пятница, 12 августа 2011 г.

best music journal (4 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Лукбуки: Burberry Black Label Fall 2011
    Сайт дня: Не для кого не секрет, что израильская медицина является лучше во всём мире. Именно по этому лечение в Израиле пользуется огромной популярностью. И если вы один из тех, кто собирается лечится в Израиле, то я хочу порекомендовать Вам медицинский центр "Top Clinic", который является одним из лучших в Израиле.



    Вслед за лукбуками новых мужских коллекций брендов Gucci и H&M, я хочу представить Вашему вниманию каталог новой коллекции линии Burberry Black Label, которая, как вы все знаете, предназначена, исключительно, для жителей Японии.
    Вообще, английский бренд Burberry сделал очень удачный коммерческий ход, запустив свою линию одежды, которая предназначена исключительно для жителей Японии. Ведь, не для кого не секрет, что фешн-индустрия в Азии развивается семимильными шагами.
    На сегодняшний день, многие японские бренды модной одежды известны во всём мире. Одежда этих брендов кардинально отличается от одежды других модных домов. Она максимально молодёжная и приспособлена для походов в ночные клубы. И даже, глядя на фотографии из ночных клубов Токио, становится понятно, что японская мода - это глоток свежести в мировой фэшн индустрии.

    Запустив свою линию для Японии Burberry, очень увеличили долю своего рынка в мире моды. Это произошло благодаря тому, что японцы очень любят одежду от известнейших модных домов. И так, как большинство жителей Японии очень богатые люди, то они могут позволить себе покупать одежду от таких брендов.

    Кстати, сегодня я нашёл очень хороший Javascript справочник, который пригодится всем тем, кто занимается созданием и разработкой сайтов. Также на этом сайте вы найдёте и другую очень интересную информацию по созданию сайтов, которая, будет для Вас очень полезной.

    Ну, а сейчас давайте вернёмся к коллекции Burberry Black Label Fall 2011:





    Переслать  


  • Лукбуки: H&M Fall 2011 Menswear
    Сайт дня: Если вы хотите привлечь максимальное количество пользователей на свой сайт с помощью социальных сетей, то услуга викинг ботовод - это именно то, что Вам нужно. С её помощью вы сможете автоматизировать любое действие в социальных сетях. Программа Ботовод способна накручивать лайки, поддерживать общения с пользователями и много-много другого. Так, что если вы всерьез решили занятся социальным продвижением сайта, то Ботовод Вам в этом очень поможет.



    Продолжаю серию постов, в которой я представлю Вашему вниманию новые мужские коллекции одежды от различных брендов.
    И сейчас я хочу представить Вашему вниманию несколько снимков из осеннего мужского каталога H&M, для которого снялся Антонио Навас (Antonio Navas).
    О шведском бренде H&M я уже рассказывал неоднократно и по этому, сейчас я не буду описывать эту марку, а вот об Антонио Навасе мне ещё не доводилось рассказывать.
    Антонио Навас - очень известный маникенщик. Он участвовал в показах таких модных домов как: Roberto Cavalli, Giorgio Armani и других. Также, он снимался для каталогов и рекламных кампаний таких брендов как: AX, Carlo Pignatelli, Dolce & Gabba, Guess Lingerie, Dsquared2 и других не менее известных брендов.
    Помимо этого, Антонио снимался для многих авторитетных глянцевых изданий. Среди них такие журналы как: Hercules Magazine, Esquire, V Magazine и GQ.
    В общем, Антонио Навас очень известный маникенщик и может, я опубликую несколько его фотосессий в каком-нибудь из своих следующих постов.

    Ну, а сейчас, давайте перейдём к мужскому каталогу H&M.










    Переслать  


  • Лукбуки: Gucci Fall 2011 Menswear
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести самые лучшие металлические заборы по самым низким ценам. Если вы хотите обезопасить свой дом от проникновения в него посторонних, то металлические заборы - это именно то, что Вам нужно. И компания "Стил Юнион" поможет Вам выбрать забор, который подойдёт Вам больше всего.



    Как я писал в в своём прошлом посте, сейчас, большинство модных домов выпускает лукбуки своих осенне-зимних коллекция.
    И по этому, я начинаю свою новую серию постов, в которой я буду представлять Вашему вниманию лучшие, на мой взгляд, лукбуки мужских коллекций самых различных брендов и модных домов.
    И начать эту серию, мне бы хотелось с новой мужской коллекции одного из самых известных и дорогих итальянских модных домов Gucci. Не для кого не секрет, что Gucci это один из самых люксовых брендов в мире. Стоимость одежды этой марки может зашкаливать за десятки тысяч долларов. Конечно, не все могут позволить себе одеваться в бутиках Gucci, но я уверен, что многие этого хотели бы, а те, кто говорит, что им не нужна одежда от таких брендов как Gucci, хотят её ещё больше.
    Но, давайте перейдём к съёмке коллекции Gucci с моделью Ленцом Фон Йонстоном, который уже не первый раз сотрудничает с этой маркой.
    Помимо этого, Ленц Фон Йонстон работал и с другими известнейшими модными домами, такими как: Rag & Bone, Robert Geller, Nicholas K и другими брендами.

    Кстати, если вы любите животных, а в особенности котов, то именно сейчас я отдам котенка даром в хорошие руки, которые будет заботится о нём, любить и ухаживать. Котёнка отдаю по той причине, что я переезжаю и взять его с собой никак не получается.






















    Переслать  


  • Новый лукбук бренда WeSC
    Сайт дня: Если Вас, точно также как и меня, интересуют новости Израиля, то я бы хотел порекомендовать Вам сайт www.polosa.co.il, на котором вы найдёте самые свежие и самые интересные израильские новости на разные темы. Новости экономики, политики, светской жизни, бизнеса и спорта Израиля - вы сможете найти на этом сайте.



    Доброе утро.
    Ну, что же, вот и подходит лето к концу. Осталось чуть больше половины месяца и наступит очень. Но это не повод расстраиваться, ведь в этом есть и свои плюсы.
    Одним из плюсов осени является уход невыносимой жары, от которой мы так страдаем летом, а смена погоды, означает то, что нужно будет менять и свой гардероб с летнего на осенне-зимний.
    Об этом знают все бренды одежды и именно по этому, всё больше модных домов и брендов сейчас выпускают лукбуки своих осенних коллекций, для того, что бы люди уже сейчас начали выбирать свой осенний гардероб.
    Не исключений стал и шведский бренд WeSC, который совсем недавно представил фото-лукбук своей новой осенней коллекции.
    Лукбук, как и сама коллекция, получился очень ярким, весёлым и красивым.
    Основная идея, этого лукбука – объединение с близкими людьми, друзьями, яркие моменты, дарящие атмосферу праздника.

    А в съемках лукбука WeSC принимали участие многие идейные посланники бренда – We-активисты, такие, как Jason Lee, Chris Pastras, Steed Lord, Benny Fairfax, Yone, Kim Matulova и другие.

    Ну и перед тем, как представить Вам этот замечательный лукбук, я хочу представить Вашему вниманию сайт, который пригодится тем, кого интересует недвижимость в волгодонске и области. Огромный выбор квартир в разных частях города и широкий спектр цен помогут Вам выбрать именно ту квартиру, которую вы так долго искали.






















































    Переслать  




Удобные штучки

На сайте вы найдете полезную информацию о тех вещах, которые реально облегчают нашу жизнь - будь то солнцезащитные очки или коммуникатор последней модели. Это не очередной гламурный сайт. Это портал обо всем, что делает нашу жизнь удобной!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: