понедельник, 1 августа 2011 г.

best music journal (12 сообщений)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Самые креативные чайные пакетики в мире
    Сайт дня: Если Вас интересует продажа собак в омске или же наоборот, вы хотите приобрести щенка в этом городе, то я бы порекомендовал Вам интернет доску объявлений omsk-55-omsk.buyreklama.ru, на которой вы найдёте объявление не только о продаже животных, но и на другие темы.



    В продолжение моих постов, в которых я рассказывал про самые креативные чашки в мире, я хочу рассказать про самые креативные чайные пакетики в мире.
    Я считаю, что это логическое продолжение темы про чашки.
    Чайные пакетики - это та вещь, с которой мы сталкиваемся практически каждый день, а работники офисов, так точно, используют их ежедневно. Именно по этому, дизайнеры и художники разных стран мира стараются эти самые пакетики как-то разнообразить: сделать красивей, оригинальней или более функциональными.
    Порой, результаты этих стараний могут превратится в очень оригинальные и необычные решения.

    Одним из самых распространённых дизайнерских решений при создании оригинальных чайных пакетиков является превращение чайного пакетика в стильные чайные футболки, а саму коробку для пакетиков создают в виде шкафа, в котором и висят эти "футболки".
    Дизайнеры используют такое оригинальное решение, благодаря идентичности звучания английского слова чай (tea) и первого слога слова футболка (T-shirt).
    В общем, чайные пакетики в виде футболок и маек являются одними из самых популярных дизайнерских решений.
    Ну, а одним из самых популярных кроссоверов на сегодняшний является Volkswagen Touareg второго поколения. Это один из самых лучших, в техническом плане, автомобиль из всех когда-либо созданных этой маркой.
    Так что, если Вас заинтересовал volkswagen touareg 2011 тест-драйв и фото этого автомобиля вы сможете найти на сайте ironhorse.ru


    Ещё одно интересное решение предложила компания The House Cafe, которая создала пакетики в виде экстремальщиков, спускающихся с чашки, как с горы, или прыгающих с нее, как с тарзанки.


    Красивые пакетики в форме птицы поднимут Ваше настроение на целый день.


    Ну, а такой кораблик подойдёт для больших чашек, в которых он бы смог плавать.


    Ну а этот пакетик сразу же дарит нам весеннее настроение.


    Дизайнер Ли Юн Куин (Lee Yun Qin) предложил усовершенствовать обычные чайные пакетики и создал их в форме ложки. Хотя, размешать такой сахар такой ложкой навряд получится, так как бумага из которой сделана она сильно мягкая.


    Чайны пакетик-календарь. Этот пакетик подойдёт к чашке календарь, о которой я рассказывал в одном из своих прошлых постов.


    А это не пакетик, а очень симпатичный заварник для чая.


    А это заварник считается одним из самых экологически чистых.
    Кстати, сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести экологические товары для дома и дачи. Огромный выбор товара: от одежды до постельного белья и низкие цены на товар - это именно то, что Вам нужно.
    Но самое главное, это то, что весь товар можно заказать не выходя из собственной квартиры.
    Переслать  


  • Оплата комунальных счетов в удаленном режиме
    Жара на улице стоит неимоверная, лень лишний раз нос на улицу высунуть… Под влиянием высоких температур голову мою часто посещают здравые идеи и с одной из них я сейчас поделюсь! Вместо того, чтобы бегать в отделение Сбербанка и оплачивать там кучу коммунальных счетов, не проще ли это делать в удаленном режиме? Кредитка есть, мощности у моего банка для таких операций есть, интернет дома есть. Сразу же оформил заявку подключения своей карты Океан-банка к Платеж.Ру. на след. день пришло подтверждение и теперь можно в домашней прохладе и без всяких комиссий оплачивать всю домашнюю текучку. Очень удобно, мне нравится – чувствуешь себя чертовски продвинутым человеком))
    Переслать  


  • Самые креативные чашки в мире (Часть 2)
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно скачать аську на телефон любой модели совершенно бесплатно. Скачав всем привычную аську на телефон, вы всегда будете на связи со своими интернет-друзьями или коллегами.



    В продолжение своего поста, в котором я рассказывал про самые креативные дизайнерские чашки в мире, я хочу опубликовать его вторую часть.
    В первой части я рассказывал про такие дизайнерские решения при создании чашек, как: чашка утюг, съедобная чашка, чашка в форме объектива, зубастая чашка и много других не менее интересных и не менее креативных чашках.
    Так что, для начала, рекомендую ознакомится с первой частью этого поста, чтобы в полной мере его оценить.

    Кстати, а для того, что бы в полной мере оценить продажу авто в саратове я рекомендовал бы Вам посетить сайт saratov-164.ru, на котором вы найдёте огромный выбор объявлений о продаже автомобилей разных марок и комплектующих.
    Помимо этого, вы сможете оставить своё бесплатное объявление о продаже автомобиля.


    Ну и начать вторую часть поста мне хотелось бы с чашки, которую придумал Robert Brandt. Эта чашка выполнена в форме пластикового стаканчика. На мой взгляд это очень оригинальное решение. Такая чашка просто красива и необычна.


    Продолжить, мне бы хотелось, с чашки, которая не считается с законами гравитации. Правда под углом она может стоять только когда пустая.


    Ну, а с этой чашкой вам не понадобится ложка. Керамический шарик на дне размешает сахар.


    Красивое и оригинальное решение от испанской студии Cunicode - чашка выполнена в форме кекса.


    Неплохая кофейная чашка-календарь от дизайнера Takeshi Nishioka.


    Ну а на дне этих чашек Вас ждёт сюрприз в фигурок животных.


    Оригинальная кружка-пистолет.


    Набор чашек под настроение.


    Кружка «Растопи айсберг». Айсберг на чашке "тает" если в ней налить горячую воду.


    И напоследок чайная пара ног из набора «Blaue Blume» от компании Undergrowth design.
    Переслать  


  • Раобты фотографа Алана Шапиро: Дети


    В продолжение моего прошлого поста, в котором я рассказывал о великолепной фотоподборека Алана Шапиро на тему экзотических животных и животных и птиц, я хочу представить Вам ещё одну подборку снимков этого замечательного фотографа.
    Темой этой фотоподборки стали дети.
    Я уже неоднократно представлял Вашему вниманию фотоподорки на тему детей и детства в частности. Они были как весёлые так и грустные. Некоторые из них вызывали улыбку, а некоторые наоборот.
    Ну, а фотографии Алана Шапиро на тему детей детей, просто очень красивые.
    Вообще чёрно-белые фотографии, тем более детей - это практически беспроигрышная тема и надо очень постараться, чтобы не заслужить положительных откликов.
    Точно также, нужно постараться что бы не купить автомобиль б у в саратове на с помощью бесплатной доски объявлений saratov-auto.citystar.ru, ведь на ней вы найдёте огромное количество объявлений о продаже авто различных марок и комплектующих.
















































    Переслать  


  • Раобты фотографа Алана Шапиро: Животные и птицы
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, которые пригодится тем, кого интересует аренда квартир в тюмени, а также покупка или продажа любой недвижимости в Тюмени.
    Так, что если вы хотите купит, продать или взять в аренду квартиру в Тюмени, то сайт tumen-realty.citystar.ru - это именно то, что Вам нужно.



    Продолжая тему красивых фотографий, я хочу представить Вашему вниманию великолепную фотоборку от очень талантливого американского фотографа Алана Шапиро (Alan Shapiro).
    Главной темой этой фотоподборки являются экзотические животные и птицы, которых автор запечатлел невероятно реалистично.
    Не смотря на весь реализм фотографий, все они очень яркие, красивые и должны понравится абсолютно каждому.
    Хотя, это может быть только на мой вкус так. Но то, что фотограф очень постарался, то с этим я думаю никто не поспорит.
    И вообще, я уже давно начал считать, что работа фотографа не легче работы художника, ведь не каждый человек сможет сфотографировать так, что потом этим снимком будут восхищаться.
    Но я думаю, хватит слов. Давайте перейдём к самим фотографиям.






























































































    Переслать  


  • Танцующие дельфины


    За окном лето и я хочу представить Вашему вниманию довольно летнюю подборку фотографий от фотографа из Санта-Барбары, штат Калифорний - Грега Хаглина (Greg Huglin).
    Фотограф путешествовал вдоль побережья Южной Африки с 2000 по 2007 год и делал просто удивительные снимки дельфинов все это время.
    Фотографии получились невероятно красивыми и лично для меня, это одна из лучших серий фото на морскую тематику.
    Надюсь, что Вам, точно также как и мне понравится эта великолепная подборка.
    Смотрим и наслаждаемся, дельфины действительно очень красивы.

    Кстати, авторынок в УФЕ сейчас на подъёме и после того как вы посмотрите великолепную подборку фотографий дельфин, я рекомендую ознакомится Вам с сайтом ufa-auto.citystar.ru, на котором, вы сможете найти любой автомобиль по очень выгодной цене.
    Помимо этого, там вы сможете оставить объявление и о продаже своего авто.
































    Переслать  


  • Аризона Мьюз в британском Vogue
    Сайт дня: Точно также как и набирающая популярность недвижимость Ульяновска не меньшим спросом пользуется и авто рынок ульяновска, который ежедневно набирает всё большие и большие обороты. И если Вы хотите купить или продать автомобиль, то я хочу порекомендовать Вам сайт ulyanovsk-auto.citystar.ru, с помощью которого вы сможете сделать это без проблем.



    Вот буквально на днях, я рассказывал о съёмках Анаис Пульо для немецкого Vogue и Кейт Мосс для британского Vogue.
    И сегодня я хочу представить вам несколько снимков из фотосессии ещё одной модели для британского Vogue.
    На этот раз это съёмки известной американской модели Аризоны Мьюз, которая известна своим сотрудничеством с очень многими модными домами, такими как: Miu Miu, Chanel, Louis Vuitton, Christian Dior, Chloе, Prada и YSL. Согласитесь, что очень не плохой послужной список и многие модели только мечтают поработать с такими известными и авторитетными модными домами.
    Несмотря на то, что Мьюз начала свою карьеру только в 2008 году, в возрасте 20ти лет, за эти три года она успела набрать очень большую популярность.
    А первый серьёзный успех модели пришёл к ней лишь в 2010 году, когда Аризона после рождения сына Никко вернулась в мир моды. Вместе с сыном Мьюз снялась для американского, французского, британского, китайского и итальянского Vogue, а также для спецвыпуска Visionaire, посвященного религии.

    И так, представляю Вашему вниманию съёмку Midi Town из августовского номера британского Vogue с Аризоной Мьюз работы фотографа Лачлана Бейли и стилиста Миранды Элмонд.






















    Переслать  


  • Лукбуки: Chanel Haute Joaillerie Holiday 2011
    Сайт дня: Сейчас недвижимость ульяновска пользуется огромным спросом, так многие аналитики утверждают, что сейчас самое время покупать недвижимость. Именно по этому, я хочу порекомендовать Вам сайт ulyanovsk-realty.citystar.ru с помощью которого можно приобрести люую недвижимость в городе Ульяновск.



    Хочу представить Вам ещё один лукбук, но на этот раз это не лукбук не новой коллекции одежды и даже не новой коллекции обуви. Сейчас я хочу представить Вашему вниманию праздничную коллекцию украшений от Chanel.
    Уверен, что бренд Chanel не нуждается в представлении именно по этому, я не буду долго рассказывать о нём, так как я делал это уже неоднократно.
    Скажу только то, что французский модный дом, как всегда впереди всей планеты и всего модного мира. В то время как различные бренды продолжают выпускать летние коллекции и только начинают готовить осенние коллекции, Chanel уже задумались о Рождестве. Именну к этому празднику была подготовлена коллекция украшений Haute Joaillerie Holiday 2011.

    Вдохновением для ювелиров стал знаковый цветок марки – камелия. Она исполнена в белом золоте и декорирована россыпью брильянтов, напоминающих маленькие льдинки. Такой «букет» вне сомнения понравится каждой женщине.
    В коллекцию вошли серьги, браслеты, ожерелья, кулоны, кольца и часы.
    И я предлагаю Вам ознакомится с этой коллекцией.



































    На мой взгляд, это волшебная по красоте коллекция.
    Переслать  


  • Лукбуки: Nicholas Kirkwood Resort 2012
    Сайт дня: Если Вас интересует продажа авто во владивостоке, то я хотел бы порекомендовать Вам бесплатную интернет доску объявлений auto.vladivostok-citystar.ru, с помщью которой можно как продать так и купить автомобиль по самой выгодной цене. огромный выбор объявлений и большой колличество пользователей на сайте помогут Вам в самые кратчайшие сроки купить или продать любой автомобиль.



    Добро утро!
    Ну что же, вот и наступил последний месяц лета. Желаю Вам всем провести его незабываемо.

    Ну, а я продолжаю публиковать лукбуки модных коллекций различных брендов. И в продолжение своего прошлого поста, в котором я рассказывал о новой коллекции обувной марки Charlotte Olympia, хочу представить Вам лукбук ещё одной коллекции обуви. На этот раз, это коллекция молодого британского бренда Nicholas Kirkwood.
    Основатель бренда Николас Кирквуд отрицает всевозможные украшения только ради украшений, его больше интересуют эксперименты с формами. Созданные им туфли похожи на современную архитектуру: лаконично, оригинально и очень стильно. Четкие линии, необычная форма каблука и платформы, зеркальный блеск лакированной кожи и металлических деталей.
    В общем, дизаенер создаёт очень и очень интересную обувь и если вы ещё не слышали об этой марке, то я бы очень рекомендовл с ней познакомится.
    Главной отличительной чертой обуви Nicholas Kirkwood является зубчатая платформа и геометрические конструкции.













    Переслать  


  • Лукбуки: Charlotte Olympia FW 2011
    Сайт дня: Сегодня я узнал, что квартиры в челябинске можно приобрести по очень выгодной цене, с помощью сайта chel-realty.citystar.ru, на котором можно дать бесплатное объявление о продаже любого вида недвижимости.



    Хочу представить Вашему вниманию лукбук To Die For британской марки Charlotte Olympia.
    И для начала, по традиции, несколько слов о самой марке.
    Charlotte Olympia - это довольно молодая обувная марка, которая была основанна в 2006 году дизайнером Шарлотт Олимпией.
    Главный элемент фирменного стиля обуви от Charlotte Olympia - золотая паутинка на подошве туфель на высоком каблуке. Это, точно также, как у Лубутена отличительной чертой его обуви является ярко красная подошва. Хотя, конечно, обувь Лубутена гораздо известнее, так она была основана гораздо раньше, больше раскручена да и обувь, наверное, получше у Кристиана.
    Но это не значит, что марка Charlotte Olympia нее популярна. Её очень любят звёзды шоу-бизнеса. Так, в туфлях от Charlotte Olympia были замечены Алексис Бледел, Элис Деллал, Бейонсе, Дафна Гиннес, Гвинет Пелтроу.
    Это, несомненно, повлияло на развитие популярности бренда. И сейчас, с каждым днём об обувной марке Charlotte Olympia узнает всё больше и больше людей.
    И я хочу, что бы вы тоже о ней сегодня узнали и представляю Вашему вниманию лукбук осенне-зимней коллекции Charlotte Olympia.
    Кстати, этот лукуб мне очень понравился, точно также как и лукбук Wildfox Couture Swimwear, о котором я рассказывал в прошлом посте.
























    Переслать  


  • Лукбуки: Wildfox Couture Swimwear
    Сайт дня: Оказывается, что продажа авто в екатеринбурге сейчас набирает всё большую и большую популярность. И это не удивительно, ведь с помощью интернет доски бесплатных объявлений ekat-auto.citystar.ru каждый житель Екатеринбурга сможет продать своё авто по самой выгодной цене.



    Ну что же продолжаю тему моды и представляю Вашему вниманию новый лукбук новой коллекции пляжной одежды американской марки Wildfox Couture.
    Для тех, кто не в курсе, скажу, что компания Wildfox Couture Swimwear была основана в недалёком 2007 году в Лос-Анджелесе и с тех пор, бренд набирает всё большую и большую популярность. Цена одежды данной марки может варьироваться от 50 до 200 долларов.
    Ну а что касается конкретно этой рекламной кампании, то лично мне она очень понравилась: стильная одежда, профессиональные фотоснимки и очень красивая девушка модель, что ещё нужно для рекламной кампании одежды.
    Как вы поняли, Wildfox Couture считается довольно демократичным брендом, с доступными ценами на свою одежду, так что в Америке её могут позволить себе практически все. Именно по этому, бренд и пользуется такой огромной популярностью на американском модном рынке.
    Но, хватит слов и, как говорится, перейдём к делу.
    Представлю Вашему вниманию лукбук Wildfox Couture Swimwear, тем более, что он должен понравится многим.


































    Переслать  


  • Новые рекламные кампании: Michael Kors FW 2011 и Elie Saab FW 2011
    Сайт дня: Если Вас интересует продажа квартир в казани, то сайт kazan-realty.citystar.ru это именно то, что Вам нужно. Разместив бесплатное объявление на этом сайте, вы сможете легко и просто продать любую квартиру в Казани.



    Продолжаю делать обзоры рекламных кампаний новых осенне-зимних коллекций. И сейчас, я хочу представить Вашему вниманию сразу две рекламные кампании от двух модных брендов: американского Michael Kors и ливанского Elie Saab.
    Начну я с кампании Michael Kors FW 2011. Для тех, кто не знает, отмечу, что дизайнер Майкл Корс фаворит таких милашек, вроде Джессики Симпсон (Jessica Simpson) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и горячих красоток, таких как Джей Ло (Jennifer Lopez) и Хайди Клум (Heidi Klum).
    Хотя этот бренд и любят многие звёзды, но тем не менее многие специалисты утверждают, что бренд Michael Kors не относится к числу самых лучших и самых авторитетных модных домов.
    И судя по рекламной кампании осенне-зимней коллекции бренда, коллекция получилась простой,но при этом очень стильной.
    Моделями для этой рекламной кампании были выбраны Кармен Педару и Саймон Нессман.
    Ну а фотографом стал всё тот же Марио Тестино.













    Ну а теперь я хочу представить Вам рекламную кампанию осенне-зимней коллекции ещё одного дома, который просто обожают звёзды Голливуда. Речь идёт о модном доме Elie Saab.
    Так как я уже рассказывал о самом бренде, когда представлял Вам кутюрную коллекцию Elie Saab, которая была показана на Неделе высокой моды в Париже.
    Именно по этому я не буду рассказывать о нём сейчас, а сразу представлю Вам снимки.




    Модель: Юлия Иванюк
    Переслать  




Удобные штучки

На сайте вы найдете полезную информацию о тех вещах, которые реально облегчают нашу жизнь - будь то солнцезащитные очки или коммуникатор последней модели. Это не очередной гламурный сайт. Это портал обо всем, что делает нашу жизнь удобной!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: