четверг, 31 марта 2011 г.

best music journal (4 сообщения)

best music journal    best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

 Кредиты от BSGV. Ставки снижены. Ипотека от 11% годовых.Реклама 

  • Дэвид Бекхэм и София Вергара теперь вместе
    Сайт дня: Абсолютно все дети очень любят разные игрушки. И каждый родитель хочет, что бы у его ребёнка было как можно больше самых лучших игрушек. Но не каждый родитель знает какие же игрушки стоит покупать. Детские игрушки и лего конструктор очевидный выбор. Ведь, именно "LEGO" является самым популярным констркутором, который послужит для Вашего ребёнка не только забавной, но и развивающей игрушкой.



    Прочитав название поста, кто-то наверное решил, что Дэвид Бекхем ушёл от своей супруги Виктории к Софие Вергаре.
    Но спешу Вас обрадовать и сказать, что этого не случилось. И не смотря на все слухи по поводу супружеских измен Дэвида семья Бекхемов по прежнему очень счастлива.
    А названи поста говорит лишь о том, что один из самых известных футболистов в мире и замечательная колумбийская актриса София Вергара вместе снимаются в новой рекламной кампании диетической "Pepsi".
    Как утверждают разработчики этой рекламной кампании, нас ждёт кое-что "горяченькое".
    Вездесущим папарацци удалось сделать несколько снимков моментов съёмок рекламного ролика. На них София нежилась на шезлонге в синем купальнике и широкополой шляпе, в то время как английский футболист "работал" с мячом в свободных шортах и льяной рубашке.
    Как и полагается, обе звезды выглядели безупречно. интересно, Виктория не ревнует Дэвида к таким красоткам?



















    Хотя, я уверен, что Вики не стоит ревновать, ведь семейство ждёт долгожданную девочку и всё внимание пары должно быть уделено именно этому.

    P.S. Сегодня мне на глаза попалась карта курортов Турции и я очень захотел посетить эту страну. Ведь огромный выбор отличных курортных и сравнительно не высокие цены на отдых, так и манят посетить эту страну. Возможно когда-то я это и сделаю.
    Переслать  


  • Volvo-Неделя моды в Москве: Людмила Тараканова


    Ну что же, после великолепной лондонской, гламурной миланской и шикарной парижской, Неделя моды добралась до российской столицы Москвы. Вчера в рамках Volvo-Неделе моды в Москве состоялся показ коллекции Осень/Зима 2011–2012 талантливого белорусского дизайнера Людмилы Таракановой, которая представляет собственный бренд "Tarakanova".
    Новая коллекция Людмилы получила название "Попутчики", так как вдохновленние для её создания дизайнер черпала из картин, мелькающих перед глазами сквозь окно такси, проплывающих мимо мчащегося поезда, представших перед взором дизайнера сквозь стекла арт-студии.
    Сама коллекция, на мой взгляд получилась очень самобытной и смелой. И чем она напоминает модный Лондон 30-40 годов.

    Коллекция радовала глаз своим разнообразием. На моделях были надеты: широкие брюки, кардиганы, свитера, сорочки, буржуазные пальто с меховыми воротниками, которые при ближайшем рассмотрении оказывались трикотажными пальто крупной вязки, оригинальные комплекты из разных по цвету тканей, комбинированные пальто и даже мужские платья, которые стали изюминкой показа.
    Коллекция была наполнена нейтральными цветами: белые, бежевые и оливковые оттенки стали основными для новой коллекции Людмилы Таракановой.

    Фото: Ксения Толмачёва для face.ru









    Да, возможно бренд "Tarakanova" нет такой известный, как скажем лондонский бренд "Burberry", но показ у Людмилы получился не хуже.

    P.S. Если у вас имеется свой сайт такой тематики как кино и вы хотите начать его монетезировать, то Вас скорей всего заинтересует партнерка по фильмам от dircash или заработок на контекстной рекламе о котором я прочитал на на популярном сео-блоге seo-zar.ru
    Автор блога рекомендуют только честные и проверенные способы заработка в сети.
    Переслать  


  • Цветы и девушки
    Хочу обратится ко всем парням, как часто вы дарите цветы? И не обязательно дарить цветы только лишь своим любимым девушкам или жёнам. Ведь каждая женщина любит цветы. И даже если она сама говорит, что цветы это пустая трата денег и что них она не нуждается, можете быть уверены, что это не так. Любой, даже самый маленький цветок, который подарен с любовью, будет больше оценён чем самые дорогие и самые красивые букеты. Но конечно, если такой букет подарен с любовью, то это ещё лучше.
    К сожалению, не каждый мужчина может позволить себе подарить женщине очень дорогие цветы, заработки то у всех разные.
    И по этому возникает логический вопрос, где же можно за небольшие деньги приобрести хорошие цветы.
    В эпоху интернета и мобильных технологий, искать такое место лучше в сети. Во например, хочу порекомендовать Вам сайт www.yamme.ru который занимается продажей цветов через интернет. Сайт хоть и молодой, но уже успел зарекомендовать себя.
    Он отличается тем, что все букеты роз, которые продаются на сайте отличаются самым высоким качеством и самой первой свежестью, но при этом цена таких букетов существенно ниже чем у других, а это, как мы сами понимаем, очень немаловажная деталь. Ещё одним безусловным плюсом этого интернет-магазина является удобная и очень быстрая доставка цветов, что с таки товаром, как цветы очень важно. Ведь подарить свежий букет из 21розы намного лучше чем подарить подвявший букет из 51 розы.
    Также в магазине можно заказать букеты из роз в форме сердечка, что подойдёт для тех кто собирается признаться кому-то в любви или просто ещё раз доказать свои чувства.


    Сердце из роз

    Переслать  


  • Мэтью Макконахи в новом номере Esquire


    Недавно популярный американский актёр Мэтью Макконахи появился на обложке нового номера американского Esquire.
    Мэтью поддержал популярный трэнд фотографироваться для обложек модных глянцевых журналов с животными, котырй сейчас так популярен. До этого на страницах различных изданий уже появлялись звёзды с самыми разными животными: от маленьких и пушистых, до самых больших и экзотических. Вспомнить хотя бы фотосет Роберта Патинсона для итальянского издания "Style", в котором он предстал перед нами с настоящим африканским слоном.
    Мэтью пошёл по немножко другому пути и для фотосесси была выбрана самая волелюбивая и гордая птица орёл, а также манитар пустыни гриф. Возможно птицы были дорисованы в фотошопе, но суть не в этом, а в созданном стилистами образе актёра.
    Также, помимо фотосессии, актёр поделился с журналистами Esquire последними событиями из своей жизни.



    "Хотел ли бы я, чтобы представление обо мне на 100 процентов соответствовало тому, что я на самом деле собой представляю? Да. Конечно. Останется ли тогда что-то интимное, что-то, что не касается никого, кроме меня? Да. Болтайте, что хотите. Почему мы с Камиллой не женимся? Думайте, что хотите.

    Думаешь, я парень, который любит развлекаться? Кто любит пробежаться летним утром по пляжу по пояс голым? Кто любит потусоваться с друзьями, любит вечеринки, концерты, футбол? Да! Да, это все про меня. Я всегда таким был. И, надеюсь, таким и останусь."







    P.S. Меня уже давно интересуют курсы английского языка так как я очень хочу уехать на несколько лет заграницу. Хотя, ещё не определился со странной, но ві сами понимаете, что со знаниями английского язіка намного проще будет за рубежом. Да и само развиваться всё таки нужно.
    Переслать  




Poker Way - путь игрока и вебмастера

Про онлайн заработок на покере и покер-партнерках. Личный опыт игрока, вебмастера и аффилиата, а так же переводы статей зарубежных покер-блогеров.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

best music journal (4 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • 80-ти летня модель Кармен Делл'Орефис
    Сайт дня: Нашёл сайт компании "РОССЕРВИСБУД", которая очень качественные и в то же время не дорогие кровельные работы самой различной сложности. Так, что если вы нуждаетесь в подобного рода услугах, то очень рекомендую.



    Не так давно я рассказывал Вам о 70-летней Рут Флауверс из Бристоля, которая не смотря на свой достаточно пожилой возраст работает ди-джеем. Рут, которая выступает под псевдонимом DJ Mamy Rock уже успела покорить родную Британию и часть Европы, и возможно, в скором времени, она приедет на гастроли в страны СНГ. Согласитесь такие истории впечатляют. Я всегда восхищался людьми, которые берут от жизни всё до последнего.
    И сегодня я хочу рассказать Вам Кармен Делл'Орефис (Carmen Dell'Orefice) – настоящем "ветеране" fashion-бизнеса.
    Совсем недавно Кармен принла участие в замечательной фотосессии известнейшего фотографа Рувена Афанадора (Ruven Afanador). В свои восемьдесят лет, модель может дать фору любой молоденькой манекенщице.
    Над созданием образов для этой фотосесии поработала стилист Анна Брамбилла (Anna Brambilla). Её работа заслуживает самых высоких похвал, ведь подобранная для 80-ти летней модели одежда, макияж и причёска просто безупречны и очень подходят Кармен Делл'Орефис.












    Интересно, у кого то повернётся язык, что бы назвать её "старой?" Супермодель с шестидесятилетнем опытом работы по прежнему выглядит: изысканно, изящно, элегантно, эффектно и кажется, что возраст её совсем не портить, а даже наоборот, придаёт ещё больше красоты.
    Кармен Делл'Орефис стояла ещё у истоков модельного бизнеса и сейчас может дать фору очень многим молоденьким моделям.
    Ведь 18-ти летних девочек со стандартной фигурой и практически одинаковыми лицами очень много, а Кармен Делл'Орефис одна.
    Можно только пожелать ей долгих и счастливых лет жизни.

    P.S. Уверен, что не только взрослые хотят себе авто, дети тоже мечтают о своём личном транспортном средстве. И хорошо, что сейчас цены на детские машины очень доступны и их себе могут позволить практически все семьи. Осталось только найти, где же продаются лучшие детские электромобили и сделать своему ребенку настоящий подарок, от которого он будет в восторге.
    Переслать  


  • Джим Керри и его пингвины
    Сайт дня: Сейчас страсти вокруг Египта потихоньку утихают. И сейчас главным вопросом для туристов, которые собираются посетить его в начале лета, является какая же будет погода в Египте в июне и в июле. Думаю, если вы также собираетесь в эту замечательную курортную страну, то вы тоже задавались этим вопросом.

    Кто у вас ассоциируется с американской комедией? Кого из американских актёров комедийного жанра вы вспоминаете когда разговор заходит о комедиях? Лично у меня, таких актёров несколько - Лесли Нильсен, Эдди Мерфи, Мартин Лоуренс, ну и конечно же, гениальный Джим Керри. Вспомнить хотя бы его роли в таких фильмах как "Маска", "Лжец, лжец", "Эйс Вентура", "Тупой и еще тупее", " Брюс Всемогущий" и многие другие. А образ детектива по розыску домашних любимцев Эйс Вентура, для меня является одним из лучших и самых любимых комедийных образов в истории кино. Именно при работе над этим образом Эйс и показал весь свой замечательный талант смешить людей одним только выражением лица. И я думаю, что не только мне показалось, что известный российский комик и шоу-мен Гарик Харламов в своём фильме "Самый лучший фильм" пытался копировать игру Джима Керри. А удачно он это делал или нет - не мне судить. К сожалению Керри уже давно не снимался в новых фильмах. Последним вышедшим с ним фильмом был фильм "Рождественская история", который появился в прокате ещё 2009 году. Но я спешу поделится хорошей новостью со всеми любителями Джима Керри и комедий в частности. В этом году на больших экранах появится новый фильм "Пингвины мистера Поппера" с Джимом Керри в главной роли. В преддверии выхода картины в прокат, разработчика уже выложили в сеть официальный трейлер фильма, с которым я и предлагаю вам ознакомится.

    Фильм "Пингвины мистера Поппера" рассказывает нам про успешного бизнесмена мистера Поппера (Джим Керри) и о том, как изменилась его жизни после того, как он получил в наследство пингвинов.

    Ну вот, собственно, сам трейлер:

    P.S. Если У вас есть собственный загородный дом, то Вам просто необходимы различные приборы и механизмы для его обслуживания. Одним из самых важных элементов в загородном доме, является канализация, которая требует максимально качественного ухода за собой. В этом, вам очень может помочь система очистки сточных вод ТОПАС (TOPAS), которая существенно облегчит Вам обслуживания канализации. Это система бывает нескольких видов. Самыми популярными являются ТОПАС 10 Long Пр, которая идеально подойдёт для обслуживания дома в котором проживает не более десяти человек, и система ТОПАС 15, которая подойдёт для домов в которых проживает больше людей.

    Переслать  


  • Все модели одинаковы?


    Для тех, кто интересуется модой и модной индустрией в общем, не нужно говорить кто такой Эрве Леже (Hervé Léger), а для тех, кто не знает, скажу, что Эрве Леже - это один из самых известных и талантливых дизайнеров в истории моды.
    Но совсем недавно, легендарный модельер заявил, что больше не желает работать над подготовкой каких бы то не было модных показов. Причиной такого решения Леже стали современные модели, которые по его заявлению ни чем не отличаются друг от друга, и все они - "тощие и грустные".
    То, о чём говорят люди, которые никак не связаны с модной индустрией, теперь признают и дизайнеры.
    Эрве Леже в эксклюзивном интервью "WWD"заявил, что он очень скучает по таким моделям как Линда Евангелиста (Linda Evangelista) и Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), которые всегда выглядели очень свежо, энергично и всегда излучали здоровье, красоту и хорошее настроение. Сейчас же, всё в точности наоборот. Дизайнер сказал, что когда он смотрит на какой то показ, то у него складывается впечатление, что в показе участвует одна и та же девушка и причём не самая красивая.


    Среднестатистическая современная модель.


    Я думаю, что к этим моделям высказывание Эрве не относится.


    Хайди Клум.



    Даутцен Крез.



    Каролина Куркова.



    Адриана Лима.


    P.S. Я уже очень давно планирую поход в Карпаты с друзьями. Уж очень сильно мне хочется подышать карпатским воздухом и насладится красотой природы. Тем более, что активный отдых - явяляется самым лучшим видом отдыха. Ну по крайне мере для меня.
    Переслать  


  • Как превращают город в бренд (Часть 1)


    Как вы считаете, нужна ли городу раскрутка? Не важно какому, большому или маленькому, южному или северному. Ответ один, конечно нужна.
    Ещё в 2002 году Саймон Анхольт, один из ведущих мировых специалистов в области брендинга, впервые употребил в качестве термина фразу «брендинг мест».
    Анхольт стал одним из главных разработчиков нового комплексного подхода к брендингу территорий в противовес специализированному, сфокусированному на каком-то одном аспекте (например, туризме).
    По теории Анхольта существует шесть элементов современного бренда территории: туризм, экспортные бренды, политика, бизнес и инвестиии, культура, люди.
    Как бы то ни было, но туризм по прежнему остается на первом плане, поскольку люди привозят сами свои деньги в город.
    К примеру, самым посещаемым городом мира 2010 года был Лондон. В нем побывало около 15 миллионов туристов со всего мира. По данным того же года, средний турист проводил в Лондоне 6 дней и тратил там 690 евро. Нехитрые подсчеты дают нам более 10 миллиародов евро, потраченных приезжими.
    Согласитесь, что это не малые деньги, которые можно вложить в дальнейшее развития города и привлечения новых туристов и соответственно денег.
    И по этому, сейчас очень много городов брендингом.
    А я хочу представить Вашему вниманию самые яркие и самые значимые из области «рекламного создания образа города».







    Пожалуй самым ярким примером в этой области является созданный ещё в 1977 году дизайнером Милтоном Глейзером - логотип "I Love NY". Сам логотип ничего сверхъестественного из себя не представляет - это три черных буквы и красное круглобокое сердце. Согласитесь, что логотип довольно простой, но при этом он, как-то притягивает. Наверное, все видели вещи с этим логотипом: футболки, чашки, значки и многое много другое.
    Кстати, Милтон Глейзер не сильно старался когда создавал этот логотип, так как желал он его бесплатно, думая, что рекламная компания с использованием этого логотипа продлится всего пару месяцев. Уверен, что он даже не предполагал, что его логотип станет графическим образом Нью-Йорка, частью культуры и весьма прибыльным бизнесом.
    Деньги за свою работу он так и не получил, но за то очень помог городу.



    Основным "конкурентом" Нью-Йорка и его кампании "I Love NY" является Амстердам и компания "I AmSterdam". Не нужно сильно знать английский, что бы понять , что "I Am" в слогане "I AmSterdam" переводится как "Я есть".
    Этот слоган воплощён в скульптуру, которая является одним из самых посещаемых мест в Амстердаме. Каждый, кто приезжает в Амстердам, просто обязан сфотографироваться возле скульптуры "I AmSterdam". Это наверное можно сравнить с тем, как побывать в Париже и не сфотографироваться возле Эйфелевой башни.





    Ещё один очень популярный американский горол Лас-Вегас, который и без того является одним из самых популярных мест среди туристов, также имеет свою неповторимую "фишку". Это слоган, который был разработан R&R Partners. Он звучит так: "What Happens In Vegas, Stays In Vegas" ("Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе").
    Эта фраза работает на город уже почти десят лет. Но не только она помогает Вегасу поддерживать звание самого главного и всегда современного центра безумных развлечений.
    Ежегодно снимается по несколько удачных в прокате фильмов связанных с Вегасом. Последний фильм о Лас-Вегасе который я посмотрел - "Мальчишник в Вегасе". Он очень ярко показывает, как можно погулять в этом городе.



    Ещё одним городом, который в своей рекламе использует собственное название, является датская столица Копенгаген. Как и в случае с Амстердамом и его "I AmSterdam", Copenhagen решили использовать часть своего названия "open" для создания логотипа города. Датская рекламная кампания PeopleGroup разработала для города логотип в виде кнопки "кнопки OPEN", которая якобы говорит, что Копенгаген является открытым во всех смыслах городом.
    Данная рекламная кампания и собственно создание логотипа, должно было большего количества туристов, бизнесов, инвестиций.



    Мадридский логотип, один из самых простых и самых ярких логотипов городов мира. Он создан для того, что бы отойти от стереотипа «Мадрид — это фламенко и коррида». Данный логотип должен был показать, что Мадрид - э то очень современная и динамично развивающаяся европейская столица.

    P.S. Если вы работаете в рекламном бизнесе, то почему бы Вам не начать рекламировать что бы то не было с помощью буклетов в магазинах, кафе и других заведениях. Тем более, что сейчас купить настенную буклетницу можно за довольно не большие деньги.
    Кстати, мне сегодня сказали, то победительница Евровидения 2010 года представительница Германии - Лена Мейер закончила школу экстерном. Теперь она вся в шоу-бизнесе.
    Переслать  




Блог о бизнесе с автоматами газировки

Блог о тонкостях вендингового бизнеса с торговыми автоматами по продаже газированной воды с сиропом. Как организовать сеть торговых автоматов с газировкой.
Присоединиться →






 Кредиты от BSGV. Ставки снижены. Ипотека от 11% годовых.Реклама 

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1