суббота, 26 февраля 2011 г.

best music journal (6 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Создайте свой бизнес интернет-магазина!

Яблокофоноблог


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Armin van Buuren feat. Laura V - Drowning (2011)


    Armin van Buuren feat. Laura V - Drowning
    Label: Armind
    Cat.#: ARMD1089
    Style: Trance
    Date: 25-02-2011
    Quality: 320kbps
    Tracks: 03
    Size: ~60Mb

    Armin van Buuren feat. Laura V - Drowning (2011)
    Переслать  


  • Особый подарок или простой пиар?


    Те, кто следить за жизнью звёзд, наверное, знают, что актриса и, с недавних пор, режиссёр, Анджелина Джоли совместно с ювелиром Робертом Прокопом совсем скоро запускает собственную ювелирную линию. И в преддверии этого события она решила подарить необычное украшение своему мужу актёру Брэду Питту.
    Ещё когда Джоли была замужем за Билли Боб, у неё и у Билли были необычные украшения. Каждый из них носил на шее подвеску с кровью своей второй половинки. По-моему это очень не обычное проявление своих чувств.
    Хотя если вспомнить отношения Джоли и Боба, то для них это вполне нормально.
    С Брэдом Андлина себе такого не позволяет и она не собирается дарить ему украшения со своей кровью или ещё чем любо. Энджи попросила своего будущего напарника по ювелирному бизнесу Роберта сделать для своего любимого мужа бриллиантовый кулончик с любовным посланием, которое пока остаётся в секрете.
    Как утверждает сам ювелир, что надпись, которую он делает для бриллиантового кулона Брэда, можно будет только прочитать через микроскоп, ведь для её написания используются самые новые лазерные технологии.
    Даже не знаю точно, что же там написано, но знаю натуру Анджелины Джоли мы можем представить себе, что написано там нечто романтичное и красивое.


    Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон с кулончиками в которых кровь друг друга.

    P.S. Сегодня нашёл интернет сайт с помощью которого можно приобрести двери фирмы волховец по самым низким ценам. По моему, это очень удобно. Ведь Вы можете приобрести межкомнатные двери от ведущего российского производителя компании "Волховец", не выходя из собственного дома.
    Переслать  


  • iPad 2 - будущее уже сейчас


    Интересно, у многих моих читателей, да и вообще у всех людей в России и на Украине есть планшетный компьютер, выпускаемый компанией Apple - iPad? Мне, почему-то кажется, что не у многих. Особенно это касается маленьких городков и регионов, в которых далеко не каждый может позволить себе "айфон" или "айпод", не говоря уже о ультрапортативных ноутбуках серии MacBook Apple. Всё таки Apple не из дешёвых марок.
    Хотя я уверен, что в крупных городах, где уровень жизни немного выше, уже оценили все преимущества "айпэ́дов".
    Если честно, я видел iPad'ы только на фотографиях, в клипах и фильмах. В нашем городе они ещё не поступили в продажу. Но я бы очень хотел себе его приобрести. Но всё-таки лучше подождать немножко. Ведь совсем скоро в свет выходит новый ipad 2, который, как обещают разработчики получит ещё больше различных функций и других преимуществ. Также разработчики второго "айпэда" пообещали, что если у них получится воплотить все свои планы в жизнь, то у iPad 2 не останется конкурентов среди планшетных компьютеров.
    Точная дата появления в свет новых iPad 2 ещё не известна, но по слухам они поступят в продажу уже в июне этого года.

    Ну что же, пока все ждут появления в свет этого чуда техники, предлагаю Вам посмотреть видеоролик, в котором креативные парни предполагают каким будет iPad 2.



    P.S. Тем кто ещё не определился куда же всё-таки ему ехать отдыхать, я предлагаю почитать отзывы о Дубае и может быть Ваш выбор остановится именно на этом крупнейшем городе в Объединённых Арабских Эмиратах.
    Переслать  


  • Неделя моды в Милане: Alberta Ferretti


    Как я и обещал в одном из своих прошлых постов, в котором я рассказывал про Неделю моды в Милане, а точнее про показ новой коллекции модного дома Gucci, я продолжаю делать обзоры модных показов в Милане.
    В своём обзоре коллекции "гучи" я упомянул, что оба первых показа и Gucci, и Alberta Ferretti пришлись по вкусу как критикам, так и миланским модникам.
    Но в отличии от главного дизайнера Gucci Фриды Джаннини, Альберта Ферретти использовала в своей коллекции, столь популярный в этом сезоне, минимализм. Конечно, от этого её коллекция не стала хуже, она просто кардинльно отличается от коллекции Джаннини.
    В общем сами смотрите, что получилось у Феррети и сами решайте какой показ Вам больше по душе.
    Но я более чем уверен, что большинству женщин понравится оба показа.
















    Альберта Ферретти

    P.S. Собираетесь посетить Турцию? Тогда почитайте отзывы об отелях Кемера, что бы сделать правильный выбор места, где лучше всего остановится. Это существенно облегчит Ваш отдых, сделает его более приятным и комфортным.
    Переслать  


  • Камбоджа


    Здравствуйте!
    Сегодня я хочу рассказать Вам про ещё одно примечательное место для туристов. Этим местом является королевство Камбоджа - небольшое государство в юго-восточной Азии, в южной части полуострова Индокитай, которое граничит с Лаосом, Тайландом и Вьетнамом.
    После того, как в Камбодже закончилась гражданская война, она довольно быстро начала набирать популярность среди туристов.
    И с каждым годом количество иностранных туристов в Камбоджу только увеличивается. Конечно, туристическая инфраструктура здесь развита не на столько, как например в соседних Тайланде или Лаосе, но всё идёт к тому, что вскоре Камбоджа может стать одним из лидирующих азиатских государств, по количеству приезжающих иностранных туристов.



    Основными плюсами отдыха в Камбоджи являются - очень низкие цены на проживание, питание и развлечение; доброжелательность и спокойный характер местного населения; необычная экзотическая кухня и великолепный климат.
    Конечно не только, доброжелательность населения и низкие цену привлекают сюда туристов. В Камбоджи много достопримечательностей, главная из которых - храмовый комплекс Ангкор Ват неподалёку от города Сиемреап, в центре страны.



    Любители экзотической кухни, также останутся довольны. Ведь кухня Камбоджи по своему уникальна. В ней переплелись кулинарные традиции не только соседних стран - Таиланда, Вьетнама и Лаоса, а и многих других азиатских государств, в том числе и европейских.
    Так, что если вы не хотите рисковать и питаться так, как вы привыкли, то здесь, вы с лёгкостью найдёте европейскую кухню, но всё-таки попробуйте окунуться в кулинарную экзотику этой загадочной страны и я уверен, что Вы не пожалеете.
    Вообще, для любителей экзотики Камбоджа идеальный вариант, так что если вы один из таких любителей, то именно то, что Вам нужно.

    Если Вы уже собрались сюда ехать, то, Вам конечно, понадобится виза в Камбоджу, которую можно оформить в посольстве этого государства.
    И еще не забудьте то, что карта Камбоджи на русском языке поможет Вам с легкостью найти именно то, что Вы ищите или объяснить таксистам куда именно Вам нужно, что бы потом не переплачивать за свою поездку.
    Переслать  


  • Tiesto - Club Life 204


    Tiesto - Club Life 204
    Style: Trance
    Date: 25-02-2011
    Quality: 192 kbps
    Size: 156 MB

    Tiesto - Club Life 204
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

пятница, 25 февраля 2011 г.

best music journal (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Создайте свой бизнес интернет-магазина!

Лучший дизайн мира. Строгий отбор!


best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Неделя моды в Милане: Gucci
    Сайт дня: Недавно наткнулся на очень хороший сайт it-centre.net, с помощью которого вы можете записаться на компьютерные курсы, которых вы получите очень ценную информацию по работе на компьютере. Все курсы ведут настоящие профессионалы, так что вы можете быть уверенны в качественном обучении.



    В данный момент взгляды всех модников из туманного и демократичного Лондона переместились в признанную столицу моды в Милан.
    И это не удивительно, ведь именно здесь сейчас проходит очередная неделя моды.
    Свои новые коллекции уже успели показать модные дома Gucci и Alberta Ferretti.
    Сразу скажу, что обе коллекции великолепны, красочны и необычны, и это признали абсолютно все те, кто посетил эти показы.
    Сейчас я хочу представить Вам один из этих показов, а именно показ Gucci.
    Коллекция "Гучи" была более красочной. Модели появлялись на подиуме в разноцветных мехах, плащах очень яркого цвета, кофточках с блестящими оттенкам.
    Как заявила Фрида Джаннини на этот юбилейный показ, а в этом году модному дому исполняется 90 лет, её вдохновили американская актриса и модель Анжелика Хьюстон, фотограф Боб Ричардсон и солистка "Florence and the Machine" Флоренс Уэлч. Первая привнесла в творения дизайнера шик 1970-х, второй - функциональные аксессуары, третья - платья в пол с рок-н-ролльным настроением.

    По мнению Фриды, в новом сезоне, модницы должны отказаться от мини-юбок и обтягивающих джинсов и брюк. На их замену, дизайнер предлагает штаны-шаровары и длинные платья. Вот он настоящий шик.
    Также, как бы не были против активисты "PETA"Джаннини предлагает дополнять свой образ меховыми накидками и полушубками

    На мой взгляд, коллекция получилась прост шикарной. Давно я не видел такого всплеска красок и шика.


















    Фрида Джаннини

    Вот такая получилась коллекция. В следующий раз я представлю Вам коллекцию Alberta Ferretti.

    P.S. Сегодня мне посоветовали сайт http://фото-кухонь.рф/, который представляет собой фотогалерею угловых кухонь. На нём вы можете посмотреть на современный дизайн кухни и на фотографии красивых кухонь, ознакомится с самыми популярными тенденциями кухонной мебели, что поможет Вам создать кухню своей мечты.

    Например вот такую:


    Переслать  


  • Armin van Buuren - A State of Trance 497


    Armin van Buuren - A State of Trance 497
    Style: Trance
    Date: 24-02-2011
    Quality: 256 kbps
    Size: 217 MB

    Armin van Buuren - A State of Trance 497
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp