на волосы модели - они просто великолепны и не каждая девушка может похвастаться такими. И если вы, также, хотите иметь такие же объёмные и красивые полосы, то пряди для наращивания волос это именно то, что Вам нужно. Нарастив волосы вы станете ещё более привлекательной и обворожительной, так что, не упускайте такой возможности.

    Но вернёмся к Пежичу.
    Он обладает очень женственной внешностью. И глядя на него не зная о том, что он мужчина, можно с уверенностью сказать, что Андрей Пежич - э то очень красивая женщина.
    Что тут говорить, если даже журнала FHM поместил его на 98 место в списке самых красивых женщин в мире.
    В общем, он имеет идеальную внешность для работы модельном бизнесе.
    Ну, а если вы не обладаете такой выразительной внешностью или же просто не хотите видеть себя в модельном бизнесе, то Вас может заинтересовать Работа в сфере продаж продуктов питания, которую вы можете найти на сайте hh.ua
    Помимо работы в сфере продаж продуктов питания, на сайте представлены и другие вакансии на любой вкус.

    Ну, а вот сам фотосет "Ролевая игра".














    Переслать  


  • Жаклин Яблонски в испанском Harper's Bazaar
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на очень интересный сайт rap4life.ru, на котором можно найти самые свежие песни и клипы в стиле рэп и рнб, почитать интересные новости о рэп исполнителях, посмотреть фотоотчёты с их выступлений, а также пообщатся на форуме. Так что, если вы любите такой стиль как рэп, то сайт rap4life.ru - это именно то, что Вам нужно.



    Доброе утро!
    Я продолжаю публиковать съёмки лучших моделей для лучших журналов. И сегодня, я расскажу Вам о съёмках молодой американской супермодели Жаклин Яблонски для сентябрьского номера испанского Harper's Bazaar.
    Ну и по традиции, несколько слов о модели и самом журнале.

    Жаклин Яблонски родилась в Нью-Джерси в 1992 году. Ещё будучи школьницей будущая топ-модель подумывала о карьере маникенщицы. Её всегда нравились модные показы, глянцевые журналы и красивые фотосессии.
    Зная, о том, что её дочь мечтает стать моделью, мать Жаклин перевезла дочку в Нью-Йорк, для того, что бы та смогла участвовать в различных кастингах и конкурсах, которых в Нью-Йорке проходило очень и очень много.
    Помимо этого, они отправляли портфолиов самые престижные модельные агентства Нью-Йорка.
    Одному из таких агентств Жаклин понравилась настолько, что они незамедлительно предложили пятнадцатилетней девочки контракт. И уже 2007 году Жаклин Яблонски открывала показ весенней коллекции Brian Reyes.
    Но из-за того, что Жаклин нужно было окончить школу, она вынуждена была сделать перерыв в своей модельной карьере.
    В модельный бизнес она вернулась в 2009 году. В это время она снялась для Elle, V Magazine, а также позировала для коллекции Proenza Schouler Resort. И это было только началом.
    Согласитесь, что это довольно неплохое начало.

    В свои семнадцать лет Жаклин Яблонски очень неплохо зарабатывала. Ну, а после того, как она стала лицом екламной кампании Calvin Klein Jeans, от новых предложений не было отбоя.
    После этого, она принимала участие в показах почти всех известных дизайнеров: Thakoon, Prada, Balenciaga, Givenchy, Lanvin, and Yves Saint Laurent. Она повилась на Недели Моды в Нью-Йорке, Милане и Париже.
    На сегодняшний день Яблонски считается одной из самых востребованных моделей. Молодая девушка с лёгкостью может конкурировать со своими более взрослыми "коллегами по цеху".
    Ну, чтоже, можно только пожелать ей удачи.

    А сейчас давайте насладимся по настоящему классной фотосессией с её участием.





















    P.S. Кстати, не забываем, что не за горами настоящий футбольный праздник, а именно Евро 2012 (EURO 2012) и это очень неплохой шанс заработать на этом. Всем тем, кто любит делать футбольные ставки, я хочу порекомендовать бонусы бетфаир, которые крупнейшая биржа спортивных ставок раздаёт всем новым пользователям. Помимо того, что на Betfair вы сможете сделать абсолютно любые спортивные ставки, благодаря полученым при регистрации бонуссам, вы очень неплохо сможете заработать на игре в покер.
    Переслать  


  • Лукбуки: Dsquared2 Resort 2012
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно купить Земельные участки в Наро-Фоминске по очень выгодным ценам. Если вы уже давно мечтаете о доме в живописном месте, то это именно то, что Вам нужно.



    С такими темпами, я думаю, опубликую сегодня не менее десяти постов. Но, если честно, то некоторые из них я заготовил за ранее, но просто напросто не было времени их опубликовать.
    И так, этот пост будет о мужской моде, так как я давненько не писал на эту тематику. Может просто не было стоящего материала, а может у меня не было желания, но так или иначе, я ничего не писал об этом.
    Но, вот на днях вышел новый лукбук одного из моих любимых, а может и самого любимого бренда, Dsquared2. Лукбук коллекции Dsquared2 Resort 2012 был опубликован на официальном сайте бренда, а я хочу поделится им с вами здесь.

    Помимо того, что я хочу представить Вам лукбук коллекции Dsquared2 Resort 2012, я также хочу немножко порассуждать о красоте в общем и влияние красоты глаз на внешность в целом. Я считаю, что глаза отыгрывают очень большую роль во внешности. Вы замечали, что девушка в очках может выглядеть идеально красивой, но как только она снимает очки, красота мгновенно исчезает. Все дело в её глазах. Но, хорошо, что сейчас глаза можно сделать более красивыми и выразительными. Более выразительную форму глаз могут придать тушь и прочая косметика, а цвет глаз могут поменять цветные контактные линзы, которые с каждым днём набирают всё большую и большую популярность. Я и сам, когда-то, носил тёмно синие линзы и можете быть уверены, что они очень меняли мою внешность.

    Но давайте вернёмся к мужской моде. Так как я сегодня рассказываю о новой коллекции Dsquared2, то хотелось бы немножко написать и о самом бренде.
    Dsquared2 - был основан канадскими дизайнерами братьями Дэном и Дином Кейтонами (Dean and Dan Caten) ещё в 1995 году. И за довольно небольшой промежуток времени бренд стал невероятно популярен во всём мире. Оджеду марки Dsquared2 любят носить как звёзды, так и обычные люди.
    Изначально Dsquared2 был исключительно мужским брендом, но в 2003 году, братья решили расширить своё бренд и создали женскую коллекцию, которая, точно также, как и мужские коллекции, получила самые лестные отзывы критиков со всего мира.

    Ну, а если Вас не интересует ни мужская ни женская мода, а вы больше интересуетесь автомобилями, то я хотел бы порекомендовать Вам автосервис "Пересвет-Авто", в котором вы сможете не только отремонтировать своё автомобиль, но и купить самые качественные автозапчасти по самым низким ценам. Так что, если вы относитесь к автолюбителям, то "Пересвет-Авто" - это именно то, что Вам нужно.

    Ну, а я пока не автомобилист и по этому мне бы хотелось вернутся к Dsquared2 Resort 2012 Lookbook:


































    Переслать  


  • Карин Ройтфельд под объективом Карла Лагерфельда
    Сайт дня: Если Вас интересует ремонт ноутбуков Dell Харьков, то я хотел бы порекомендовать Вам сервисный центр "VIST", который как раз и занимается ремонтом ноутбуков Dell в Харькове. Так что, если вы являетесь обладателем ноутбука Dell и он у Вас по каким то причинам поломался, то обращайтесь в сервисный центр "VIST" и там Вам обязательно помогут.



    Ну что же, продолжаю писать я пообещал, что сегодня я напишу довольно много постов.
    И сейчас пришла очередь написать о креативном директоре модного дома Chanel, а также собственной марки Karl Lagerfeld Карле Лагерфельде.
    Как вы все знаете 77-ми летний дизайнер уже давно является не просто дизайнером. В свои года он продолжает искать себя практически везде. Он пробовал снимать кино и рекламу, а также сам неоднократно снимался в ней.
    Но больше всего Карл любит фотографировать. И фотографирует он не только своего любимого маникенщика Батиста Джиабикони, но и других.
    Так, совсем недавно под его объектив попала попала бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд, которая в этом сезоне рекламную кампанию Chanel, опубликованную сентябрьском номере в журнала Interview.
    Сразу скажу, что Карин в роли модели выглядит великолепно.
















    Переслать  


  • Лукбуки: Коко Роша для Americana Manhasset F2011


    Доброе утро!
    Сегодня у меня очень напряжённый день, так как, нужно сделать очень много всего. Но, при всём этом, я планирую написать очень много постов в свой ЖЖ, потому, что материала накопилось, а я всё никак его не опубликую.
    Помимо того, что я буду рассказывать Вам о моде, креативе, рекламе, музыке и звёздах, я также хочу рассказать Вам о такой услуге как алгебра онлайн, благодаря которой любой ребёнок сможет подтянуть свои знания по этому предмету. Вообще, алгебра даётся не многим, но с помощью онлайн репетиторов по алгебре, таких людей может стать больше. Так что, если вы тоже хотите, что бы Ваш ребёнок знал и хорошо дсла этот предмет, то алгебра онлайн - это именно то, что Вам нужно.

    Но перейдём к главной теме этого поста.
    Не так давно, появился новый лукбук американского люксового магазина Americana Manhasset, который является самым крупным и очень известным люксовым торговым центром в Нью-Йорке.
    Здесь можно найти такие марки как Christian Louboutin, Fendi, Calvin Klein, Prada, Gucci, Chanel, Ralph Lauren, Dior, Cartier, Bottega Veneta, Donna Karan, Louis Vuitton, MaxMara, Hermеs, St. John, Hirshleifer's, Yves Saint Laurent, London Jewelers, Victoria Beckham, Cartier, Hermès, Tiffany & Co, Moschino и многие другие.
    Некоторые вещи этих брендов вы сможете увидеть в этом лукубуке, для которого снялась известная канадская модель Коко Роша, которая, кстати, очень любит отдыхать в Турции.
    В одном из своих интервью она заявила, Кемер Турция - это её любимое место для отдыха и, что она отдыхает там довольно часто. Так что, если вы тоже отправитесь отдыхать в Кемер, то кроме всего прочего вы сможете увидеть там и Коко Рошу.




























































    Переслать  




Клуб Ники

"Клуб Ники" открывает двери в закоулки проблем взаимоотношений между мужчинами и женщинами и призывает к главному оружию в борьбе с ними — обсуждению этих проблем.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: