четверг, 30 сентября 2010 г.

rss2email.ru - на что подписаться? - Лучшие блоги недели

 rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской 

  RSS  rss2email.ru - на что подписаться?
Рекомендуем только лучшие новостные ленты и блоги!
http://www.rss2email.ru/top.asp
другие подписчики этой ленты также читают >>






rss2email.ru       управлять всей подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

четверг, 23 сентября 2010 г.

rss2email.ru - на что подписаться? - Лучшие блоги недели

 rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской 

  RSS  rss2email.ru - на что подписаться?
Рекомендуем только лучшие новостные ленты и блоги!
http://www.rss2email.ru/top.asp
другие подписчики этой ленты также читают >>



  • Лучшие блоги недели

    OMyWorld - блог о путешествиях
    Обзоры путешествий, городов, достопримечательностей и просто интересных и необычных мест на нашей планете.
      Подписаться →


    Блог SEO Помощника.
    Блог специалистов в области интернет-маркетинга: SEO, SMO, блогосфера и т.д. Разбираем вопросы о поисковиках и их фильтрах; делимся опытом продвижения сайта в социальных сетях и форумах; анализируем популярные приложения и успех знаменитых сеошников.
      Подписаться →


    Архитектура и дизайн интерьера
    HQroom - это ежедневный онлайн-журнал, посвященный всему, что имеет отношение к современной архитектуре, инновационному дизайну интерьера, креативной продукции для дома и прочим аспектам в вопросах искусства дизайна.
      Подписаться →


    ПодКофеёк.ру
    Только на ПодКофеёк.ру каждый день - о самом странном и необычном: девушки-ковбои, самые узкие дома, самые необычные географические карты, флаги забытых стран, самые удивительные почтовые марки, города-крепости, поющие здания, пирамиды Китая...
      Подписаться →







rss2email.ru       управлять всей подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

суббота, 18 сентября 2010 г.

best music journal (12 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Кого читают блогеры, которых читаешь ты?

Digital World - Уроки фотошоп

Кулинарные рецепты

Блог для тех, кто работает с людьми

best music journal  RSS  best music journal
best music journal - LiveJournal.com
http://balinskiy.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Armin van Buuren - A State of Trance 474


    Armin van Buuren - A State of Trance 474
    Style: Trance
    Date: 16-09-2010
    Quality: 256 kbps
    Size: 219 MB

    Armin van Buuren - A State of Trance 474
    Переслать  


  • Жан-Клод Ван Дамм бросает жену ради украинки
    Сайт дня: Вот я нашёл сайт, на котором можно заказать научно технический перевод по самой приемлемой цене. Очень рекомендую.



    Жан-Клод Ван Дамм - не только один из самых популярных актёров Голливуда 90-ых годов, но и очень любвеобильный мужчина. Ван Дамм был женат, немного немало, пять раз (причем дважды - на одной и той же женщине, своей пока еще нынешней супруге Глэдис Португес), но останавливаться на этом не намерен. Он решил развестись с Глэдис. Все дело в том, что Жан-Клод крайне увлекся украинской моделью Еленой Кавериной.
    Ван Дамм и Каверина познакомились в ночном клубе в Таиланде, и с тех пор почти не расстаются. Говорят, чтобы почаще видеться с возлюбленной актер даже купил квартиру в Киеве - городе, в котором живет Елена. Друзья Ван Дамма утверждают, что он по уши влюблен и даже объявил о помолвке.
    Теперь многие называют его "козлом" и прочими оскорбительными словами, из-за того что он бросает жену и хочет женится на другой, но с другой стороны он не обманывает свою жену, как это делают большинство мужчин.
    Как вы считаете правильно он поступает, что разводится? Или всё таки его любовница должна была быть в тайне?
    Лично я думаю, что ничего хуже лжи нет! И Жан-Клод вполне правильно поступает. Конечно я не защищаю его и не говорю что он молодец, потому что бросает свою жену, но всё же это несколько лучше чем он бы просто ей врал.

    На всё это можно смотреть с разных сторон, так как я на себе несколько раз убеждался, что сладкая ложь не всегда хуже горько правды. Иногда эта самая ложь может уберечь и отношения и дружбу, но только до тех пор пока тайное не станет явным.

    P.S. А вы уже знаете какой ноутбук лучше, а какой хуже и его брать вообще не стоит? Нет? Тогда сайт prodig.ru это именно то, что Вам нужно. Сайт поможет с выбором ноутбука, а поможет продать или купить столь необходимую вещь, в наше время, как ноутбук.
    Переслать  


  • Gareth Emery - Northern Lights (2010)


    Gareth Emery - Northern Lights
    Label: Garuda Records
    Catalog#: GARUDACD02
    Style: Trance
    Quality : VBR kbps avg / 44.1KHz / Joint Stereo
    Release Date: 23-09-2010
    Size: 93.45 MB

    Gareth Emery - Northern Lights
    Переслать  


  • Интересные факты о Париже
    Сайт дня: Сайт new.estbase.ru предлагает новостройки Москвы от застройщика по самым выгодным ценам. Спешите приобрести себе квартиру в столице России.



    Не смотря на то, что Париж является одним из самых посещаемых туристами городом мира, существует множество фактов об этом городе, которые остаются малоизвестными. В этой статье излагается пять таких фактов, которые будут интересны всем - как тем людям, кто уже был в Париже, так и тем, кто еще только туда собирается.
    Думаю это будет интересно и тем кто мечтает побывать в столице Франции. Ведь как говорят "Увидеть Париж и умереть".

    Эйфелева башня строилась на срок в 20 лет

    Густав Эйфель, создавая конструкцию, известную сейчас, как Эйфелева башня, даже не предполагал, что она будет стоять десятки лет. Вообще говоря, этот проект рассчитан был всего на 20 лет, и создавалась Башня только лишь в качестве экспоната очередной Всемирной Выставки (Exposition Universelle). Строительство было окончено в 1889 году, и после этого Эйфелева башня использовалась так же как арка для празднования столетия Французской Революции. После того, как срок эксплуатации подошел к концу, власти решили оставить башню. Во-первых, для привлечения туристов, во-вторых, для использования ее для радиотехнических нужд.

    Первый стриптиз станцевали в Париже

    Да, это случилось в 1894 году, а до этого на различных Парижских шоу, включая Moulin Rouge, танцевали хоть и не очень, но все же одетые девушки. С каждым годом одежды на них оставалось все меньше, пока к 1894 году не случилась "обнаженка". Наверное, этот год можно считать началом сексуальной революции, как считаете?

    Кстати, знаете, что представлял собой подобный стриптиз в 1894? Нет, это было не медленное раздевание под музыку. Все обставлялось так, вроде женщина замечала блоху в своей одежде, и затем начинала сбрасывать одеяния до тех пор, пока не оставалась вовсе без одежды.

    Французы - более сексуальны, чем все остальные

    В смысле, секс у них бывает чаще, чем у представителей иных наций, из расчета на год. Не так давно компания Durex (все мы знаем, что она производит), опубликовала данные своего "Сексуального обозрения". Так вот, согласно этому отчету, у французов секс действительно бывает чаще, чем у населения других стран (в отчете приводились данные по 22 странам). Знаете, сколько раз в году среднестатистический француз занимается сексом? 167 раз! Явно больше, чем несчастные пару раз в неделю у большинства других наций.

    Город Света - электричество ни при чем

    Да, прозвище Парижа, Город Света, не имеет никакого отношения к нынешней иллюминации. Так можно было бы назвать любой другой крупный современный город. Все дело в том, что раньше Париж был центром образования, искусства и философии. Сейчас его значение в этом плане несколько ниже, но ранее это был действительно культурный светоч. Вот потому-то город и получил такое красивое прозвище.

    Современный Париж спроектирован для войны

    Точнее, не для войны, а для "стратегических целей", как говорил Наполеон 3. В середине 19-го века было решено модернизировать Париж, введя "стратегические улучшения". Эти улучшения включали в себя расширение и спрямление узких улочек Парижа. Было решено сделать все так, чтобы город оставался красивым, но, тем не менее, функциональным в плане возможного ведения боевых действий.

    Ведь широкие улицы сложнее забаррикадировать, и военному транспорту гораздо легче приходится.

    P.S. Вот нашёл сайт, на котором можно приобрести недорогие букеты для любого повода. Мастера флористы собирают очень красивые и в то же время недорогие цветочные букет, которые пригодятся Вам для любого праздника.
    Переслать  


  • Tiesto - Live at Red Square, Moscow (21-08-2010)


    Tiesto - Live at Red Square, Moscow
    Style: Trance, House, Progressive
    Air date: 21-08-2010
    Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 3 947 Кбит/сек
    Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Кбит/сек
    Time: 41 Min
    Size:1.3 Gb

    Tiesto - Live at Red Square, Moscow
    Переслать  


  • Yahel - Shut Up (2010)


    Yahel - Shut Up
    Label: Phonokol
    Catalog#: PHO1CD460
    Source: CD, Album, Promo
    Release Date: 01-10-2010
    Genre: Electronic
    Style: Trance / Psychedelic / Dance
    Format: mp3
    Quality: 192 kbps
    Size: 97.31 MB

    Yahel - Shut Up
    Переслать  


  • Оригинальный подарок это головоломки
    В следующем месяце сразу у нескольких моих друзей дни рожденья. И я уже всю голову поломал, что же можно им подарить. Не хочется каких-то банальных подарков, а что-то очень и очень ценное я себе пока не могу позволить, по этому я хочу подарить что-то недорогое, но оригинальное.
    В поисках оригинального подарка друзьям я наткнулся на сайт компании «Миф Предмет» http://www.mifpredmet.ru, которая занимается продажей различных головоломок.
    Мой Взгляд сразу упал на головоломку, которая называется световые пятнашки, это головоломки нового времени.


    Цель головоломки "Светнашки" заключается в том, что нужно перемещая фишки по коробке, добиться прозрачности или непрозрачности всего игрового поля, так как показано на видео:


    Кроме головоломки "Светнашки", на сайте можно приобрести такую забавную головоломки, как "Церерский ключ".
    Думаю с помощью компании "миф предмет" я подарю своим друзьям воистину оригинальные подарки.
    Переслать  


  • Звёздная семья Смитов
    Сайт дня: Если Вас интересует современная, на сегодняшний день столь популярная, технология разработки комплекса мер продвижения товаров, которая в мире маркетинга известна как мерчандайзинг, то я бы рекомендовал Вам посетить сайт marketingmedia.ru и поближе познакомится с самим понятием мерчандайзинг и насколько он полезен в мире торговли и продаж.



    Думаю, что все знают такого актёра как Уилл Смит. Некоторые знают его как богатенького полицейского, холостяка и красавчика по фильму "Плохие парни" (BAD BOYS) и "Плохие парни 2" (BAD BOYS II). Некоторых он поразил своих игрой в фильме "Семь жизней" и "Али". Ну и конечно многие видели нереально классные блокбастеры со Смитом в главных ролях "Я-робот" и "Я-легенда".
    И думаю также многим знакома супруга Смита Джада Пинкетт Смит.
    И вот недавно весь мир узнал о сыне Уилла и Джады Джейдене Смите. Он сыграл главную роль в фильме Харольда Цварта "Каратэ-пацан" ("The Karate Kid"). Вместе с сыном звёздной семьи в этом фильме сыграл один из самых популярных актёров прошлого десятилетия Джеки Чан.
    И вот пришло время младшенькому чаду семьи Смиттов. Дочка Уилла Смита и Джады Пинкетт Уиллоу Смит в свои девять лет уже подписала контракт со звукозаписывающим лейблом Roc Nation. Для тех кто не знает, скажу, что лейбл Roc Nation это контора знаменитого Джей-Зи.
    По ходу Уиллоу хочет достичь большего в звёздной карьере больше чем её брат, мама и даже один из лучших актёров Голливуда её папу Уилла Смита. Ну что же посмотрим как это у неё получится. Ведь даже повторить успех звёздного отца будет очень и очень сложно. Но думаю талант у неё в крови. Да и родственные связи думаю на ноги её уверенно поставят.

    Ее родители рассказали:

    После встреч с несколькими звукозаписывающими компаниями стало ясно, что Джей-Зи и Roc Nation - наш окончательный выбор. Их страсть к Уиллоу вкупе с их потрясающим видением и артистической целостностью сделали Roc Nation прекрасным домом для нашей маленькой девочки.

    Джей-Зи, в свою очередь, рассыпается в комплиментах в адрес Уиллоу:

    Мы в Roc Nation очень взволнованы началом сотрудничества с Уиллоу. У нее море энергии и энтузиазма, а ее музыка по-настоящему "заразительна". Редко встречаются артисты с таким талантом и таким потенциалом в столь юном возрасте. Уиллоу ступает на невероятный путь, и мы надеемся присоединиться к ней.

    Также рэпер уже дает советы своей новой подопечной:

    Просто наслаждайся. Наслаждайся процессом и весело проводи время. Придерживайся своих ценностей.

    Я собираюсь помочь ей не позволить музыкальному бизнесу менять ее идеи, которые она по-человечески считает правильными.


    Между тем, маленькая мисс Смит уже учится сама рассказывать о своем творчестве. Еще бы - самое время! Ведь у девочки уже есть свой собственный сингл (клип и альбом скоро тоже будут). Песня называется довольно странно - Whip My Hair. Уиллоу рассказала, о чем она:

    Песня Whip My Hair о том, что значит быть человеком. Нельзя бояться быть собой и нельзя позволять другим указывать вам, что правильно, а что нет. Моя мама и я - очень сильные люди, и я знаю это, потому что многие, кто ведет себя иначе, не счастливы.

    Что ж, ждем не дождемся новостей от младшенькой Смит. Пока же смотрим ее первые промо-фото и слушаем песню:






    P.S. Недавно нашёл сайт, которые специализируется на продаже такого товара как осушители бассейнов, так что если у Вас есть собственные басейн, то этот сайт как раз то, что Вам нужно.
    Переслать  


  • Miracle Moments (Mixed by Andy Duguid)


    Miracle Moments (Mixed by Andy Duguid)
    Лейбл: Songbird
    Кат#: SBCD13
    Жанр,стиль: Trance
    Дата релиза: 13/09/2010
    Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
    Аудио кодек: MP3
    Тип рипа: unmixed, by tracks+mixed
    Размер: 713 mb

    Miracle Moments (Mixed by Andy Duguid)
    Переслать  


  • Креативные пакеты 2
    Сайт дня: Для тех, кто ещё не поставил себе окна пвх рекомендую посетить сайт fabrikaokon.by и приобрести себе качественные недорогие окна.



    Я уже делал обзор самых креативных пакетов в мире и сегодня я хочу продолжить этот обзор.

    Реклама здоровых хлопьев на завтрак Wheaties от агентства Saatchi & Saatchi New York.


    Фирменный пакетик американской иконы гей-культуры Tom of Finland.


    К каждой бутылочке средства для похудения Burn 60 от филиппинской компании GNC прилагался пакетик, утягивающий талию. Таким образом агентство DDB DM9JaymeSyfu продемонстрировало стремительный эффект похудения чудо-средства.


    Реклама туши для ресниц MAX FACTOR MASCARA от агентства Leo Burnett Germany.


    Энергетическая компания Meralco выпустила информационно-познавательные пакеты с изображением электроприборов. Помимо своей основной «носибельной» функции пакеты от Meralco содержали информацию о том, как происходит начисление платы за электричество, а также маленькие подсказки, на чем можно сэкономить.


    Для магазина магии и волшебства Magic-i креативщики из агентства Grey Kuala Lumpur придумали пакет, «парящий в воздухе» благодаря прозрачным невидимым ручкам. Впечетляет.


    P.S. Вот на днях наткнулся на сайт, основная тема которого красота и здоровье женщины в любом возрасте.
    Переслать  


  • Armin van Buuren - A State of Trance 473


    Armin van Buuren - A State of Trance 473
    Style: Trance
    Date: 09-09-2010
    Quality: 256 kbps
    Size: 233 MB

    Armin van Buuren - A State of Trance 473
    Переслать  


  • Полуночный экспрес
    Сайь дня: Если Вас интересуtт строительство заборов из профнастила в воронеже, то сайт www.ectostroy.ru это именно то, что Вам нужно.



    На днях я посмотрел фильм ужасов "Полуночный экспрес".
    "Полуночный экспрес" это фильм студии "Lions Gate". Для тех кто не знает, скажу, что студия "Lions Gate" выпустила такие гениальные картины как "Пила" и "Куб". Зная это я от "Полуночного экспресса" ожидал не просто "мяса", а настоящего хорошего кино с интересными идеями, и не менее интересным сюжетом. Так оно и вышло. "Полуночный экспрес" фильм очень классный.

    Фильм рассказывает молодом фотографе криминальной хроники Леоне Кауфмане, который получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное», что есть в городе…

    Главным персонажем фильма стал Винни Джонс, который играл в таких замечательных фильмах как "Большой Куш" и "Карты, деньги, два дымящихся ствола", но роли в этих фильмах, у него были второго плана и снятся в подобном "хорор-треше" было правильным решением.
    Его роль мне очень и очень понравилась.
    Вообщем посмотрите сами. Очень хороший фильм ужасов.

    P.S. Недавно нашёл сайт на котором можно скачать фильмы бесплатно и на большой скорости. Именно там я и качал "Полуночный экспрес"
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=41654&u=278582&r=365187138
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp