воскресенье, 4 сентября 2011 г.

best music journal (3 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Вторая часть рекламной кампании Mango с Изабели Фонтану
    Сайт дня: Если Вам нужна юридическая консультация в коломне, то сайт ankolomna.ru - это именно то, что Вам нужно. С его помощью вы сможете получить самую профессиональную юридическую помощь от самых лучших специалистов.



    Когда-то я представлял Вашему вниманию рекламную кампанию осеннюю рекламную кампанию популярной испанской марки модной одежды Mango с участием невероятно красивой бразильской модели Изабели Фонтану.
    Эта рекламная кампания была снята известным американским фотографом Терри Ричардсоном, который известен своим провокационным стилем фотографии, в особенности частым использованием «мыльниц» для съемок рекламных кампаний именитых клиентов.
    Но, похоже, что для рекламной кампании Mango всё было сделано очень профессионально.
    Вообще, я уже немножко рассказывал о Ричардсоне. Это выдающаяся личность в мире фотографий.

    Что касается Изабели Фонтану, то эта девушка лично мне очень нравится. Она обладает великолепной латиноамериканской внешностью.
    Благодаря этому, в возрасте 16-ти лет появилась на страницах каталога компании Victoria's Secret. Это был первый случай, когда бренд заключил контракт с моделью моложе 21 года.

    Изабели Фонтана успела поработать с такими брендами как: Balenciaga, Chanel, Emilio Pucci, Giorgio Armani, Helena Rubinstein, Hermès, Hugo Boss, La Perla, Max Mara, Miss Sixty, Missoni, Oscar de la Renta, Pepe Jeans, Philips, Ralph Lauren, Revlon, Roberto Cavalli, Tommy Hilfiger, Valentino, Versace и Victoria's Secret.
    Модель побывала на обожках таких журналов как: Marie Claire, Vogue, Harper's Bazaar, Woman, Cool, ELLE, Allure и Vogue.
    В общем, она очень востребованная модель. Точно также, как очень востребована сейчас работа в ростове на дону для школьников, ведь каждый хочет начинать зарабатывать деньги ещё в подростковом возрасте, тем самым становится более самостоятельным и взрослым.












    Переслать  


  • Нати Чабаненко для американского Marie Claire
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на очень хороший сайт http://www.californicationtv.ru/online.php на котором можно посмотреть все сезоны невероятно популярного сериала "Блудливая Калифорния" онлайн. Все серии можно посмотреть бесплатно и без регистрации, что лично меня очень и очень порадовало.



    Продолжаю публиковать съёмки лучших моделей для лучших журналов и представляю Вашему вниманию фотосет "40s Redux", который был опубликован в сентябрьском номере американского журнала Marie Claire.
    В этом фотосете снялась любимая модель легендарного фотографа Стивена Мейзеля, Наталья (Нати) Чабаненко.
    Уроженка Днепропетровска уже давно считается одной из самых красивых моделей современности.
    Её очень любят фотографировать практически все модные фотографы, ведь на снимках она получается очень нежно и естественно.

    Ну, а толчок карьере Натальи дала, никто иная, как Миуччия Прада. Именно Нати Чабаненко в 2008 году девушка открывала и закрывала показ Prada. После этого на девушки горой посыпались контракты с самыми лучшими модными брендами, рекламные кампании, фотосессии для самых авторитетных журналов, ну и, конечно же сотрудничество с Стивеном Мэйзелом, о котором я писал чуть выше.
    Нати уже снималась для таких изданий как: Harper's Bazaar, FotyMody, Vogue, Flair, Pop Magazine, Le Silla, Allure Magazine, ROUGE и многих других.

    Сейчас модель сотрудничает с несколькими агенствами Premier Model Management (Британия), Traffic-Models (Испания), M4 Models (Германия) и, конечно же, родное VO! Model Agency (Украина).
    Кстати, если вы не обладаете такой внешностью как Нати Чабаненко или просто не хотите связывать свою карьеру с модельным бизнесом, то на сайте sankt-peterburg.buyreklama.ru для Вас представлен такой раздел как работа для женщин, с помощью которого каждая женщина сможет найти замечательную и, главное, высокооплачиваемую работу.

    Ну и конечно же "40s Redux":












    Переслать  


  • Съёмки Джоан Смоллс для Elle
    Сайт дня: Если Вас интересует дополнительный заработок красноярск, то сайт krasnoyarsk-24.ru - это именно то, что Вам нужно. На нём вы сможете найти ту работу, которая подойдёт Вам больше всего.



    Здравствуйте.
    Несколько дней я не писал в свой ЖЖ, так как каждый день приходил с работы очень уставший и ни было не желания ни сил ничего писать. Но за выходные у меня получилось нормально отдохнуть и сегодня, я постараюсь написать как модно больше статей, так как поднакопилось очень много материала и я хочу поделится ним с Вами.

    И для начала я хочу представить Вашему вниманию съёмки великолепной пуэрториканской модели Джоан Смоллс (Joan Smalls) для октябрьского номера журнала Elle.
    Эта фотосессия получила название "Female of The Species", а её автором стал известный фотограф Алексей Хэй, который уже неоднократно снимал для Elle. Помимо этого, Алексей Хэй снимал для таких авторитетных изданий как Harper's Bazaar и GQ.

    Но, давайте чуть больше поговорим о самой модели. Не так давно она стала новым лицом Estée Lauder на 2011 год. И это не удивительно, ведь Джоан обладает красивой и естественной внешностью, а это является самым главным при рекламе брендовой косметики и линии по уходу за кожей.

    Кстати, совсем недавно, я узнал, что самая дорогая компания в мире Apple готовит новый сюрприз для своих потребителей.
    Совсем скоро в свет должен выйти iPhone 4gs, так что начинайте копить деньги на него.

    Но, давайте перейдём к фотосету Female of The Species:


















    Переслать  




Удобные штучки

На сайте вы найдете полезную информацию о тех вещах, которые реально облегчают нашу жизнь - будь то солнцезащитные очки или коммуникатор последней модели. Это не очередной гламурный сайт. Это портал обо всем, что делает нашу жизнь удобной!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет: