пятница, 2 сентября 2011 г.

best music journal - Констанс Яблонски для бразильского Vogue

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Констанс Яблонски для бразильского Vogue
    Сайт дня: Совсем скоро, все те, кто посвятил свою жизнь юриспруденции будут праздновать день юриста поздравление на который можно готовит уже сейчас. И если у вас есть знакомый юрист, то я рекомендую Вам подарить ему коньяк марки Георгиевский. Уверен, он будет доволен.



    Не так давно я представлял Вашему вниманию съёмки американской топ-модели Жаклин Яблонски для испанского Vogue.
    Сегодня же я хочу представить Вам съёмки однофамилицы Жаклин французской супер модели Констанс Яблонски для бразильского Vogue.

    Констанс Яблонски это новая супер звезда в модельном бизнесе. Каких-то три года назад будущая топ-модель была замечена модными дизайнерами и модными критиками, а сейчас она уверено входит в десятку рейтинга лучших моделей мира.
    Покинув свой родной Лилль в 2008 году она отправилась в Нью-Йорк в поисках своего счастья.
    Сейчас Констанс Яблонски одна из самых узнаваемых моделей в мире.
    За довольно небольшой период своей модельной карьеры на её счету больше сотни показов в столицах моды. Это говорит о том, что Констанс не только великолепная модель, но и очень трудолюбивая девушка.

    Констанс Яблонски представляют такие агентства: Marilyn Model Mgmt (Нью-Йорк), Elite (Париж), Elite Milan (Милан), Elite Barcelona (Барселона), Munich Models (Мюнхен), Elite Copenhagen (Копенгаген), Elite London (Лондон), Model Management Hamburg (Гамбург).

    Кстати, сейчас огромной популярностью пользуются доски бесплатных объявлений в москве, с помощью которых можно купить, продать, отдать или сдать в аренду любой товар или недвижимость в Москве. По моему это очень удобно и главное бесплатно.








    Переслать  




Как сделать своё рабочее место уютным

Корпоративный блог ЮНИТЕКС – «Офисная мебель и все вокруг нее» делится опытом и дает рекомендации, рассказывает о новинках, тенденциях и всем интересном, что происходит в области обустройства офисов, информирует об акциях компании.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: