среда, 31 августа 2011 г.

Hidden applications assembly

Get the great di fy scou ni nts on popular so mft ft lf wa xba re today at www.greatriveruk.com.ua

All s na of zwh wa ee re is instantly available to do vcq wnl xgv oad - No Need Wait!
ALL OUR SO nk FTW vug ARE oys S ON ALL EUROPEAN LANGUAGES -
USA, English, France, Italy, Spanish, German and more!!!

SO ppa FTW krl ARE:
Windows 7 Ultimate 32 bit99.95
Windows 7 Ultimate 64 bit99.95
Windows XP Professional with Service Pack 369.95
Office Professional Plus 2010 32-bit89.95
Office Professional Plus 2010 64-bit89.95
Adobe Photoshop CS5.1 Extended99.95
Office Professional 200769.95
Adobe Acrobat 9 Pro Extended59.95
Office Home and Student 200749.95

Also we have so mu bya ch s av of eb t for MA sn CIN cuh TO rw SH!!!
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection for MAC269.95
Adobe Creative Suite 5.5 Design Premium for MAC219.95
Microsoft Office 2008 Standart Edition for MAC119.95
Aperture 3 for MAC79.95
Adobe Photoshop CS5.1 Extended for MAC89.95

To re ai vi zes ew full list of the offers, v eah is lw it www.greatriveruk.com.ua

вторник, 30 августа 2011 г.

best music journal (4 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Лукбуки: Topman AAA
    Сайт дня: Наверное многие жители Самары знают о том, что в их городе открылось отделение правоцентристской российской политической партии «Правое дело», которую возглавляет президент группы "ОНЭКСИМ" Михаил Прохоров. Так что, если Вас заинтересовало правое дело в самаре, то я хоотел бы представить Вашему вниманию официальный сайт самарского отделения партии - www.pravoe-delo-samara.ru



    Здравствуйте.
    Сегодня я хочу представить Вашему вниманию новая коллекция линии Topman AAA.
    При создании это коллекции дизайнеры бренда вдохновлялись рок-н-роллом и музыкантами, а на сколько у них получилось создать рок-н-рольную коллекцию, судить Вам.

    Ну и для начала, несколько слов о самом бренде.
    Topman - это английский бренд молодёжной одежды, обуви и аксессуаров, который принадлежит группе Arcadia.
    Бренд Topman появился в 1978 году в виде мужской коллекции бренда Topshop.
    После этого, Topshop и Topman - это разные бренды, которые идут бок о бок. Вещи и одного и другого бренда создаются на одном заводе, а концепция коллекций очень и очень похожи.

    В 1994 году даже открылся совместный магазин этих марок, который занимает площадь 90 000 квадратных метров и является самым большим магазинов вещей в Лондоне.

    Коллекции Topman обновляются каждую неделю, что заставляет покупателей очень часто посещать их магазины.
    Одежда бренда рассчитана на молодёжь, которая предпочитает одеваться в стиле casual.
    Ну, а если, вы вместо одежды хотите приобрести окна ПВХ и алюминиевые раздвижные конструкции по специальной цене без посредников , то компания «Дивные окна» - это именно то, что Вам нужно. Огромный выбор окон, низкие цены и высокое качество - всё это и предлагает компания «Дивные окна», которая занимает лидирующие позиции на рынке металопластиковых окон.

    Ну, а сейчас давайте перейдём к коллекции Topman AAA:






























    Переслать  


  • Рик Дженест и Андрей Пежич для Auslander SS 2012
    Сайт дня: Сегодня я посмотрел очень интересный фильм Один День, который снял один из моих любимых режиссёров Лоне Шерфиг. И если вы любите хорошое кино о любви, то посмотрите этот фильм и я уверен, что вы не пожалеете.



    Возвращаясь к теме моды, я хочу представить Вашему вниманию рекламную кампанию новой коллекции модного дома Auslander SS 2012.
    Эта рекламная кампания интересна тем, что для съёмок в ней были приглашены самые необычные и в то же время самые востребованные маникенщики Рик Дженест и Андрей Пежич.
    Об Андрее Пежиче я уже рассказывал неоднократно, а вот о Рике Дженесте, как-то не доводилось мне писать.
    И сейчас я хочу поподробнее рассказать об этом необычном маникенщике.
    Рик Дженест, также известен как Zombie Boy и Рико. Его тело на 80 процентов покрыто татуировками, имитирующими человеческий скелет.
    Благодаря такой внешности канадский маникенщик стал музой креативного директора Дома Mugler Николы Формичетти, который известен своими эпатажными коллекциями.

    Наносить татуировки на своё тело Рик начал в возрасте 16-ти лет. На них он потратил десятки тысяч долларов, но теперь я думаю он их отбил сполна, ведь помимо съёмок для различных журналов и рекламных кампаний Рик Дженест снимается в клипах и участвует в показах модных коллекций. В основном он учавствует в показах личного стилиста Леди Гаги Николы Формичетти.

    Кстати, если Вас интересует погода в Харькове на неделю, то сайт www.gismeteo.ua - это именно то, что Вам нужно. С его помощью вы можете узнать самые точные прогнозы погоды для каждого города Украины.








    Переслать  


  • Работы художника Винсента Ромера Редондо
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на очень интересный сайт http://new-parfum.ru/kupit-duhi-v-internet-magazine-s-dostavkoj/ на котором можно приобрести духи самых различных брендов по самым низким ценам. Если у Вас нет времени ходить по магазинам в поисках того или иного аромата, то купите духи в интернете с доставкой домой. По моему, это очень удобно.



    Здравствуйте.
    Хочу немножко отойти от темы моды и предтсавить Вашему вниманию великолепные работы очень талантливого испанского художника Винсента Ромера Редондо (Vicente Romero Redondo).
    Vicente Romero Redondo родился в далёком 1956 году в славном городе Мадрид. С самого ранего детства он мечтал стать художник и по этому всё время рисовал. Куда бы он не шёл, будущий гениальный художник всегда брал с собой блокнот и карандаши и рисовал всё, что видел.
    Родители мальчика всё это видели и по этому отправили его учится в одну из самых престижных испанских школ искусства "Сан-Фернандо". Кстати, сам Сальвадор Дали учился в этой школе с 1922 по 1926 годы.
    Сначала, Винсент помимо живописи занимался и скульптурой, но вскоре он осознал, что только в рисовании он сможет проявить свой талант. И я думаю, он правильно сделал, что полностью отдал себя живописи, ведь глядя на его работы становится понятным, что у него талант от Бога и его просто нельзя было упустить.
    Неудивительно, что Vicente Romero Redondo закончил школу "Сан-Фернандо" с отличием.

    В начале девяностых годов Винсент вместе с женой переехал на побережье Коста Брава. И что удивительно, именно в этих живописных местах родился одни из самых талантливых и самых известных художников в мире Сальвадор Дали.
    После переезда, начался новый этап в творческой жизни Винсента Ромера Редондо. Художника настолько впечатлили красоты Средиземноморья, что он полностью переосмыслил своё творчество.

    Сейчас картины картины Винсента Ромера Редондо выставляются по всему миру, но чаще всего в Испании. Так, что если вы будете там где будет проходить выставка работ Винсента, то обязательно сходите на неё. Уверен, что вы не пожалеете.

    Кстати, если вы хотите купить детскую одежду через интернет, то сайт neposedki.ru - это именно то, что Вам нужно. Огромной выбор самой модной одежды для малышей разных возрастов и низкие цены на неё - всё это и предлагает Интернет-магазин «Непоседки».








































































    Переслать  


  • Модная одежда, аксессуары и браслеты в наше время
    Не для кого не секрет, что основная тема моего ЖЖ - это мода, модные тенденции, модные бренды, модная одежда и аксессуары.
    Я считаю эту тему очень актуальной, так как всё больше людей хотят выглядеть стильно и красиво, но при этом не каждый человек может самостоятельно подобрать то, что будет великолепно на нём смотреться и то, что в этом сезоне более актуально. Именно поэтому, я и пишу на модную тематику.

    Надеюсь, что благодаря моим постам вы узнаете для себя что-то новое из мира моды и начинаете лучше разбираться в модных брендах.
    И сегодня, я хотел бы немножко рассказать о модных аксессуарах. В наше время они пользуются просто огромной популярностью, так как они способны дополнить абсолютно любой образ.
    Но, конечно же, аксессуары нужно очень тщательно подбирать к одежде, ведь один определённый аксессуар может подходить к одной одежде и абсолютно не подходить к другой. Так, что всегда смотрите какие вы аксессуары одеваете.

    Особенно тщательно нужно подбирать бижутерию. Не важно, что вы одеваете кольца, серьги, браслеты, подвески или фенечки, вы всегда должны смотреть подходит тот или иной аксессуар к Вашему наряду.
    Ну а приобрести самые лучшие аксессуары по самым низким ценам вы сможете в интернет магазине модных аксессуаров Skaplo.com
    Большой ассортимент, высокое качество товара и низкие цены на него - это именно то, что вам нужно.
    Переслать  




Блог IQbuzz

IQBuzz (Айкубаз) - сервис для мониторинга блогов и социальных сетей.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1