среда, 29 июня 2011 г.

best music journal (4 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Мужская Неделя моды в Париже: Balmain
    Сайт дня: В последнее время всё большую и большую популярность набирает микронаращивание волос цена на которое варьируется в зависимости от длины волос. Если Вы тоже хотите, что бы Ваши волосы всегда выглядели неподражаемо, то эта услуга именно то, что Вам нужно.



    В своём прошлом посте, я рассказывал о новой мужской коллекции модного дома John Galliano, которая была представлена на прошедший Неделе моды в Париже. Я упоминал о том, что новый креативный директор бренда John Galliano Билл Гейттен не сильно отошёл от старых концепций бренда и новая мужская коллекция John Galliano очень похожа на коллекции прошлых сезонов.
    И сегодня я хочу представить Вам новую мужскую коллекцию ещё одного очень известного бренда, который в этом году также поменял своего креативного директора. Речь идёт о третьем по известности мировом бренде в рейтинге Elle Collections, французском модном доме Balmain.
    Как я писал в своих ранних постах, свой пост креативного директора Balmain покинул Кристоф Декарнен, а на его место пришёл Оливье Рустан. Я сейчас не буду вдаваться в подробности таких перемен в компании, так как, ранее, я очень много об этом писал.

    На недавней Недел в Париже Оливье представил свою первую мужскую коллекцию для Balmain. В этой коллекции он немножко отошёл от эстетики гранжа, которую преследовал Декарнин, к более солнечным образам.
    Но мужчины, которые любят стиль Кристофа Декарнина и старые коллекции Balmain, могут не расстраиваться, ведь мужские вещи бренда всё ещё сохраняют прежнее настроение: пиджаки чуть длиннее обычного, кожаные куртки и байкерские джинсы с нашивками остаются для марки актуальными. В общем, любители байкерских и гранжовых образов, характерных для творчества Кристофа Декарнена, не будут разочарованы первой коллекцией Оливье Рустана.
    Впрочем, Оливье вдохнул свой дух в весенне-летнюю коллекцию Balmain, добавив к ней вещи пастельных цветов: футболки, шарфы и джинсы кремовых, лимонных, мятных и оранжевых цветов с пятнами, словно выжженными солнцем.

    На мой взгляд это одна из самых интересных и ожидаемых коллекций на прошедшей Неделе моды.
    Предлагаю Вам самостоятельно с ней ознакомится.























































    P.S.
    Питомник Канадских сфинксов Red Dragon

    Недавно я узнал, что котята сфинкса является одной из самых игривых и самых ласковых пород. Именно по этому я начал задумываться о приобретении такого котёнка, ведь всегда хочется знать, что тебя дома хоть кто-то ждёт.
    Переслать  


  • Мужская Неделя моды в Париже: John Galliano
    Сайт дня: Сегодня я решил, что куплю сплит систему, так как эта невыносимая жара меня уже достала и я не могу больше её терпеть, а обычные вентиляторы мне не помогают. Я остановил свой выбор на настенной сплит системе, так как, мне кажется, это самый оптимальный вариант.



    В этом году, я уже неоднократно рассказывал о самом громком скандале, который произошёл в модной индустрии в этом сезоне. Уверен, что все догадались о каком именно скандале идёт речь, а для тех, кто ещё не понял, скажу, что речь идёт о недавнем скандале с участием одного из самых талантливых и самых востребованных дизайнеров современности Джоном Гальяно (John Galliano).
    Хочу напомнить, что Джон был уволен из поста креативного директора модного дома Dior, а также он лишился поста кретивного директора в собственном лейбле John Galliano. Случилось это из-за антисемитских высказываний модельера в нетрезвом состоянии. Совет директоров Dior, которым, также, принадлежит и основной пакет акций модного дома John Galliano сразу же уволили дизайнера, дабы не портить репутацию своих брендов.
    Хотя, всё-таки репутация брендов была подпорчена и многие активисты бойкотировали некоторые показы брендов. Так случилось и на этот раз некоторые журналисты бойкотировали новый показ John Galliano. Задача нового креативного директора бренда Билла Гейттена — вернуть их назад. И после этого шоу мне не ясно, получится у него или нет.
    Лично я надеюсь надеюсь, что скандалы вокруг John Galliano и «Диор» скоро утихнут и будет больше внимания уделяться творчеству этих, действительно великих, модных домов.

    Как я уже говорил, новым креативным директор модного дома John Galliano был назначен Билл Гейттен, который работает в бренде уже 23 года. Именно Билл представил новую мужскую коллекцию John Galliano SS 2012 на недавней Неделе моды в Париже.
    Конечно, новая коллекция бренда мало чем отличается от коллекций прошлых сезонов, но, тем не менее, как отмечают модные критики, она получилась не хуже чем у Джона Гальяно, но и лучше. Хотя, может всё по тому, что она очень и очень на неё похожа.
    Я предлагаю Вам самостоятельно ознакомиться с этой коллекцией, и убедится в моих словах, или же не согласится с ними.











































































    P.S. Недавно я былу своей подруги дома и увидел настоящее маленькое чудо. Этим чудом оказался котёнок породы Курильский бобтейл, которого ей подарил любимый человек. По-моему это очень замечательный подарок для девушки, если, конечно, у неё нет аллергии на котов.
    Питомник Курильских Бобтейлов Pride Amour
    Переслать  


  • Финская копия Vertu Signature S Design Platinum
    Совсем недавно я захотел поменять свой телефон. Сейчас у меня очень старенькая Nokia 6270, которая пережила уже очень много всего: падения, броски в стенку, купание в речке и другие маленькие катастрофы. Хотя, после небольших ремонтных работ, она до сих пор очень хорошо работает. Вот только выглядит она сейчас не очень. Именно по этому я и задумался над заменой своего телефона.

    В данный момент я рассматривая несколько популярных моделей мобильных телефонов, которые сейчас пользуются большой популярностью. И казалось бы, я остановился на определённой модели, но тут мой очень хороший знакомый посоветовал мне Vertu Signature. Сначала я удивился такому предложению, ведь он знает, что денег на подобный аппарат у меня в сейчас нет.
    Но Антон (мой знакомый) предложил мне купить не оригинальную модель этого люксового телефона. Я уж было подумал, что речь идёт о китайской подделке, но нет. Он говорил о Vertu Signature S Design Platinum финской сборки. И я очень заинтересовался.

    Я сразу залез в интернет и отыскал сайт kopii-vertu.com, который предлагает самые качественные элитные копии телефонов Vertu от одноименной компании «Vertu», по приемлемым ценам.
    Конечно, не для кого не секрет, что Верту по карману далеко не всем, но купить качественную финскую копию этого телефона сможет практически любой.

    Конечно, магазин "Копии Верту" предлагает разныы копии Верту, но меня заинтересовала именно финская копия Верту Signature S Design, которая просто восхищает своим дизайном. Vertu Signature S Design Platinum - один из самых лучших, не только в магазине "Копии Верту", но и во всё мире.
    Такой телефон понравится абсолютно всем.

    Предлагаю Вам посмотреть небольшое видео, которое подробно расскажет о телефоне Vertu Signature S Design Platinum:


    Переслать  


  • Мужская Неделя моды в Париже: Givenchy
    Сайт дня: Сегодня я наткнулся на сайт, с помощью которого можно приобрести самые лучшие аппараты для маникюра и педикюра по самым низким ценам. Так как аппаратный уход за ногтями набирает всё большую и большую популярность и оборудование для него пользуется огромным спросом у всех салонов красоты, то спешите приобрести и себе в салон такой аппарат, что бы иметь возможность конкурировать с другими салонами.



    Здравствуйте.
    Сегодня я начинаю свою новую серию в постов, с помощью которой я хочу представить Вашему вниманию самые лучшие показы SS 2012 в рамках мужской Недели моды в Париже, проходившей с 22 по 26 июня.
    Лично для меня эта тема очень интересна и я надеюсь, что среди моих читателей также найдутся любители мужской моды. Я очень внимательно ознакомился со всеми коллекциями, которые были представлены в Париже и начать свою серию хотелось бы с показа креативного директора модного дома Givenchy Риккардо Тиши, который по мнению модных критиков и авторитетных работников модной индустрии стал самым дерзким дизайнером Недели моды в Париже.
    Хоть модельер обычно склонен использовать цветовую гамму темных тонов, для своей мужской колекции SS 2012 Риккардо выбрал светлые и зеленые цвета, кремовый оттенок и хаки.
    Почти все модели из новой коллекции украшены принтами с тропическими цветами. Эти принты нанесены на костюмы, свитшоты, килты, леггинсы и бейсболки, а цветочные детали декорированы бисером и блёстками.
    Дизайнер также предлагает стильным мужчинам в следующем году носить рубашки военных почтальонов и расшитые блёстками юбки. Согласитесь, что это очень смелое предложение, ведь не каждый мужчина сможет такое надеть, в нашей стране уж так точно.
    Хотя может в более развитых странах, в плане модной индустрии, мужчины с радостью будут носить юбки от Тиши.
    А сейчас давайте перейдём к самой коллекции.














































































    Переслать  




Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Лучшие предложения для вашего отдыха! Горящие туры в Хорватию, Испанию, Португалию, Италию, Чехию, Турцию, Египет и другие страны!.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1